Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остается только пожалеть болезных, т.е. меня.

Уже не смешно! Оправдывать этим свою творческую натуру, леворукость и прочие недостатки нормального и адекватного человека нельзя! Мой мир уже попутан с виртуальностью, снятся сны, как я отвечаю на вопросы на форуме. Я уже стала спрашивать у форума вопросы, на которые когда=то никогда бы у постороннего не спросила бы ответа. Если раньше был оттяг на выходные потусить где-то, напиться, подружке позвонить, щас - только форум. Муж бедолага, ничего сделать не может, от него тема вчера, что все мужики на форуме - неадекваты. Психотерапевт мне в помощь! Вправду не смешно!
Очень вас всех люблю! Очень!
shuha s
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Маргоша
какие все хорошие девчёнки... )))))
Изумрудинка
акуеть...проблемы у людей..ппц.
удалитесь и будет вас щастье...
Изумрудинка
*ваМ
Танюша
Месяц не было доступа к компьютеру. Потом зашла на форум - всё показалось "мелко"....Вот так и лечится. Ну и ещё когда дел неотложных куча - тоже помогает.
Капричче
у меня такое было....не переживайте, это не пройдет :)))
не пара
Мама, ты не одинока. Даже когда заснуть не могу вспоминаю некоторых форумчан.Ржать начинаю.
Ведьма
это деградация....
вирт вытесняет реал....это ужасно
из болота нужно выбираться....чтоб не рушить семью....)))
RubiN
в реал почаще, отпускает...ненадолго:)
Бочерыжкин на привале
А мне форумчанки снятся,создам тему на эту тему.Буду только чуток посвободнее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем