Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

осталось только одно

Опять встречаю всю ту же картину- на выходе из двора идет навстречу соседка.У нее дчоь возраста моего младшего. Детям по 9 лет всего-то. Но нас уже активно окучивают. Просто-то таки проходу не дают. ПРи том что нам они не интересны вообще и ни разу- у сына другие друзья и к этой девочке он не лезет вообще. Но нас правильно оценили и решили идти до конца. С мамашей я не здороваюсь никогда и уже давно. Но она продолжает меня приветствовать каждый раз- как и ее большеротая дочь. Они бедны и ленивы. Мать с термя детьми-школьниками сидит дома- на макаронах и последних соплях- зато дома. Работает ее престарелый отец- ну и видимо пособия. Вся семья- полупрозрачная и дистрофичная даже я бы сказала. Т.к. питание макаронами и Б.росой дает именно такой результат. Но девочку уже сейчас настраивают правильно- надо найти жертву и вцепиться ей в глотку с самого раннего детства. У меня в запасе конечно есть тяжелая артиллерия в виде непечатных выражений им обоим- но хочется просто поделиться с утра испорченным настроение- если честно(. Вот ведь ростят кого- ни учиться тебе ни работать- найти мужчика- сесть на шею и погонять. В следующий раз в наглую отверну лицо от нее- посмотрим что будет)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Пупкин Табуреткин
вы в маскве чтоли живете?
Аноним
не Москва но тоже весьма приличное место.
Динка
Не завидуй.
Валерка Смирнова
это паранойя. Так начинается шиза...
Валерка Смирнова
это паранойя. Так начинается шиза...
СсылкаПожаловаться
Да!)
Сакура
Так вот откуда берутся,плохие свекрови
виктория победаВ ответ на Сакура
Сакура
Так вот откуда берутся,плохие свекрови
СсылкаПожаловаться
Они вырастают из понтанутых яжематерей:)
виктория победа
Они вырастают из понтанутых яжематерей:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

с Добрым утром
виктория победаВ ответ на Сакура
Сакура

с Добрым утром
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет-привет! Утро чудесное, отпуск продолжается, тепло и солнечно)))
виктория победа
Привет-привет! Утро чудесное, отпуск продолжается, тепло и солнечно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже даже на природе недельку пожил
виктория победа
Они вырастают из понтанутых яжематерей:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь ясно на какой стадии нужно делать отстрел
виктория победаВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
теперь ясно на какой стадии нужно делать отстрел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю, что чем раньше, тем лучше;)
виктория победа
Я так понимаю, что чем раньше, тем лучше;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
судя по всему отстрел не поможет, это точечные меры. тут только дустом. можно привлечь сельскохозяйственную авицию, с вертолета распылить. надежней
АнонимВ ответ на Лариса ****
Лариса ****
судя по всему отстрел не поможет, это точечные меры. тут только дустом. можно привлечь сельскохозяйственную авицию, с вертолета распылить. надежней
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой ну кто бы сомневался. Тут разве кто нормальное что скажет. Ну ясен пень как говорится)
виктория победа
Они вырастают из понтанутых яжематерей:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот роди себе сына- выкорми его одень красиво а потом учи меня как жить. Я посмотрю как тебе понравится когда к тебе навязываться будут те кто тебе не нужен. И планирует на сею к твоему сыну присесть и так всю жизнь просидеть. С детьми. Человека три. При этом сама с голым задом и полным отсутствие желания работать и учиться. Все ей муж должен. Мне они вообще- не нравятся. Этого вполне достаточно чтобы не лезть к людям.
виктория победаВ ответ на Аноним
Аноним
вот роди себе сына- выкорми его одень красиво а потом учи меня как жить. Я посмотрю как тебе понравится когда к тебе навязываться будут те кто тебе не нужен. И планирует на сею к твоему сыну присесть и так всю жизнь просидеть. С детьми. Человека три. При этом сама с голым задом и полным отсутствие желания работать и учиться. Все ей муж должен. Мне они вообще- не нравятся. Этого вполне достаточно чтобы не лезть к людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Троллей кормить неохота...
Ульяна Касьянова
Да пожените их, уже!
9 лет, уже пора))))
Koshkay
Шиза
Светлана Владимирона
Мой уже отпор девкам давал в этом возрасте,учите
Светлана Владимирона
Мой уже отпор девкам давал в этом возрасте,учите
СсылкаПожаловаться
к нему они уже не лезут- ему я лекции уже прочитала. Но они решили делать по-хитрому- заходить с другой стороны- со мной решили подружиться. Мамаша здоровается всегда- хотя я ей НИКОГДА не отвечаю!!! и И девка ее также- вечно морду свою в мою сторону выставить и здоровается- в глаза заглядывает. Убила бы обоих.Но нельзя. Скоро открытым текстом послать придется. Что за люди. Как будто вокруг мало людей- нет надо именно к нам прилепиться.
Светлана ВладимиронаВ ответ на Аноним
Аноним
к нему они уже не лезут- ему я лекции уже прочитала. Но они решили делать по-хитрому- заходить с другой стороны- со мной решили подружиться. Мамаша здоровается всегда- хотя я ей НИКОГДА не отвечаю!!! и И девка ее также- вечно морду свою в мою сторону выставить и здоровается- в глаза заглядывает. Убила бы обоих.Но нельзя. Скоро открытым текстом послать придется. Что за люди. Как будто вокруг мало людей- нет надо именно к нам прилепиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они в открытую говорят что хотят?
Светлана Владимирона
Они в открытую говорят что хотят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она подсылает свою дочь к моему сыну- играть типа- общаться. Я той уже сказал- что воспитанные девочки сами первые не навязываются к мальчикам а сидят и ждут когда их пригласят. НЕ рано ли с мальчиками в 8-9 лет игнать- когда все еще в этом возрасте играют девочки с девочками- мальчики с мальчиками. Не мой сын ищет с ней общения- она его ловит во дворе и навязывается. Никто из девочек его возраста к нему не лезет- ни одна. ТОлько эта. И то видно что не сама- мать подсылает. Я же вижу все. Улыбаются мне мило за десять метров обе- раньше этого не было пока дети были маленькие. Мы с ними не дружили- не общались- не здоровались даже по-моему. НО тут мальчик подрос- все- надо брать. ВСе изменилось- т.к там девка растет и ее надо устроить куда-нить получше. Перед ДР открываю дверь- стоят мои дети- и эта девка- можно в гости к вам- я там прям в осадок выпала. Так бы убила. Я ему тогда сказала чтобы он с ней не играл- вроде бы она отстала. Но мать не сдается.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
она подсылает свою дочь к моему сыну- играть типа- общаться. Я той уже сказал- что воспитанные девочки сами первые не навязываются к мальчикам а сидят и ждут когда их пригласят. НЕ рано ли с мальчиками в 8-9 лет игнать- когда все еще в этом возрасте играют девочки с девочками- мальчики с мальчиками. Не мой сын ищет с ней общения- она его ловит во дворе и навязывается. Никто из девочек его возраста к нему не лезет- ни одна. ТОлько эта. И то видно что не сама- мать подсылает. Я же вижу все. Улыбаются мне мило за десять метров обе- раньше этого не было пока дети были маленькие. Мы с ними не дружили- не общались- не здоровались даже по-моему. НО тут мальчик подрос- все- надо брать. ВСе изменилось- т.к там девка растет и ее надо устроить куда-нить получше. Перед ДР открываю дверь- стоят мои дети- и эта девка- можно в гости к вам- я там прям в осадок выпала. Так бы убила. Я ему тогда сказала чтобы он с ней не играл- вроде бы она отстала. Но мать не сдается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж насчет что в 9 лет с мальчиками не играют это неправда, я помню себя в этом возрасте, было нас в компании человек 12, 3 девочки, остальные пацаны. Правда, игры наши были невинны и просты - прятки, догонялки, жмурки.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Ну уж насчет что в 9 лет с мальчиками не играют это неправда, я помню себя в этом возрасте, было нас в компании человек 12, 3 девочки, остальные пацаны. Правда, игры наши были невинны и просты - прятки, догонялки, жмурки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во дворе есть другие девочки- с ними он и играет. С этой я ему запретила- и он не играет. Все.
Лариса ****В ответ на Аноним
Аноним
во дворе есть другие девочки- с ними он и играет. С этой я ему запретила- и он не играет. Все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
писец парню в будущем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем