Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осталась без работы

Доброе утро! Вот и я вынуждена была уволиться. Работала в банке в должности начальника отдела, мой руководитель неоднократно требовал от меня поставить подпись на "левых" документах, там отчетность лепили, и в связи с этим делались проводки, мягко говоря криминальные. Вчера я в очередной раз отказалась, и мне было сказано, что мое место должен занимать человек, который подписывает все, не читая. А так как я это не хочу делать, должна написать заявление на увольнение. Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Ирина Кошкина
Вся жизнь это сделка с совестью )))
Невеста ДжокераВ ответ на Ирина Кошкина
Ирина Кошкина
Вся жизнь это сделка с совестью )))
СсылкаПожаловаться
Фишка в том, что не за каждую сделку с совестью можно получить реальный срок.
Ирина КошкинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Фишка в том, что не за каждую сделку с совестью можно получить реальный срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обратной стороной медали является отсутствие денег
Кто не рискует как говорится
Невеста ДжокераВ ответ на Ирина Кошкина
Ирина Кошкина
Обратной стороной медали является отсутствие денег
Кто не рискует как говорится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что риск сесть в тюрьму или ногами в тазике с цементом оказаться - не стоит никаких денег
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я думаю, что риск сесть в тюрьму или ногами в тазике с цементом оказаться - не стоит никаких денег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да зарплата не та, ради которой стоит рисковать. Да и против целой системы не попрешь, по голове надают. Топы тоже рискуют, но у них другие взаиморасчеты и золотые парашюты, а такие как я, просто пушечное мясо....
юрий сладковВ ответ на Аноним
Аноним
Да зарплата не та, ради которой стоит рисковать. Да и против целой системы не попрешь, по голове надают. Топы тоже рискуют, но у них другие взаиморасчеты и золотые парашюты, а такие как я, просто пушечное мясо....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть замечательная структура, называется Следственный Комитет. Пришли и рассказали, на что вас подбивает начальник.
юрий сладков
Есть замечательная структура, называется Следственный Комитет. Пришли и рассказали, на что вас подбивает начальник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в итоге все без работы) А она еще и без выходного пособия
АнонимВ ответ на юрий сладков
юрий сладков
Есть замечательная структура, называется Следственный Комитет. Пришли и рассказали, на что вас подбивает начальник.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А потом придворные псы в виде службы безопасности банка, придут ко мне что-нибудь рассказывать....в лучшем случае
юрий сладковВ ответ на Аноним
Аноним
А потом придворные псы в виде службы безопасности банка, придут ко мне что-нибудь рассказывать....в лучшем случае
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Милая, на дворе НЕ 90-е, СК только дай повод уродов прищучить. А если так уж боитесь, то какого сюда написали? Подмахивайте документы не глядя, идите на преступление. Вас же потом и выставят крайней, подпись же Ваша. Чеченские авизо ничему не научили?
АнонимВ ответ на юрий сладков
юрий сладков
Милая, на дворе НЕ 90-е, СК только дай повод уродов прищучить. А если так уж боитесь, то какого сюда написали? Подмахивайте документы не глядя, идите на преступление. Вас же потом и выставят крайней, подпись же Ваша. Чеченские авизо ничему не научили?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда столько агрессии? Написала, чтобы мнение выслушать, я думаю, что не только я в такой ситуации оказывалась.
Феечка ФВ ответ на Аноним
Аноним
Да зарплата не та, ради которой стоит рисковать. Да и против целой системы не попрешь, по голове надают. Топы тоже рискуют, но у них другие взаиморасчеты и золотые парашюты, а такие как я, просто пушечное мясо....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в такой ситуации была и уволилась. Сейчас сложно найти работу. В бухгалтерии и банках часто такое случается (((
АнонимВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Я в такой ситуации была и уволилась. Сейчас сложно найти работу. В бухгалтерии и банках часто такое случается (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сложно, но возможно. Все же лучше, чем в страхе жить и не быть уверенной в завтрашнем дне.
Феечка ФВ ответ на Аноним
Аноним
Сложно, но возможно. Все же лучше, чем в страхе жить и не быть уверенной в завтрашнем дне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно! :)
Мила
...конечно
Невеста Джокера
А какой тут выбор? Хотите спать спокойно - увольняйтесь
Мария
У Вас нет выбора. Либо то, либо другое. Третьего не дано.
Rico.Hub +В ответ на Мария
Мария
У Вас нет выбора. Либо то, либо другое. Третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
Вам третий написали способ....
МарияВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Вам третий написали способ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне то зачем? Это девушке которая уволилась. Правильно сделала на мой взгляд.
Rico.Hub +В ответ на Мария
Мария
А мне то зачем? Это девушке которая уволилась. Правильно сделала на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но подписи она то ставила ведь раньше....
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Но подписи она то ставила ведь раньше....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никогда не ставила, но теперь думаю, что ее ставили за меня (((
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Никогда не ставила, но теперь думаю, что ее ставили за меня (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что делать вы и так знаете без нас, я уверен.
Самая Меркантильная
а вы пойдите в прокуратуру
Самая Меркантильная
а вы пойдите в прокуратуру
СсылкаПожаловаться
..это мысль)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мила
Мила
..это мысль)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего ведь не потеряет
Самая Меркантильная
ничего ведь не потеряет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она предполагает, что за нее тоже ставили подпись. и это может обернуться против нее. я слышала, что подделку подписи не всегда можно доказать, по этой причине даже знакомый моего руководителя (директор) вместо подписи ставит обычный крестик, потому что бы уже печальный опыт подделки его подписи - не доказали...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем