Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2015, Главная форумов

Осознанный выбор второй половинки?!

В наше время, очень много пар соединяют свои жизни не задумываясь о том, кто родители будущего мужа(жены), чем жили предки, какое было в семье воспитание, а самое главное никто не спрашивает родительского благославления. Это сейчас норма или я ошибаюсь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
net
не ошибаeтесь
СсылкаПожаловаться
Елена Великолепная
А что изменится, если родители не дадут своего благословения? Пара должна сразу расстаться? Ну моя мама нас не благословила, решила гонор свой показать и что, мне теперь замуж не выходить? А я уже 6 лет замужем, прошло время и мама приняла зятя, даже его защищает...Вот так...
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Ну я знаю а от этого не легче.
СсылкаПожаловаться
Светлана к
Действительно, к мнению родителей надо прислушиваться- только понимаешь это поздно!
СсылкаПожаловаться
Светлана к
Действительно, к мнению родителей надо прислушиваться- только понимаешь это поздно!
СсылкаПожаловаться
Во..точно.На своей шкуре это попробовала..
СсылкаПожаловаться
Ольга
Во..точно.На своей шкуре это попробовала..
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Я тоже
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
Я тоже
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Если бы молодость знала,а старость могла..
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
При чем тут родители, не им же семью создавать. Давно это уже так.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Спрашивают, если бабков на свадьбу нет и жить негде, как с родителями.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Это норма к сожалению. Вообще все как-то пошло..криво,что ли...Последние года,десятилетия..
СсылкаПожаловаться
Ольга
Это норма к сожалению. Вообще все как-то пошло..криво,что ли...Последние года,десятилетия..
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Вот я и пытаюсь понять,Ольга,почему так...
СсылкаПожаловаться
НАТА
Вот я и пытаюсь понять,Ольга,почему так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да что тут понимать..Окна Овертона в действии. Есть план. один на всех. Мы, традиционные, именно со своей традиционностью не вписываемся.Глобализация- вот главная цель. А человек с корнями,национальностью,традициями, политическими убеждениями в него не вписывается,ибо личность.Ну так надо его искоренить. Вот и искореняют.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Осознанный выбор может быть только с благославления родителей?
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Осознанный выбор может быть только с благославления родителей?
СсылкаПожаловаться
Если родителей в доме почитают и уважают,то тогда только ДА
СсылкаПожаловаться
НАТА
Если родителей в доме почитают и уважают,то тогда только ДА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше,когда родители сами жену (мужа) своему ребенку подбирают,главное чтоб им нравилась,он все равно ничего не понимает. Да?
СсылкаПожаловаться
Beershevait
А лучше,когда родители сами жену (мужа) своему ребенку подбирают,главное чтоб им нравилась,он все равно ничего не понимает. Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом случае меньше разводов.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пумть принимают активное участие в выборе...хотя бы.
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Вы сейчас это к чему?!(Про "наше время"?)Сами собираетесь,али в обиженных и недоспрошенных ходите?!
СсылкаПожаловаться
ЩастьеЩастье
Так и есь)
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Вы забыли продолжить, что не интересуясь родителями и предками, многие получают в награду... детей с генетическими и наследственными уродствами.
А ведь когда-то было нормой ВСЕ знать о предках и об их здоровье, особенно психическом и наследственных заболеваниях. Потому и нужно было БЛАГОСЛОВЕНИЕ.
Сейчас всем плевать, главное подлечь под кого-то, а потом... потом вещать про аллергии, дисбактериозы, ОСОБЕННОСТИ развития и прочую муть. А всего-то надо было... о здоровье своем и сожителя ВСЕ знать!
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Вы забыли продолжить, что не интересуясь родителями и предками, многие получают в награду... детей с генетическими и наследственными уродствами.
А ведь когда-то было нормой ВСЕ знать о предках и об их здоровье, особенно психическом и наследственных заболеваниях. Потому и нужно было БЛАГОСЛОВЕНИЕ.
Сейчас всем плевать, главное подлечь под кого-то, а потом... потом вещать про аллергии, дисбактериозы, ОСОБЕННОСТИ развития и прочую муть. А всего-то надо было... о здоровье своем и сожителя ВСЕ знать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Я про это и хотела поговорить,это вытекающее следствие(современного пофигизма)...
СсылкаПожаловаться
Julia LeoВ ответ на НАТА
НАТА
Я про это и хотела поговорить,это вытекающее следствие(современного пофигизма)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что большая часть вас не поймет. Сейчас не принято заморачиваться над такими тонкостями.
Кстати, где-то проскользнула инициатива кого-то из депутатов, чтобы хотя бы перед Загсом брали справочку о здоровье. Но, кажется, все ушло в песок.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Все это есть,в медицинском проходят такие темы,есть центры планирования семьи...мне кажется в большинстве происходит по залету...сама выбирала мужей по науке кто родители,ее работают,что сам закончил ну и т.д....
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

Обязательно надо знать и о родителях, и о предках.
СсылкаПожаловаться
Лисичкин
Люди сами себя наказывают соглашаясь быть с теми, о ком ничего не знают.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru