Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осталась без лучшего друга

Всю свою сознательную жизнь дружила с парнем. Гуляли вдвоем, секретами делились, плакались об отношениях неудачных, на пьянках ночевали одной комнате (без интима). Где-то в глубине души испытывала к нему симпатию. Рассказывала о своих парнях-ухажерах, чтоб вызвать ревность у него. А потом я действительно стала жить с парнем. И в один день, когда Лешка об этом узнал мы прервали общение. Личное. В соц.сетях продолжали общаться и смеяться, как раньше. А потом он пропал. Просто перестал писать. Я спрашивала, что случилось. Говорит, что работы много. Он был самым родным мне. Сейчас не понимаю, что случилось. Друзья общего говорят, что он любил меня. Я не верю, тк не отличаюсь красотой. Да и у него типаж любимый абсолютно другой. Я в растерянности
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Елена
Видимо он любил Вас.
Саша Петров
не только красотой не отличаешься,но умом и разумом-подстава
Саша Петров
не только красотой не отличаешься,но умом и разумом-подстава
СсылкаПожаловаться
эх...всю трогательную историю перечеркнули))))
Евгений
Ну чего не понятно? Какие друзья, чего вы бредите все. В тайне он желал тебя.
Жужа
Маугли стал взрослым.... Волосы начали расти.
Любовь ОрловаВ ответ на Жужа
Жужа
Маугли стал взрослым.... Волосы начали расти.
СсылкаПожаловаться
Не, это у Агапита они стали расти, а Маугли стал взрослым и ушел к людям.
Любовь Орлова
Не, это у Агапита они стали расти, а Маугли стал взрослым и ушел к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я совместила.))))
Kaspa Jones
Когда уже переведутся те, кто думает что есть дружба между М и Ж... кто-то всегда обязательно тупит.
ЕленаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Когда уже переведутся те, кто думает что есть дружба между М и Ж... кто-то всегда обязательно тупит.
СсылкаПожаловаться

мария титчева
любят не за красоту.. любят просто потому что любят - это абсолютно точно..ищите его и восстанавливайте отношения с родным для вас человеком.. пока он глупостей не наделал...
Елена КрыловаВ ответ на мария титчева
мария титчева
любят не за красоту.. любят просто потому что любят - это абсолютно точно..ищите его и восстанавливайте отношения с родным для вас человеком.. пока он глупостей не наделал...
СсылкаПожаловаться
Зачем искать и восстанавливать отношения? Ведь то, что надо парню, девушка дать не может. Так зачем парню давать ненужную надежду? Чтобы потом ему плакаться о неудачных любовных отношениях и рассказывать, с кем из партнеров секс лучше? Это жестоко.
мария титчеваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Зачем искать и восстанавливать отношения? Ведь то, что надо парню, девушка дать не может. Так зачем парню давать ненужную надежду? Чтобы потом ему плакаться о неудачных любовных отношениях и рассказывать, с кем из партнеров секс лучше? Это жестоко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он схватилась сейчас - есть шанс что у них получится...
Елена КрыловаВ ответ на мария титчева
мария титчева
если он схватилась сейчас - есть шанс что у них получится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не любит девушка парня. Просто ей по самолюбию ударяет: как же так -подружка - подушка исчез и не хочет быть жилеткой. Обидно ведь...
мария титчеваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Да не любит девушка парня. Просто ей по самолюбию ударяет: как же так -подружка - подушка исчез и не хочет быть жилеткой. Обидно ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть и так..а может потом схватится - да поздно будет.. пути Господни неисповедимы..
Елена КрыловаВ ответ на мария титчева
мария титчева
может быть и так..а может потом схватится - да поздно будет.. пути Господни неисповедимы..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не надо быть собакой на сене: ни себе, ни людям. Дай возможность парню встретить ту, которой он будет дорог и построить нормальные отношения, а не ждать у моря погоды: то ли полюбит, то ли нет.
мария титчеваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Так не надо быть собакой на сене: ни себе, ни людям. Дай возможность парню встретить ту, которой он будет дорог и построить нормальные отношения, а не ждать у моря погоды: то ли полюбит, то ли нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это уж как у них получится... а может ему вообще кроме неё никто не люб!
Елена КрыловаВ ответ на мария титчева
мария титчева
это уж как у них получится... а может ему вообще кроме неё никто не люб!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так не бывает. Страсть живет три года. И если интерес девушки к МЧ только потребительский, а судя по топику так и есть, пусть она даст ему спокойно жить и не унижает парня, сведя его к унизительной роли пажа.
мария титчеваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Так не бывает. Страсть живет три года. И если интерес девушки к МЧ только потребительский, а судя по топику так и есть, пусть она даст ему спокойно жить и не унижает парня, сведя его к унизительной роли пажа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня есть знакомый который ко мне неравнодушен 40 лет...так что теория 3-х лет - она утешает.. но не всегда работает
Елена КрыловаВ ответ на мария титчева
мария титчева
у меня есть знакомый который ко мне неравнодушен 40 лет...так что теория 3-х лет - она утешает.. но не всегда работает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И вы сорок лет его держите на крючке, обещаю ему что - то? Это просто непорядочно.
мария титчеваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
И вы сорок лет его держите на крючке, обещаю ему что - то? Это просто непорядочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я никогда ничего ему не обещала и никогда не говорила что я его люблю...ни разу в жизни! и всё же это - так..я никогда не стремилась к встречам с ним.. и всё же это - так!
Елена КрыловаВ ответ на мария титчева
мария титчева
я никогда ничего ему не обещала и никогда не говорила что я его люблю...ни разу в жизни! и всё же это - так..я никогда не стремилась к встречам с ним.. и всё же это - так!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И он не женат, и все сорок лет говорит вам о своих чувствах?
мария титчеваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
И он не женат, и все сорок лет говорит вам о своих чувствах?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
слава Богу сейчас он женат... правда удачным его брак не назвать - но это его личное дело... что касается меня - он просто всегда что-то показывал не словами а делом.. вот и сейчас - о своих похоронах я могу не волноваться - он наперед позаботился..
Елена КрыловаВ ответ на мария титчева
мария титчева
слава Богу сейчас он женат... правда удачным его брак не назвать - но это его личное дело... что касается меня - он просто всегда что-то показывал не словами а делом.. вот и сейчас - о своих похоронах я могу не волноваться - он наперед позаботился..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что, у вас нет детей, мужа? Как - то принято, что о похоронах члены семьи заботятся, а не посторонние приятели.
мария титчеваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А что, у вас нет детей, мужа? Как - то принято, что о похоронах члены семьи заботятся, а не посторонние приятели.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
семья семьёй - это конечно само собой.. и мы с вами не об этом речь держим - а о том что бывает отношения какие-то держатся десятилетиями.. и даже в чём-то реализуются..это как пример!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Потому что есть Алешка у тебя,
Об Алешке ты вздыхаешь зря,
Об Алешке все твои мечты,
Только о Серёге позабыла ты.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем