Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остались ли еще люди, которые едят по утрам бутерброды с варенкой?

Все какие-то стали модные, то с авокадо и лососем бутеры делают, то с козьим сыром и грушей. А просто утром сладенький чаек с вареной колбаской, булочкой и маслом кто-нибудь употребляет? Вот любопытно. Я одна ли такая! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Итальянчик..
мой завтрак - обед..
Кошка-Плюшка*
мой муж. и я...еще полгода назад(((
АнонимВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
мой муж. и я...еще полгода назад(((
СсылкаПожаловаться
а что с тех пор изменилось? я вот опять купила себе молочной Вязанки и радостно ей закидываюсь в перерывах между скудными офисными обедами-перекусами)
Мирослава ИлонскаяВ ответ на Аноним
Аноним
а что с тех пор изменилось? я вот опять купила себе молочной Вязанки и радостно ей закидываюсь в перерывах между скудными офисными обедами-перекусами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Город?)) В каком вы городе имеете съедобную колбасу?
Ната ***В ответ на Аноним
Аноним
а что с тех пор изменилось? я вот опять купила себе молочной Вязанки и радостно ей закидываюсь в перерывах между скудными офисными обедами-перекусами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я их сосиски очень уважаю)
Просто МарияВ ответ на Аноним
Аноним
а что с тех пор изменилось? я вот опять купила себе молочной Вязанки и радостно ей закидываюсь в перерывах между скудными офисными обедами-перекусами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вязанка????
бр.....
все, что с мясом птиц механической обвалки, - все это помои
старая АВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
вязанка????
бр.....
все, что с мясом птиц механической обвалки, - все это помои
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а,кстати,что такое"механической обвалки"?Я просто чисто интуитивно убираю из своей корзины такие продукты,но не знаю,что это.
Оксана ***В ответ на старая А
старая А
а,кстати,что такое"механической обвалки"?Я просто чисто интуитивно убираю из своей корзины такие продукты,но не знаю,что это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Механическая обвалка это когда шкурки, кости, греческий... Все под мощный прес, такая пастообразная паста получается.. Брр
Оксана ***В ответ на Оксана ***
Оксана ***
Механическая обвалка это когда шкурки, кости, греческий... Все под мощный прес, такая пастообразная паста получается.. Брр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"греческий" - хотела написать кости, шкурки, гребешки.....))))))
старая АВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
Механическая обвалка это когда шкурки, кости, греческий... Все под мощный прес, такая пастообразная паста получается.. Брр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот я интуитивно чувствовала,что какая-то гадость редкая..Не ошиблась.Читайте состав продукта,когда покупаете!Как вариант,для бутеров на утро - варю куриную грудку,режу слоями и выкладываю в емкость,посыпаю чесноком и хмели-сунели,заливаю льняным или оливковым маслом.На 2-4 дня супервариант!
Просто МарияВ ответ на старая А
старая А
Ну вот я интуитивно чувствовала,что какая-то гадость редкая..Не ошиблась.Читайте состав продукта,когда покупаете!Как вариант,для бутеров на утро - варю куриную грудку,режу слоями и выкладываю в емкость,посыпаю чесноком и хмели-сунели,заливаю льняным или оливковым маслом.На 2-4 дня супервариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у вас случайно нет фото конечного результата?
старая АВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
а у вас случайно нет фото конечного результата?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Случайно нет.А зачем,там все просто
Кошка-Плюшка*В ответ на Аноним
Аноним
а что с тех пор изменилось? я вот опять купила себе молочной Вязанки и радостно ей закидываюсь в перерывах между скудными офисными обедами-перекусами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вязанка редкая гадость. я люблю только нашу местную, компания Атрус. колбасу я ем, а вот бутик нет, диета(((
Алиса РойкувнаВ ответ на Аноним
Аноним
а что с тех пор изменилось? я вот опять купила себе молочной Вязанки и радостно ей закидываюсь в перерывах между скудными офисными обедами-перекусами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вязанка? А вот я все им позвонить хочу. У них дикий ляп в рекламе!
Светлана КолесникВ ответ на Алиса Ройкувна
Алиса Ройкувна
Вязанка? А вот я все им позвонить хочу. У них дикий ляп в рекламе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой?
Алиса РойкувнаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там такая мама и ребятенок ,так? И мама зовет ребятенка лопать вязанку и ребенок в разных костюмах, типа играет. Командиры звездных кораблей тоже любят вязанку. Ладно. Принцы волшебных стран тоже любят вязанку. Ну еще куда ни шло.Но! Внимание! Короли эльфов тоже любят вязанку. Эльфы НЕ ЕДЯТ МЯСА!!! От слова "совсем". Это просто ляп)))
Светлана КолесникВ ответ на Алиса Ройкувна
Алиса Ройкувна
А там такая мама и ребятенок ,так? И мама зовет ребятенка лопать вязанку и ребенок в разных костюмах, типа играет. Командиры звездных кораблей тоже любят вязанку. Ладно. Принцы волшебных стран тоже любят вязанку. Ну еще куда ни шло.Но! Внимание! Короли эльфов тоже любят вязанку. Эльфы НЕ ЕДЯТ МЯСА!!! От слова "совсем". Это просто ляп)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эээ, сорри, это вам эльфы сказали, что они мясо не едят?
Алиса РойкувнаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
эээ, сорри, это вам эльфы сказали, что они мясо не едят?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мерлин с вами! Да любую фэнтази откройте - так там русским по белому написано,что эльфийская раса - не едят ни рыбы,ни мяса,ни яиц. Только растительная пища, роса и солнечный свет)))А лук и стрелы у них исключительно для обороны. С гномами не путайте)))
Светлана КолесникВ ответ на Алиса Ройкувна
Алиса Ройкувна
Мерлин с вами! Да любую фэнтази откройте - так там русским по белому написано,что эльфийская раса - не едят ни рыбы,ни мяса,ни яиц. Только растительная пища, роса и солнечный свет)))А лук и стрелы у них исключительно для обороны. С гномами не путайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне кажется, что если Вы им напишете, они подумают, что Вы не в себе))
Алиса РойкувнаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
мне кажется, что если Вы им напишете, они подумают, что Вы не в себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Напротив, кинутся выяснять, в самом ли деле эльфы не едят мяса. Ляпы в рекламе - это проблемы. Типа гейфрутового сока. Хотя, может, эта гадость - вязанка- и вовсе из картона и елового концентрата)))
Мари Фарт
Я иногда так очень даже))
Захария
Я никогда в жизни не ела колбасу с маслом. И завтракала последний раз лет в 10. А бутерброды с колбасой и чёрным хлебом люблю.ночью.
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Есения
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Наверное..сто лет не сравнивала)
RMВ ответ на Захария
Захария
Я никогда в жизни не ела колбасу с маслом. И завтракала последний раз лет в 10. А бутерброды с колбасой и чёрным хлебом люблю.ночью.
СсылкаПожаловаться
во! И я люблю колбасу с чёрным хлебом (и утром, и ночью)! Масло там точно лишнее! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем