Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остаются ли следы после электроэпиляции?

Расскажите, кто пробовал электроэпиляцию - от нее остаются следы на коже? А то я читала, и в одних источниках пишут, что остаются шрамы, а в других пишут, что не остаются. Как же на самом деле? А то нужно удалить волосы (навсегда), но боюсь, что останутся шрамы. А лазер, говорят, не дает эффекта навсегда и не берет светлые волосы. А волоски нужно удалить в первую очередь на лице, и они по большей части темные и жесткие
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Всем Привет
так эт смотря чем депилировать.. если сваркой Петровичя, то есть шанс, что остануцца..
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
так эт смотря чем депилировать.. если сваркой Петровичя, то есть шанс, что остануцца..
СсылкаПожаловаться
Сначала погугли, что такое электроэпиляция, а потом можешь высказываться
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Сначала погугли, что такое электроэпиляция, а потом можешь высказываться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у Петровичя и не газосварка.. и он твою пилотку с удовольствием обработает.. точно говорю..
Мюмзик
ищите специалиста по рекомендациям, иначе шрамы неизбежны
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ищите специалиста по рекомендациям, иначе шрамы неизбежны
СсылкаПожаловаться
Почему шрамы неизбежны?
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Почему шрамы неизбежны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что видела у клиентки над губой такой ужас ((( сказала, девушки неграмотные сидят на аппарате, меняют их часто, чтобы жалоб поменьше было..а есть и хорошие салоны с хорошими спецами, только дорого
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
потому что видела у клиентки над губой такой ужас ((( сказала, девушки неграмотные сидят на аппарате, меняют их часто, чтобы жалоб поменьше было..а есть и хорошие салоны с хорошими спецами, только дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если найти какую-нибудь очень дорогую клинику, все равно может попасться плохой специалист? Я часто вижу рекламу дорогих клиник в журнале Вог и тд
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
А если найти какую-нибудь очень дорогую клинику, все равно может попасться плохой специалист? Я часто вижу рекламу дорогих клиник в журнале Вог и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всё от специалиста зависит
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ищите специалиста по рекомендациям, иначе шрамы неизбежны
СсылкаПожаловаться
А у меня нет знакомых, кто делал, порекомендовать некому
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
А у меня нет знакомых, кто делал, порекомендовать некому
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищите в инете отзывы
Друг
всю бороду-то не сбривай,кончитка
АнонимВ ответ на Друг
Друг
всю бороду-то не сбривай,кончитка
СсылкаПожаловаться
Ах ты, грязный извращенец!
Марина Светлакова
не остаются
Марья
Привет злой, Петров извращенец))))) посмеялась от души. Аффтор, лечите нервы, оставьте растительность в покое))))
СтоЛичная
Да, остаются точки красные на два-три дня...а потом заживают.....
***
Я делала эти процедуры на лице лет 15 назад, никаких следов. После сеанса пару дней наносила пенку Пантенол. Но это очень больно и долго..
АнонимВ ответ на ***
***
Я делала эти процедуры на лице лет 15 назад, никаких следов. После сеанса пару дней наносила пенку Пантенол. Но это очень больно и долго..
СсылкаПожаловаться
В каком смысле долго?
***В ответ на Аноним
Аноним
В каком смысле долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волоски исчезают не сразу. Они растут снова, только тоньше и светлее. Их тоже удаляют. И так несколько раз. На лице нельзя сильный ток использовать, так как именно от этого и могут быть шрамы. На ногах ток можно использовать сильнее, там быстрее луковицы сжечь. С лицом хороший косметолог осторожно должен работать, тогда и следов не будет.
АнонимВ ответ на ***
***
Волоски исчезают не сразу. Они растут снова, только тоньше и светлее. Их тоже удаляют. И так несколько раз. На лице нельзя сильный ток использовать, так как именно от этого и могут быть шрамы. На ногах ток можно использовать сильнее, там быстрее луковицы сжечь. С лицом хороший косметолог осторожно должен работать, тогда и следов не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве шрамы не оттого, что используют слишком толстую иглу?
АнонимВ ответ на ***
***
Волоски исчезают не сразу. Они растут снова, только тоньше и светлее. Их тоже удаляют. И так несколько раз. На лице нельзя сильный ток использовать, так как именно от этого и могут быть шрамы. На ногах ток можно использовать сильнее, там быстрее луковицы сжечь. С лицом хороший косметолог осторожно должен работать, тогда и следов не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вроде читала, что луковицы уничтожаются (сгорают) за один сеанс, разве не так?
А волосы через какое-то время могут снова начать расти (после того, как провели необходимое количество сеансов и волосы исчезли)? Есть такая вероятность?
И удаляют до полного прекращения роста волос или оставляют пушок?
И как лучше вообще удалять волосы - лазером или электро?
***В ответ на Аноним
Аноним
Я вроде читала, что луковицы уничтожаются (сгорают) за один сеанс, разве не так?
А волосы через какое-то время могут снова начать расти (после того, как провели необходимое количество сеансов и волосы исчезли)? Есть такая вероятность?
И удаляют до полного прекращения роста волос или оставляют пушок?
И как лучше вообще удалять волосы - лазером или электро?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, они больше никогда не вырастут, это единственный плюс электроэпиляции. И единственный метод избавления навсегда. У меня прошло 15 лет уже. Сеансов было много, но мой опыт не показатель, у меня было очень много волос вследствие гормональной болезни, я ходила года два. Сейчас не знаю, а тогда иглы были одинаковые, а меняли силу тока. Волосы у меня светлые, поэтому на фото и лазер я не ходила, на ногах выщипываю Брауном, хватает на пару месяцев. А вот лицо до сих пор чистое :-)
Ирина
Одна знакомая делала на ногах. Следов не было, но ноги распухли очень сильно.. Так что советуйтесь с врачами )
валерия максимова
я делала электроэпиляцию бикини.(обычное). Шрамов не каких не осталось. Следов тоже нет. Процедуры делала год, раз в месяц ходила. За меньшее время не убрать волосы. С каждой процедурой их будет все меньше и меньше. Но это только после третей будет заметно.
валерия максимова
я делала электроэпиляцию бикини.(обычное). Шрамов не каких не осталось. Следов тоже нет. Процедуры делала год, раз в месяц ходила. За меньшее время не убрать волосы. С каждой процедурой их будет все меньше и меньше. Но это только после третей будет заметно.
СсылкаПожаловаться
Я думала, постепенно удаляются лазером, а от электроэпиляции моментальный эффект
валерия максимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала, постепенно удаляются лазером, а от электроэпиляции моментальный эффект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
волосы отваливаются при процедуре, но потом вырастают опять.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем