Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осталась без презента на ДР

Дорогие форумчане! А как бы вы отреагировали, если бы ваш муж или МЧ не подарил вам подарок на ДР? Тема такая, что в сам день ДР пришелся на первый месяц его трехмесячной командировки. То есть через 2,5 месяца он приехал, "люблю-скучаю" и ...ничего. Подарка нет. Деньги у него точно есть. Я не из-за денег, я в принципе недоумеваю как это можно расценить и.. обЫдно да...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Мюмзик 1
какое горе....
Черная_гитара
Мы с мужем все время забываем про др друг друга. уже не обидно)))))))
а вообще, мужики они простые. Может и забыл. времени то сколько прошло. Скажите ласково мол, а пойдет мне подарок выбирать в ювелирный?!)
Черная_гитараВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Мы с мужем все время забываем про др друг друга. уже не обидно)))))))
а вообще, мужики они простые. Может и забыл. времени то сколько прошло. Скажите ласково мол, а пойдет мне подарок выбирать в ювелирный?!)
СсылкаПожаловаться
пойдем
Солнышко Майское
да
. Жадюга
Василиса
я бы стрясла подарок или деньги!
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Солнышко Майское
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не моя проблема! Я бы стрясла!
Солнышко МайскоеВ ответ на Василиса
Василиса
Не моя проблема! Я бы стрясла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маладес! Я вот так не могу
Софи_
Странно...а что,почта уже не работает? Мне вон конфет на праздник надарили,аж 15 коробок.И все очень достойного качества.Но куда столько? Пошла на почту,10 мин-и отправила посылку в деревню.Им в радость! А тут у любимой д/р -и ничего! Автор,задумайтесь.Это не к добру.
Nickеа́В ответ на Софи_
Софи_
Странно...а что,почта уже не работает? Мне вон конфет на праздник надарили,аж 15 коробок.И все очень достойного качества.Но куда столько? Пошла на почту,10 мин-и отправила посылку в деревню.Им в радость! А тут у любимой д/р -и ничего! Автор,задумайтесь.Это не к добру.
СсылкаПожаловаться
Точно! Он отправил подарок почтой россии, вот и результат.
Или придет еще через пол года, или его уже носит какая-то почтальонша )))
Yelena SavinovaВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Точно! Он отправил подарок почтой россии, вот и результат.
Или придет еще через пол года, или его уже носит какая-то почтальонша )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, о Почте России, последние полтора года посылки доставляют довольно быстро, по России за неделю доходят. А вот года три назад мне из Москвы в Москву посылка шла месяц)))
Nickеа́В ответ на Yelena Savinova
Yelena Savinova
Кстати, о Почте России, последние полтора года посылки доставляют довольно быстро, по России за неделю доходят. А вот года три назад мне из Москвы в Москву посылка шла месяц)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хотела поддержать автора
Милашка
Так спросите его где подарок то, пусть денег кинет,купите себе что-нить))))
Келли Банди
я бы спросила где мой подарок?
Машка
Может он вас не ситает своей девушкой и не считает, что у вас отношения... вы для него так, для переспать... просто вы се там нафантазировали... если все не так, то обидно конечно...
ВИШНЯ #
яп так и сказала, мол не пириживай, дарахой, насчед подарка мине... пака ты был в камандировках, любовнег меня и атымел на днюху и подарочег задарил и в ристаранчег свадил.... такшта можышь спакойна ехоть в ачиридную камандирофку на все празники, дарахой....
АнонимВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
яп так и сказала, мол не пириживай, дарахой, насчед подарка мине... пака ты был в камандировках, любовнег меня и атымел на днюху и подарочег задарил и в ристаранчег свадил.... такшта можышь спакойна ехоть в ачиридную камандирофку на все празники, дарахой....
СсылкаПожаловаться

Я уже репетирую такую речь, ибо киплю просто...
nika varshavskay
Я слышала такие истории, наверное у некоторых мужчин это в крови. те, от кого слышала просто так и говрили своим МЧ: у меня сегодня ДР, где мой подарок? Иди, покупай)))
Солнечный слон
Я б убила. Мне в др курьеры замучиваются букеты таскать от друзей со всего мира
Элла
Что за отношения нездоровые, когда между близкими идут надомолвки и обиды.Сказать на прямую.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Что за отношения нездоровые, когда между близкими идут надомолвки и обиды.Сказать на прямую.
СсылкаПожаловаться
Я сначала по наивности думала, что будет сюприииз. А теперь уже не знаю чего думать. Жадный? Забыл? Бред какой-то...
Элла В ответ на Аноним
Аноним
Я сначала по наивности думала, что будет сюприииз. А теперь уже не знаю чего думать. Жадный? Забыл? Бред какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как может быть муж жадный??Скорее странный, надо сказать на прямую и никогда не копить обид."Если ты не сказал своему другу что ты чем то недоволен, ты уже потерял друга".
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он муж или МЧ?
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, простите, но 2,5 месяца прошло. Он просто не помнит уже)))
Как 99,9% мужчин.
мила мила
мужикам надо все конкретно говорить - а то он даже не поймет вашей обиды)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем