Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остались у вас друзья после школы-универа?


..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Брат
Канешно!
Сара Коннор
Естественно)
Оксана Черкасова
Да, конечно!!! И рада, что у сына есть друзья со школы, по крайней мере после 2-х лет после окончания пока общаются. Я очень рада этому!
Te St
Нет.. Хотя... хотя нет.
❤✿Камелия К✿❤
Есть. Видимся редко. Созваниваемся и переписываемся в имейлах
Алиса Валериановна
С института одна подруга. Больше ни с кем не общаемся.
захария андреева_z_z
нет.но у меня не было друзей в школе и институте...
elika
А как иначе? И после школы, и после института, даже с садика!))
Julietta
Со школы подруги.
wsynata
Да. Мне 45.
Ника ***
Да,но они далеко. Видимся один раз в год.))
Полина Полька
Лучшая подруга со школы.
Ольга Краснова
Да ! Вчера созванивались . Она рассказала , как купила чай китайский , для очищения ( не знаю какой - не расслышала ) В комплекте к нему ситечко и кружка . Так в детском саду , они заходят и ее сын , забегает в группу и кричит : " А моя мама - ВСЕХ хуНдее будет , она чай с сиНтечком пьет )))) Лена говорит , я чуть не провалилась , сквозь пол ))) Все тайны выдал ! )))
Fida
Школа, институт. Редко видимся, но на связи.
Как Туз
после школы??? зачем мне эти подружки из далекого детства?
с универовской общаемся..но мы еще и соседки по даче.
Dead Fox
Вообще нет. После школы сразу в другой город переехала, после универа в другую страну. Со школы только одна подруга - изредка общаемся. Моя параллель - змеиное гнездо, только рада была их больше не видеть никогда.
... ибо
У меня все друзья и подруги с университета, только с ними и дружу, другие как-то в моей жизни не задержались, а однокурсники, как родственники стали)
ми
да , по одной
Seva
Никогда бы их не видеть !!..
Kanareika
нет, они остались в России
Гермиона Грейнджер
После школы одна подруга, после аспирантуры парочка. Но я ездила по стране, поэтому не показательна.
Mаргарита Mамонова
Конечно же
печаль
остались
Люблю ромашки))
Самая близкая - моя одноклассница. Раньше редко виделись, наговориться не могли, а сейчас есть скайп)))
Мюмз5
мы ещё до садика дружили ))) в садике уже добавились друзья, а уж одноклассники... я рада, что мы не теряемся
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем