Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остаивание прав

Наверняка многие из вас хотя бы однажды сталкивались с плохим обслуживанием в кафе/ресторанах и прочих заведениях подобного типа.

Кто-то промолчит,лишь проворчав про себя: "Шоб вы сдохли", кто-то будет отстаивать свои права с пеной у рта, а кто-то,зная законы,без лишнего крика вызовет руководство и  предьявит претензии спокойно.
Я начинаю "махать крыльями",стучу ногами и требую вызвать Президента (шутка,конечно
) На самом деле,просто ворчу


Дочь,по натуре спокойная и рассудительная,просто вызывает администратора и занудно перечисляет недостатки и требует их исправить или пересчитать чек в сторону уменьшения,но и угодить ей трудно.
Мужу  просто уйдет  в другое заведение,где его вкусно и быстро накормят.

А как ведете себя вы в подобных ситуациях, и насколько вы привередливы?





Ишь ты, Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Meteora
Не привередлива, но прошу сразу жалобную книгу, если что не так
Лоля Разли
От настроения и степени возмущения. Или уйду и не вернусь, или выскажу все, брызгая слюной )
AlexeyRВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
От настроения и степени возмущения. Или уйду и не вернусь, или выскажу все, брызгая слюной )
СсылкаПожаловаться

Лоля РазлиВ ответ на AlexeyR
AlexeyR

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага) я иногда ваще буйная)
AlexeyRВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Ага) я иногда ваще буйная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под горячую руку лучше не попадать...
Larry Stylinson
Я обычно нахожусь в таких заведениях с хорошим настроением, поэтому не обращаю внимания ни на что)))
Наточка
Я как ваш муж!! Уйду без шума и пыли в другое . И отзыв негативный настрочу на просторах инета на то заведенице где мне нахамили!
Beladonna@
В основном ворчу. Но если припрет, могу и ввп накалякать))
KS
Не привереда, но админа позову если совсем край. А так чаевые не оставляю и в заведение это боле не хожу
Мария Мария
Я как Ваш муж, седня токо, пообедала не вкусно в кафе. Не доела, просто больше туда не пойду.
Товарищ Дынин
тоже ворчу и ухожу спокойно....а вот потом, на отзовике пишу предельно плохие слова. даже однажды со мной связались чтобы выяснить детали чтобы тока я исправил отзыв - век интернета, епт.
Night Fury
Уйду без скандала, напишу негативный отзыв в интернете
, больше не буду туда ходить или покупать их продукцию. Могу еще спокойно высказать свое "фи"
Курага Петровна
Ооооо, я самая тошнотная женщина))) буду судиться с ЖКХ, например, за три рубля))) и не потому что мне три рубля нужны, сигареты дороже стоят, а потому что все должно быть правильно))))))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
Ооооо, я самая тошнотная женщина))) буду судиться с ЖКХ, например, за три рубля))) и не потому что мне три рубля нужны, сигареты дороже стоят, а потому что все должно быть правильно))))))
СсылкаПожаловаться
вы-редкая женщина.многие предпочитают не связываться из-за мелочей.
Курага ПетровнаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
вы-редкая женщина.многие предпочитают не связываться из-за мелочей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как мне это мешает(( если б Вы только знали. Если я затеюсь, это все)) хавайтесь все))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
А как мне это мешает(( если б Вы только знали. Если я затеюсь, это все)) хавайтесь все))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня папа будет отстаивать свои права до победного конца.но это у него профессиональное.он-юрист.
НаточкаВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
Ооооо, я самая тошнотная женщина))) буду судиться с ЖКХ, например, за три рубля))) и не потому что мне три рубля нужны, сигареты дороже стоят, а потому что все должно быть правильно))))))
СсылкаПожаловаться

Молодец!!! Уважаю! Моя соседка от нашей управляшки по ЖКХ по 23 т.р. (на каждую квартиру) перерасчета за отопление добилась. А эта сумма на дороге не валяется.
Курага Петровна
Ооооо, я самая тошнотная женщина))) буду судиться с ЖКХ, например, за три рубля))) и не потому что мне три рубля нужны, сигареты дороже стоят, а потому что все должно быть правильно))))))
СсылкаПожаловаться
более того, ЖКХ из-за сотни запросто судиться может или присылать листочки с угрозой отключить свет, газ, солнце) поэтому и я с ним препираюсь за каждый рубль, а если у меня ещё и настроение плохое..)))
Курага ПетровнаВ ответ на Вита
Вита
более того, ЖКХ из-за сотни запросто судиться может или присылать листочки с угрозой отключить свет, газ, солнце) поэтому и я с ним препираюсь за каждый рубль, а если у меня ещё и настроение плохое..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настроение у меня всегда хорошое) и я всегда прихожу с миром) но не понимают люди, что кто-то знает ЖКХ как Отче наш))) ну тогда на, получай фашист гранату)))
Жужа
Мне не доставляют удовольствия разборки с нерадивыми официантами. И вообще не люблю привлекать к себе внимание. Хожу туда, где нравится и прощаю иногда мелкие косяки им.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
Мне не доставляют удовольствия разборки с нерадивыми официантами. И вообще не люблю привлекать к себе внимание. Хожу туда, где нравится и прощаю иногда мелкие косяки им.
СсылкаПожаловаться
а если еда не нравится?
ЖужаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
а если еда не нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если чувствуется несвежий продукт, то скажу. Обычно молча меняют.
Sunny Wine
По настроению. Могу зачитать список того, что не понравилось (а как они узнают о недостатках иначе?), могу молча уйти и не вернутся больше
Анна СавельеваВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
По настроению. Могу зачитать список того, что не понравилось (а как они узнают о недостатках иначе?), могу молча уйти и не вернутся больше
СсылкаПожаловаться
И сказать,что я больше никогда к ним не приду))) и всем знакомым посоветую к ним не ходить)
Sunny WineВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
И сказать,что я больше никогда к ним не приду))) и всем знакомым посоветую к ним не ходить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. Я нитакая. Бывает, что на кухне накосячат. Признают и исправляют. Все ж люди. Однажды в туалете таракана видела. Админу сообщила. Она попыталась удивиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем