Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Осталась одна беременная, срок 6 месяцев. Понимаю с отцом ребенка уже не быть.

Добрый вечер форумчане. Меня разбирает тоска ужасная. Как мне с этим бороться? Слезы и боль только сейчас преследуют меня. Чем отвлечься, скажите пожалуйста. Ребенок долгожданный. Спать не могу из за переживаний приходит бессоница.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
полина
а что переживать то?
Жужа
Отсыпайся. Потом будет не до сна.
Анонимка
У меня бессонница тоже была. Без переживаний.
Маришка
Ребенок долгожданный значит живите и радуйтесь. Дети это счастье, а мужчины могут приходить и уходить.
Этвард Рой.
Не понимаю почему мне по жизни дуры не попадались
Наталья КириченкоВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Не понимаю почему мне по жизни дуры не попадались
СсылкаПожаловаться
Сожалеете?
Этвард Рой.В ответ на Наталья Кириченко
Наталья Кириченко
Сожалеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно.Вечный драйв и напряжения ума с девушками.
ЛапочкаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Не понимаю почему мне по жизни дуры не попадались
СсылкаПожаловаться
Скучаешь?
Этвард Рой.В ответ на Лапочка
Лапочка
Скучаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О чем скучаю Мэм?
ГАЛИСВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
О чем скучаю Мэм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте скучать вместе! ))))))
Этвард Рой.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Давайте скучать вместе! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну вас МэМ. вы не дура и очень опытная.)))
ГАЛИСВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
да ну вас МэМ. вы не дура и очень опытная.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Облом! ))
Этвард Рой.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Облом! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ЛапочкаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
О чем скучаю Мэм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
C дурами веселее..
Этвард Рой.В ответ на Лапочка
Лапочка
C дурами веселее..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не так расшатывает из стороны в сторону. Но дура.дуре рознь. есть кто включил дуру.сразу и не поймешь.
ЛапочкаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Не так расшатывает из стороны в сторону. Но дура.дуре рознь. есть кто включил дуру.сразу и не поймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во! Какие тайны! А я то думала "включила дуру" за километр видно...
Этвард Рой.В ответ на Лапочка
Лапочка
Во! Какие тайны! А я то думала "включила дуру" за километр видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одна дуру включила.только через год распознал. Но был уже влюблен,а значит было поздно метаться. Но слава Богу слилась она сама.
ЛапочкаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Одна дуру включила.только через год распознал. Но был уже влюблен,а значит было поздно метаться. Но слава Богу слилась она сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ниче се... год! Профессионалка!
Этвард Рой.В ответ на Лапочка
Лапочка
Ниче се... год! Профессионалка!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сам в шоке.Только лохом себя чувствую.Теперь.нежный возьму за запястье жн,сожму твердо и так ранимо грю:Что тебе надобно девица красавица и всю правду говори.))))
ЛапочкаВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Сам в шоке.Только лохом себя чувствую.Теперь.нежный возьму за запястье жн,сожму твердо и так ранимо грю:Что тебе надобно девица красавица и всю правду говори.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9



Самая Меркантильная
блин, а, у моей одноклассницы, когда она была на 8 месяце, муж вообще умер, вот это трагедия, а ушел, так алименты с него всегда стрясти можно
Самая Меркантильная
блин, а, у моей одноклассницы, когда она была на 8 месяце, муж вообще умер, вот это трагедия, а ушел, так алименты с него всегда стрясти можно
СсылкаПожаловаться
А у вдовы будет пенсия на ребенка по потере кормильца)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А у вдовы будет пенсия на ребенка по потере кормильца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это мне в голову не пришло
Наталья
14 лет назад я тоже осталась одна беременная, я надеялась,что с моим ненаглядным мы будем вместе, но понимала,что я буду одна...но ничего сыну уже 14 лет,он учится в гимназии на 4 и 5, я воспитала его одна, чем очень горжусь, было трудно, и сейчас не легко - мама-инвалид, но мы справляемся. Зато как я гордо иду рядом с сыном, который выше меня на голову, слыша возгласы знакомых о торм, какой у меня взрослый сын. И у вас все будет хорошо, не отчаивайтесь. Дети это счастье и наша награда. Ю\без них жизнь не имеет того смысла, какой должен быть. Я всегда говорила :"Мужчины приходят и уходят... А дети остаются".
Наталья КириченкоВ ответ на Наталья
Наталья
14 лет назад я тоже осталась одна беременная, я надеялась,что с моим ненаглядным мы будем вместе, но понимала,что я буду одна...но ничего сыну уже 14 лет,он учится в гимназии на 4 и 5, я воспитала его одна, чем очень горжусь, было трудно, и сейчас не легко - мама-инвалид, но мы справляемся. Зато как я гордо иду рядом с сыном, который выше меня на голову, слыша возгласы знакомых о торм, какой у меня взрослый сын. И у вас все будет хорошо, не отчаивайтесь. Дети это счастье и наша награда. Ю\без них жизнь не имеет того смысла, какой должен быть. Я всегда говорила :"Мужчины приходят и уходят... А дети остаются".
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Это стимул, и немалый))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем