Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осталась без подруг

А все потому что пить перестала.Ну как пить то пью но мало пару стаканчиков пива.Да вина иногда.Не как раньше тоннами в себя вливала как и они.А теперь сижу одна.Если кому то звонить для встречи,им с попойкой надо.Нет таких с кем бы просто цевильно пару коктейлей выпить или просто не пить сьездить в лес.Я не ханжа.Просто сколько пить можно не девочка уже
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
SnowmanВ ответ на Аноним
Аноним
С 18
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жжёшь
Юлия Та самая
Ну да, у алкашей так. Если перестаешь бухать, надо менять круг общения. Надо же..а зачем вы пили??? У вас наследственность???
Юлия Та самая
Ну да, у алкашей так. Если перестаешь бухать, надо менять круг общения. Надо же..а зачем вы пили??? У вас наследственность???
СсылкаПожаловаться
И наследственность и весело было.Но крепкие никогда не пила.Много пива
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
И наследственность и весело было.Но крепкие никогда не пила.Много пива
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы сами пить бросили? Просто, например, когда через общества трезвости это делаешь, то соответственно там и поддержку находишь. друзей новых. А вообще чем алкоголь заменяете?
Юлия Та самая
А вы сами пить бросили? Просто, например, когда через общества трезвости это делаешь, то соответственно там и поддержку находишь. друзей новых. А вообще чем алкоголь заменяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама.Жалко себя стало и здоровье пошатнулось.Никуда сейчас не хожу.Только работа.Теперь сладким заменяю или вкусняшками.Ну пару стаканов могу выпить
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Сама.Жалко себя стало и здоровье пошатнулось.Никуда сейчас не хожу.Только работа.Теперь сладким заменяю или вкусняшками.Ну пару стаканов могу выпить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алкоголь надо обязательно заменять, чем-то снижающим стресс. У алкоголиков. особенно наследственных, нет нормально сформированного механизма реагирования на стресс, нарушено нормальное взаимодействие с жизнью, жизненными обстоятельствами. Чтобы не было депрессии и сильного стресса (у обычного человека есть механизм справляться со стрессом, а у алкоголиков нет, плохо выработан), надо найти чем заменять: спорт, йога, творчество, огород.
ЛарЫсса
А вы сок пейте в чем проблема
В рот тебе мои ноги
Меняй круг общения,это можно сделать в любом возрасте.
Helen Frollo
Найдите непьющих.
Любовник ФорумныхЧикуль
А почему ты в лес хочешь поехать?
Любовник ФорумныхЧикуль
А почему ты в лес хочешь поехать?
СсылкаПожаловаться
Люблю природу,а к осени грибы люблю собирать
Светлана Шабалина
Это не подруги у вас были..а собутыльницы)))

Lawyer
А что, только ханжи не пьют литрами (тоннами)?
Автор, я Вас поздравляю сразу по 2 поводам!
Повод 1 - из вашего круга общения исчезают собутыльницы, освобождая место для настоящих друзей.
Повод 2 - Вы наконец-то выросли из юношеских представлений о нормальном отдыхе, добро пожаловать в мир взрослых и ответственных людей! Есть куча вариантов снять стресс без алкоголя и Вам предстоят приятные открытия в этом направлении.
Amarillis
А,если человек вообще не пьёт? Значит надо начать пить? Да и пошли бы такие подруги.Пусть катятся-поровозом. Моя знакомая так крёстных лишилась ,за то,что они пришли в гости,а она их чаем напоила.
Лю
а что непьющих девушек нет среди вас? одну алкашню собрали
АнонимВ ответ на Лю
Лю
а что непьющих девушек нет среди вас? одну алкашню собрали
СсылкаПожаловаться
Ну вот какие интересы были таких и собрала а с нормальными скучно было.
2
Скучно с тобой, чеуж..
Психея Моисевна Клубничная
У меня разные подруги - и выпивпющие , и никапливрот. Никогда никого не заставляю пить алкоголь. Можем сидеть в одной компании и пить вино и чай .Кому , что нравится.
Танцующая на волнахВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
У меня разные подруги - и выпивпющие , и никапливрот. Никогда никого не заставляю пить алкоголь. Можем сидеть в одной компании и пить вино и чай .Кому , что нравится.
СсылкаПожаловаться
Ну я так же, пришла, выпила чаю, они вино-пиво. Потрандели, разошлись. Вообще не вижу проблем. Хотят они дальше идти гулять, пусть идут, автор просто могла бы ехать домой и все...
VP VP
Хорошие у вас подруги!
Nickea
какая афигительная новость
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
Нет это не я.Я читала тему эту совпадение
Мелисса
Вот бы мне такую подругу. как Вы! Можно за чашкой чая посидеть или сходить куда-нибудь. покататься на велосипедах, зимой на лыжах...
Оксик
А вам что жизненно необходимы подруги?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем