Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осталась без подруг

А все потому что пить перестала.Ну как пить то пью но мало пару стаканчиков пива.Да вина иногда.Не как раньше тоннами в себя вливала как и они.А теперь сижу одна.Если кому то звонить для встречи,им с попойкой надо.Нет таких с кем бы просто цевильно пару коктейлей выпить или просто не пить сьездить в лес.Я не ханжа.Просто сколько пить можно не девочка уже
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Абсолютное Зло
Это не подруги, а собутыльницы.
Киша ФоксВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это не подруги, а собутыльницы.
СсылкаПожаловаться
+++
В рот тебе мои ногиВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это не подруги, а собутыльницы.
СсылкаПожаловаться

Елена Корелина
У дочери похожая проблема, она совсем почти не пьёт (фужер вина на праздник 3 раза в год), и вот у неё осталась только одна подруга, которая тоже не пьёт они с ней и общаются, с остальными говорит не интересно выпьют лишнего и начинается...…….
Елена Корелина
У дочери похожая проблема, она совсем почти не пьёт (фужер вина на праздник 3 раза в год), и вот у неё осталась только одна подруга, которая тоже не пьёт они с ней и общаются, с остальными говорит не интересно выпьют лишнего и начинается...…….
СсылкаПожаловаться
Вот точно несет куда не надо.Сколько таких проблем из за них было.В каких передрягах не участвовали
Аноним
дружба, основанная на пойле - хм. интересно))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
дружба, основанная на пойле - хм. интересно))
СсылкаПожаловаться
уж лучше никаких тогда!
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
дружба, основанная на пойле - хм. интересно))
СсылкаПожаловаться
Да я так считала раньше подругами называла а как перестала так и поняла оказывается больше ничего общего то и нет
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я так считала раньше подругами называла а как перестала так и поняла оказывается больше ничего общего то и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аналогично. Была подруга и отдалилась от меня, ей больше со мной неинтересно. Я с августа не курю и с нового года не пью. Всё, дружба закончилась. Я ей не нужна.
Ева Веста
Правильно сделали. Это не подруги, а собутыльницы.
Придет время, познакомитесь.
Я так познакомилась в поездке, сильно подругами не стали, но общаемся тепло!
В рот тебе мои ногиВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Правильно сделали. Это не подруги, а собутыльницы.
Придет время, познакомитесь.
Я так познакомилась в поездке, сильно подругами не стали, но общаемся тепло!
СсылкаПожаловаться
В рот тебе мои ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой букет красивый) Благодарю!
В рот тебе мои ногиВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Какой букет красивый) Благодарю!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Эмма Шугаева
У меня такая же история с подругой. Я просто стала звонить, но не встречаться. Вот через 9 лет встретились. Сделала вид, что много не употребляет. В результате две бутылки вина с собой приволокла. Я ей выставила полбутылки водки (стояла для растира) - выпила в одно рыло. Пошла провожать купила ей тоник алкогольный. Результат - она дошла до кондиции! Опять только перезваниваюсь и к себе больше не зову! Ведь за полтос уже, а ей все выпивоны...((
ЧеПоЧем
Глупой были
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Глупой были
СсылкаПожаловаться
Это точно
Ирин@
Выросли Вы и приоритеты поменялись . А у " подруг " только интересов выпить- поплясать . Забейте , найдёте ещё подруг соответственно вашим сегодняшним интересам )
141277
У Вас не было подруг, были собутыльницы.
Татьяна
Я вообще не пью. Подруги от этого не исчезли. Никто не обижается, в моейм присутствии обычно никто не пьет (по собственному желанию).
Значит не подруги у вас и были
Michael
С непьющими скучно.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Michael
Michael
С непьющими скучно.
СсылкаПожаловаться

Сережа, у вас рюмка не тронута!
- Нельзя мне.
- Больны?
Мари Фарт
Это точно, это у меня подруга курить бросила и та же песня
Snowman
Автор, а какой у вас стаж бухания?
АнонимВ ответ на Snowman
Snowman
Автор, а какой у вас стаж бухания?
СсылкаПожаловаться
С 18
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
С 18
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С 2005
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем