Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остались ли еще те, кто любит бумажные книги?

Мне их не заменяют никакие гаджеты. Люблю ощущать запах старых книг, держать в руках, перелистывать страницы вживую.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Анонимно
Жаль, что не всё есть в электронном.
так бы ваще всю бумагу на макулатуру сдал давно.
Катя
я люблю книги, электронные читать не могу, не нравится, лучше с книгой на диван залечь...
Василиса
Я! Не могу электронные читать.
Name
я
Ключик
Люблю бумажные книги, старые журналы
Aya Pon
конечно ))
мила мила
читаю электронные-обожаю читать и потому проглатываю все моментально-не хватит средств на бумажные.. плюс часто ночью читаю-с бумажной книгой не получится не тревожить сон мужа (свет от бра)
Людмила Комарова
Обожаю нормальные книги! Запах. Шорох переворачиваемых листиков. Шрифты и рисунки.
kartira
и я!!! не читаю электронные. Сколько не пробовала - не нравится.
Margarita Mironicheva
Я!
Карина Вертинская
Я люблю, но сейчас проще скачать электронную книгу
Оля
я! Я даже в библиотеку записана и беру книги читать))).
KleoВ ответ на Оля
Оля
я! Я даже в библиотеку записана и беру книги читать))).
СсылкаПожаловаться
Оооооо! Думала, что я одна такая.
При наличии всех гаджетов- только бумажные книги и журналы.
Либо аудиокниги))))
Северус Вяземский
Я люблю!
Метелица
Я очень люблю настоящие книги! Но, в то же время, люблю минимум мебели и максимум пространства. А ещё я ленива: ненавижу, когда для того, чтобы протереть пыль, приходится тратить полчаса на освобождение полки...
Поэтому, сначала читаю книги онлайн и только то, что очень-очень зацепило, покупаю в формате бумажной книги.
Honney Pot
я люблю) но и электронные люблю тоже) за отпуск три книги прочитала, везти все это никаких рук бы не хватило
Ирина Ирина
Я люблю и читаю.
Правда, в последнее время бумажные книги сильно подорожали, и потому, часто прочитываю в эл.виде, и если стоящая - покупаю в бумажном!
Fofinha
Я люблю, но для меня проблематично достать бумажные книги на русском или английском. Нс португальском не люблю читать (хотя, нужно ). Жду день рождения, заказала себе киндл пэйперуайт.
Карри
Мне нравятся. Читаю много и быстро, а цены на книги, как сейчас говорится, выше, чем на спиртное...
Скачать проще...вернее, читаю в он-лайне.
Мария
Плюсуюсь и в библиотеку иногда хожу.
Gabriela Sabatini
я люблю
007 0000
Когда читала в последний раз, на автомате прокручивала, как на планшете
007 0000
Когда читала в последний раз, на автомате прокручивала, как на планшете
Ева Веста
читаю только бумажный вариант. С закладкой и карандашом!
Но уж очень дорогие книги . Подумываю записаться в библиотеку!
Стэн
Прочитал "любит бумажные деньги" :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем