Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Остался осадок...

День добрый,пишу впервые,очень нужно независимое мнение и дельный совет!Я в разводе,есть маленький ребенок,со своим гражданским мужем живем 10 месяцев,но такое ощущение что я знаю его всю жизнь,все у нас хорошо,все замечательно,любит меня безумно и ребенка тоже,я его очень люблю,ребенок папой называет,в общем,настоящая,дружная семья,о которой я всегда мечтала, мечтаем еще о детях и даже работаем над тем, чтобы наша мечта осуществилась,как-то совершенно случайно начался разговор о будущем,о своих желаниях, на мой вопрос чего он хочет ответил: прожить с тобой всю жизнь,любить тебя,чтоб ты меня любила и тут я пользуясь случаем решила поинтересоваться входит ли в его планы официальный брак (поясню: я до этого была 8 лет  замужем и для меня это важно, возможно я старомодна,но брак для меня имеет значение как некое доказательство любви,преданности и ответственности и мое желание чтоб ребенок родился в браке на мой взгляд вполне естественно).Он ответил: "Ты делаешь мне предложение?"В общем,посмеялись,он сказал что в принципе не против и больше эта тема не поднималась до тех пор пока  недавно друг не задал нам вопрос не расписались ли мы еще,я ответила что нет,а муж съехидничал,посмеялся и мне стало неприятно,что он так унизил меня при друзьях, о чем я ему потом и сказала,на что последовала реакция которой я никак не ожидала,он начал говорить,что брак для него не имеет никакого значения(хотя опыт брака,который оказался не удачным, у него уже есть),что он ждал от меня  когда же эти  вопросы всплывут,что я на него давлю и ему это неприятно,что мне нужно все и сразу,что для меня главное штамп и что он сам решит когда придет время. Мне стало обидно,раньше никогда я вопросов этих не поднимала,поинтересовалась только единожды и то под моим вопросом не подразумевалось что нужно срочно бежать в ЗАГС,я просто спросила его мнения и считаю что имела на это право,все-таки мы работаем над малышом.Я ревела,для меня настолько особенный этот момент между двумя любящими людьми,теперь он испорчен и я уже сама ничего не хочу, я никак не ожидала такой дикой и агрессивной реакции от человека с которым делю свою жизнь,которого люблю и который любит меня,с которым мы  договаривались всегда быть честными и откровенными.Мы помирились и тему закрыли,но осадок остался до сих пор,очень переживаю и не могу успокоиться
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
Honney Pot
он не хочет на вас жениться и рассчитывает жениться на другой, когда встретит ту самую любовь
СсылкаПожаловаться
СевараВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
он не хочет на вас жениться и рассчитывает жениться на другой, когда встретит ту самую любовь
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Вот пусть и ищет. Не понимаю таких мужиков. Для меня они - д Э билы, а не женщина, которая, в принципе,честно обозначила свое отношение и желания. Пусть валит тогда и не занимает место.
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Севара
Севара
Вот пусть и ищет. Не понимаю таких мужиков. Для меня они - д Э билы, а не женщина, которая, в принципе,честно обозначила свое отношение и желания. Пусть валит тогда и не занимает место.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
а зачем ему валить? он тоже честно все сказал. если она с ним продолжает жить - значит ее все устраивает
СсылкаПожаловаться
ТусяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а зачем ему валить? он тоже честно все сказал. если она с ним продолжает жить - значит ее все устраивает
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
именно и кухарка и уборщица и давалка под рукой всегда...и молчит и ничё не спрашивала с самого начала-канешно ему замечательно
СсылкаПожаловаться
Nataly
входит ли в его планы официальный брак ........... для меня это важно, возможно я старомодна,но брак для меня имеет значение как некое доказательство любви,преданности и ответственности

зачем тогда стали сожительствовать?
нелогично
СсылкаПожаловаться
ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
входит ли в его планы официальный брак ........... для меня это важно, возможно я старомодна,но брак для меня имеет значение как некое доказательство любви,преданности и ответственности

нелогично
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
ну а как же ей еще его к себе приручить. Она же понимает, что сходу никто замуж не позовет.
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Иванова
Иванова
ну а как же ей еще его к себе приручить. Она же понимает, что сходу никто замуж не позовет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, не надо кричать, что брак принципиален.
или-или
СсылкаПожаловаться
ШумВ ответ на Nataly
Nataly
или-или
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
или-или
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
сейчас многие так делают)) соглашаются на гражданский брак из расчета, что он выльется в официальный. Поживут демо-версию, а потом начинают аккурантненько так, и не очень, выпытывать: женятся на них или нет
СсылкаПожаловаться
СевараВ ответ на Иванова
Иванова
сейчас многие так делают)) соглашаются на гражданский брак из расчета, что он выльется в официальный. Поживут демо-версию, а потом начинают аккурантненько так, и не очень, выпытывать: женятся на них или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в моем кругу знакомых все сначала начинаю жить вместе, если быт не портит отношения, играют свадьбы. Уже и не помню, чтоб познакомились, встречались и опс- ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
ИвановаВ ответ на Севара
Севара
в моем кругу знакомых все сначала начинаю жить вместе, если быт не портит отношения, играют свадьбы. Уже и не помню, чтоб познакомились, встречались и опс- ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
а если быт все испортил, то - ну извините, расходимся))
СсылкаПожаловаться
СевараВ ответ на Иванова
Иванова
а если быт все испортил, то - ну извините, расходимся))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это жизнь, быт и после ЗАГСА все может испортить, мороки только больше будет
СсылкаПожаловаться
ИвановаВ ответ на Севара
Севара
это жизнь, быт и после ЗАГСА все может испортить, мороки только больше будет
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
а мне думается, что взрослые люди, тем более любящие друг друга из-за быта не разойдутся.
СсылкаПожаловаться
Елена В ответ на Севара
Севара
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
+100! сначала нужно понять как с этим человеком
СсылкаПожаловаться
NameВ ответ на Иванова
Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да еще с чужим дитем.
СсылкаПожаловаться
Елена В ответ на Nataly
Nataly

нелогично
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Ну так был неудачный опыт, зачем й сразу в ЗАГС. Девушка хочет не просто замуж, а замуж за человека с которым ей комфортно. Понятно, что сначала нужно пожить вместе, а потом , если все хорошо в ЗАГС
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
Так. Понятно. А совет то о чем нужен?
СсылкаПожаловаться
Абрашка сын Джамшута
Кароче,женится он на тебю не собирается
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Хвадэллуппа

СсылкаПожаловаться
ХвадэллуппаВ ответ на Шум
Шум

СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
находюцца в эти "старые школы"...потом по иллюзии в день теряют...
СсылкаПожаловаться
AnaissВ ответ на Хвадэллуппа
А когда мужчинка старательно избегает этого штампа это доказательство чего?
СсылкаПожаловаться
ХвадэллуппаВ ответ на Anaiss
Anaiss
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
доказательство бережливости
СсылкаПожаловаться
Елена В ответ на Anaiss
Anaiss
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
отличный вопрос!)))
СсылкаПожаловаться
ТусяВ ответ на Anaiss
Anaiss
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
того .чтотон ещё в поиске той самой...которую раз и сразу замуж зовут....но ведь пока не встретишь -то надо как-то жить,а не просто перебиться а жить и ещё с комфортом
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru