Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 08:18, Главная форумов

Осталась без работы

Доброе утро! Вот и я вынуждена была уволиться. Работала в банке в должности начальника отдела, мой руководитель неоднократно требовал от меня поставить подпись на "левых" документах, там отчетность лепили, и в связи с этим делались проводки, мягко говоря криминальные. Вчера я в очередной раз отказалась, и мне было сказано, что мое место должен занимать человек, который подписывает все, не читая. А так как я это не хочу делать, должна написать заявление на увольнение. Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Ирина Кошкина
Вся жизнь это сделка с совестью )))
СсылкаПожаловаться
Ирина Кошкина
Вся жизнь это сделка с совестью )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Фишка в том, что не за каждую сделку с совестью можно получить реальный срок.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Фишка в том, что не за каждую сделку с совестью можно получить реальный срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратной стороной медали является отсутствие денег
Кто не рискует как говорится
СсылкаПожаловаться
Ирина Кошкина
Обратной стороной медали является отсутствие денег
Кто не рискует как говорится
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Я думаю, что риск сесть в тюрьму или ногами в тазике с цементом оказаться - не стоит никаких денег
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Невеста Чаки
Невеста Чаки
Я думаю, что риск сесть в тюрьму или ногами в тазике с цементом оказаться - не стоит никаких денег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да зарплата не та, ради которой стоит рисковать. Да и против целой системы не попрешь, по голове надают. Топы тоже рискуют, но у них другие взаиморасчеты и золотые парашюты, а такие как я, просто пушечное мясо....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да зарплата не та, ради которой стоит рисковать. Да и против целой системы не попрешь, по голове надают. Топы тоже рискуют, но у них другие взаиморасчеты и золотые парашюты, а такие как я, просто пушечное мясо....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть замечательная структура, называется Следственный Комитет. Пришли и рассказали, на что вас подбивает начальник.
СсылкаПожаловаться
юрий сладков
Есть замечательная структура, называется Следственный Комитет. Пришли и рассказали, на что вас подбивает начальник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в итоге все без работы) А она еще и без выходного пособия
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на юрий сладков
юрий сладков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А потом придворные псы в виде службы безопасности банка, придут ко мне что-нибудь рассказывать....в лучшем случае
СсылкаПожаловаться
Аноним
А потом придворные псы в виде службы безопасности банка, придут ко мне что-нибудь рассказывать....в лучшем случае
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Милая, на дворе НЕ 90-е, СК только дай повод уродов прищучить. А если так уж боитесь, то какого сюда написали? Подмахивайте документы не глядя, идите на преступление. Вас же потом и выставят крайней, подпись же Ваша. Чеченские авизо ничему не научили?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на юрий сладков
юрий сладков
Милая, на дворе НЕ 90-е, СК только дай повод уродов прищучить. А если так уж боитесь, то какого сюда написали? Подмахивайте документы не глядя, идите на преступление. Вас же потом и выставят крайней, подпись же Ваша. Чеченские авизо ничему не научили?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда столько агрессии? Написала, чтобы мнение выслушать, я думаю, что не только я в такой ситуации оказывалась.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в такой ситуации была и уволилась. Сейчас сложно найти работу. В бухгалтерии и банках часто такое случается (((
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Я в такой ситуации была и уволилась. Сейчас сложно найти работу. В бухгалтерии и банках часто такое случается (((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Сложно, но возможно. Все же лучше, чем в страхе жить и не быть уверенной в завтрашнем дне.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сложно, но возможно. Все же лучше, чем в страхе жить и не быть уверенной в завтрашнем дне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно! :)
СсылкаПожаловаться
Мила
...конечно
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
А какой тут выбор? Хотите спать спокойно - увольняйтесь
СсылкаПожаловаться
Мария
У Вас нет выбора. Либо то, либо другое. Третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
Мария
У Вас нет выбора. Либо то, либо другое. Третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
Вам третий написали способ....
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Вам третий написали способ....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
А мне то зачем? Это девушке которая уволилась. Правильно сделала на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Мария
А мне то зачем? Это девушке которая уволилась. Правильно сделала на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но подписи она то ставила ведь раньше....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Но подписи она то ставила ведь раньше....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Никогда не ставила, но теперь думаю, что ее ставили за меня (((
СсылкаПожаловаться
Аноним
Никогда не ставила, но теперь думаю, что ее ставили за меня (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что делать вы и так знаете без нас, я уверен.
СсылкаПожаловаться
а вы пойдите в прокуратуру
СсылкаПожаловаться
а вы пойдите в прокуратуру
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
..это мысль)
СсылкаПожаловаться
Мила
..это мысль)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ничего ведь не потеряет
СсылкаПожаловаться
ничего ведь не потеряет
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
она предполагает, что за нее тоже ставили подпись. и это может обернуться против нее. я слышала, что подделку подписи не всегда можно доказать, по этой причине даже знакомый моего руководителя (директор) вместо подписи ставит обычный крестик, потому что бы уже печальный опыт подделки его подписи - не доказали...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru