Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

осталось только одно

Опять встречаю всю ту же картину- на выходе из двора идет навстречу соседка.У нее дчоь возраста моего младшего. Детям по 9 лет всего-то. Но нас уже активно окучивают. Просто-то таки проходу не дают. ПРи том что нам они не интересны вообще и ни разу- у сына другие друзья и к этой девочке он не лезет вообще. Но нас правильно оценили и решили идти до конца. С мамашей я не здороваюсь никогда и уже давно. Но она продолжает меня приветствовать каждый раз- как и ее большеротая дочь. Они бедны и ленивы. Мать с термя детьми-школьниками сидит дома- на макаронах и последних соплях- зато дома. Работает ее престарелый отец- ну и видимо пособия. Вся семья- полупрозрачная и дистрофичная даже я бы сказала. Т.к. питание макаронами и Б.росой дает именно такой результат. Но девочку уже сейчас настраивают правильно- надо найти жертву и вцепиться ей в глотку с самого раннего детства. У меня в запасе конечно есть тяжелая артиллерия в виде непечатных выражений им обоим- но хочется просто поделиться с утра испорченным настроение- если честно(. Вот ведь ростят кого- ни учиться тебе ни работать- найти мужчика- сесть на шею и погонять. В следующий раз в наглую отверну лицо от нее- посмотрим что будет)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
АнонимВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
писец парню в будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вам-то с вашими экстрасексорными способностями виднее)
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
во дворе есть другие девочки- с ними он и играет. С этой я ему запретила- и он не играет. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Троллик, ты ж только что утверждал, что мальчики должны с мальчиками играть, а тут вдруг девочки?! :-)))
Светлана ВладимиронаВ ответ на Аноним
Аноним
она подсылает свою дочь к моему сыну- играть типа- общаться. Я той уже сказал- что воспитанные девочки сами первые не навязываются к мальчикам а сидят и ждут когда их пригласят. НЕ рано ли с мальчиками в 8-9 лет игнать- когда все еще в этом возрасте играют девочки с девочками- мальчики с мальчиками. Не мой сын ищет с ней общения- она его ловит во дворе и навязывается. Никто из девочек его возраста к нему не лезет- ни одна. ТОлько эта. И то видно что не сама- мать подсылает. Я же вижу все. Улыбаются мне мило за десять метров обе- раньше этого не было пока дети были маленькие. Мы с ними не дружили- не общались- не здоровались даже по-моему. НО тут мальчик подрос- все- надо брать. ВСе изменилось- т.к там девка растет и ее надо устроить куда-нить получше. Перед ДР открываю дверь- стоят мои дети- и эта девка- можно в гости к вам- я там прям в осадок выпала. Так бы убила. Я ему тогда сказала чтобы он с ней не играл- вроде бы она отстала. Но мать не сдается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, у нас всем двором играли, у дочери всегда были друзья мальчики, никто чет не подумал что она к ним навязывается, наоборот все любили , не придумывайте, просто эта семейка вас раздражает, проекция идёт на ребенка
Светлана Владимирона
Не знаю, у нас всем двором играли, у дочери всегда были друзья мальчики, никто чет не подумал что она к ним навязывается, наоборот все любили , не придумывайте, просто эта семейка вас раздражает, проекция идёт на ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да мне не приятно что они меня напрягают. ВСе именно так. Поэтому общение у нас равно нулю- невербально даю понять что не рада им. Но народ упорствует. И меня это уже бесит.
Лариса ****В ответ на Аноним
Аноним
она подсылает свою дочь к моему сыну- играть типа- общаться. Я той уже сказал- что воспитанные девочки сами первые не навязываются к мальчикам а сидят и ждут когда их пригласят. НЕ рано ли с мальчиками в 8-9 лет игнать- когда все еще в этом возрасте играют девочки с девочками- мальчики с мальчиками. Не мой сын ищет с ней общения- она его ловит во дворе и навязывается. Никто из девочек его возраста к нему не лезет- ни одна. ТОлько эта. И то видно что не сама- мать подсылает. Я же вижу все. Улыбаются мне мило за десять метров обе- раньше этого не было пока дети были маленькие. Мы с ними не дружили- не общались- не здоровались даже по-моему. НО тут мальчик подрос- все- надо брать. ВСе изменилось- т.к там девка растет и ее надо устроить куда-нить получше. Перед ДР открываю дверь- стоят мои дети- и эта девка- можно в гости к вам- я там прям в осадок выпала. Так бы убила. Я ему тогда сказала чтобы он с ней не играл- вроде бы она отстала. Но мать не сдается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
воспитанные девочки сами первые не навязываются к мальчикам а сидят и ждут когда их пригласят. НЕ рано ли с мальчиками в 8-9 лет игнать- когда все еще в этом возрасте играют девочки с девочками- мальчики с мальчиками.




можно даже не комментировать и так уже смешно
АнонимВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
воспитанные девочки сами первые не навязываются к мальчикам а сидят и ждут когда их пригласят. НЕ рано ли с мальчиками в 8-9 лет игнать- когда все еще в этом возрасте играют девочки с девочками- мальчики с мальчиками.




можно даже не комментировать и так уже смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. Я в ее возрасте никогда бы не пришла к мальчику домой в гости проситься. И другие девочки со двора так- не делают- никто! ТОлько эта большеротая наглая девка
Марина ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
да. Я в ее возрасте никогда бы не пришла к мальчику домой в гости проситься. И другие девочки со двора так- не делают- никто! ТОлько эта большеротая наглая девка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато как оминетит, большим-то ртом! И всё, попал мальчик! :-))
Комментарий удален.Почему?
Светлана ВладимиронаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, ну ты посмотри ка чо даётся, савсем марки обнаглели, уже и свадебно платье пади купили
Комментарий удален.Почему?
Светлана ВладимиронаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это ваще насилие над психикой, надо в суд идти
Наталья ИльинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
к нему они уже не лезут- ему я лекции уже прочитала. Но они решили делать по-хитрому- заходить с другой стороны- со мной решили подружиться. Мамаша здоровается всегда- хотя я ей НИКОГДА не отвечаю!!! и И девка ее также- вечно морду свою в мою сторону выставить и здоровается- в глаза заглядывает. Убила бы обоих.Но нельзя. Скоро открытым текстом послать придется. Что за люди. Как будто вокруг мало людей- нет надо именно к нам прилепиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не позорьте себя, люди всего лишь здороваются. Напридумывали себе чушь какую то.Мания преследования налицо.
Наталья Ильинская
Не позорьте себя, люди всего лишь здороваются. Напридумывали себе чушь какую то.Мания преследования налицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что вы. Раньше нас в упор не видели- а теперь надо матом в лицо сказать чтобы отстали.
Курю в эркер and l spit
Ни че не понял..сорян
Татьяна Рогачкова
Да, я соглашусь с теми, кто говорит о шизе... Вежливая женщина всего лишь поздоровалась, а шиза уже готова боевые действия начать.
Нюра
Будьте проще и к вам пропадет интерес:D
АнонимВ ответ на Нюра
Нюра
Будьте проще и к вам пропадет интерес:D
СсылкаПожаловаться
не пропадет. Я работаю как заводная и поэтому живем мы на порядок лучше.Дети хорошо одеты- крупные- симпатичные. НЕ то что у нее. Полупрозрачные от недоедания. Зато мама гордо сидит дома- типа может себе позволить- как бы. Из нормальных семей девочек что-то никто мне не навязывает с рождения- только голытьба вечно и лезет. Не знает куда бы лишний рот побыстрее сбагрить.
Лебедева Ирина ДятловнаВ ответ на Аноним
Аноним
не пропадет. Я работаю как заводная и поэтому живем мы на порядок лучше.Дети хорошо одеты- крупные- симпатичные. НЕ то что у нее. Полупрозрачные от недоедания. Зато мама гордо сидит дома- типа может себе позволить- как бы. Из нормальных семей девочек что-то никто мне не навязывает с рождения- только голытьба вечно и лезет. Не знает куда бы лишний рот побыстрее сбагрить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оленька,ты штоли,бедолажка?:)совсем ты уже куку.Привет Норвегии:)
*Наталья Петрова*
Если вас это расстраивает и портит настроение, то может стоит поговорить с этой соседкой и сказать все, что думаете, культурно )
А в целом, вы сами себе могли напридумывать и на самом деле все не так, как есть в вашем сознании )
*Наталья Петрова*
Если вас это расстраивает и портит настроение, то может стоит поговорить с этой соседкой и сказать все, что думаете, культурно )
А в целом, вы сами себе могли напридумывать и на самом деле все не так, как есть в вашем сознании )
СсылкаПожаловаться
ну вам-то конечно виднее все- за тридевять-то земель. ПРидется видимо в скором времени применить и это- открытым текстом все сказать. Бесит просто.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
ну вам-то конечно виднее все- за тридевять-то земель. ПРидется видимо в скором времени применить и это- открытым текстом все сказать. Бесит просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видите, вы даже на буквы в интернете остро реагируете )
*Наталья Петрова*
Ну вот видите, вы даже на буквы в интернете остро реагируете )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может и есть что-то связанное с усталостью и перенапряжением. Работаю много-знаете ли). Поэтому и живу- прилично. И на других людей смотрю не с целью что-то с них поиметь и дети у меня упитанные и хорошо одетые. В отличие от других.
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
ну может и есть что-то связанное с усталостью и перенапряжением. Работаю много-знаете ли). Поэтому и живу- прилично. И на других людей смотрю не с целью что-то с них поиметь и дети у меня упитанные и хорошо одетые. В отличие от других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы злитесь на что? То, что вам приходится много работать, чтобы жить в достатке? У вас какое-то пренебрежительное отношение к тем, кто работает меньше вас )
Вы даете себе отдыхать и пожить той жизнью, спокойной и размеренной, хотя бы чуть-чуть?
*Наталья Петрова*
Вы злитесь на что? То, что вам приходится много работать, чтобы жить в достатке? У вас какое-то пренебрежительное отношение к тем, кто работает меньше вас )
Вы даете себе отдыхать и пожить той жизнью, спокойной и размеренной, хотя бы чуть-чуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот чеп вы понимали в моей жизни. Пост о чем- вот об этом и вещайте. Прям вас не спросила как мне жить)
*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
вот чеп вы понимали в моей жизни. Пост о чем- вот об этом и вещайте. Прям вас не спросила как мне жить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вам не указываю, как вам жить, а спрашиваю, как вы живете

Мда уж, анонимка, у вас конкретный невроз )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем