Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остался в прошлом

Сегодня забрала последнее от бывшего, месяц не была, даже на порог не пустил, вышвернул мне под ноги, у нас общий полугодовой сын, я сказала ,что не против его общения с ребенком, в ответ- выростит и сам прийдет. Я со злости ляпнула, что знаю о его новой и у меня тоже есть МЧ ( соврала), так больно аж выть хочется, разводились по делу, изменял, но мне кажется, что все еще люблю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Шизгара
чеж вы бабы так унижаетесь
Maleficent
Шит! Меня на фсе фиолетовые блины не хватит, если они будут сыпаться подряд! :)))) Тая!!!!!!
Sapfira
Люби канешна идиотика этого и еще размножь
Зачем тебе нормальные мужики, ты их недостойна
Поночка Дак
месяц не была, даже на порог не пустил, вышвернул мне под ноги

А ты такая - к сыночке приходи...
Катя
Что же вы такие тряпки-то? А женщины? И дуры
Natali Zonnenber-Zanders
Вот интересно, чем Вы ему так насрали, что даже на порог не пускает? Может покопайтесь в себе!?
АнонимВ ответ на Natali Zonnenber-Zanders
Natali Zonnenber-Zanders
Вот интересно, чем Вы ему так насрали, что даже на порог не пускает? Может покопайтесь в себе!?
СсылкаПожаловаться
Ушла после его измены
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
Ушла после его измены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы троллихи засрали эфир(
Natali Zonnenber-ZandersВ ответ на Аноним
Аноним
Ушла после его измены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенку полгода+9 месяцев Вы его носили! Вы как замуж выходили? Не по залёту ли! Если б он любил - не изменил бы так быстро Так кто из вас оформил брак по любви? Вы или он?
Maleficent
ВышвЕрнул, вырОстит и приЙдет... А есть ответственный за Великий и Могучий??? Эй, кто-нибудь! Анонимусы сегодня превзошли себя :(
ми
чтоб баб спасал от тухлости мозга
SapfiraВ ответ на ми
ми
чтоб баб спасал от тухлости мозга
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть)
АнонимВ ответ на ми
ми
чтоб баб спасал от тухлости мозга
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное)))))
Анна СавельеваВ ответ на ми
ми
чтоб баб спасал от тухлости мозга
СсылкаПожаловаться
Красава! Моим подругам точно такого надо! Содрать отсюда можно? хоть в ОК разошлю))))
Анна Савельева
Красава! Моим подругам точно такого надо! Содрать отсюда можно? хоть в ОК разошлю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
берите, я щедрая
За хороших людей !
плюют на тебя и на ребенка, а ты всё люблю.......отвращение должно быть к такому типу.
Sapfira
Народ, кто вменяемый
Вы вообще представляете себе общий уровень развития соотечественников? В дрожь не бросает, не? Меня бросает уже..
Не, понятно, что это тролльчатина, но я реальных примеров из жизни похожих знаю кучу.
Екатерина СавинаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Народ, кто вменяемый
Вы вообще представляете себе общий уровень развития соотечественников? В дрожь не бросает, не? Меня бросает уже..
Не, понятно, что это тролльчатина, но я реальных примеров из жизни похожих знаю кучу.
СсылкаПожаловаться
Это точно!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Материнский инстинкт тут ни при чём совершенно, поверьте
Я сама мать
Это какая то пещерная тупость
И абсолютная неразвитость, про кругозор молчу, иначе заплачу
Такие люди живут в основном инстинктами: пожрать, спариться, выпить и тд
И как правило, других интересов у них нет
И, что самое страшное, и становится все больше и больше. И они усиленно размножаются и плодят себе подобных..
И нашим детям среди них жить, это меня пугает больше всего..
Ирина ПотаповаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Материнский инстинкт тут ни при чём совершенно, поверьте
Я сама мать
Это какая то пещерная тупость
И абсолютная неразвитость, про кругозор молчу, иначе заплачу
Такие люди живут в основном инстинктами: пожрать, спариться, выпить и тд
И как правило, других интересов у них нет
И, что самое страшное, и становится все больше и больше. И они усиленно размножаются и плодят себе подобных..
И нашим детям среди них жить, это меня пугает больше всего..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гггг))) правильно, чем усиленнее размножаются, тем больше налогоплательщиков у государства)))))
Ирина Потапова
Гггг))) правильно, чем усиленнее размножаются, тем больше налогоплательщиков у государства)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, хз
Не особые из них налогоплательщики
Это ж контингент в основном низкоквалифицированный, с довольно низкими заработками, половина из которых серые
Да и на пособиях всяких любят сидеть, например как многодетные
Это дело они любят
Ирина ПотаповаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ну, хз
Не особые из них налогоплательщики
Это ж контингент в основном низкоквалифицированный, с довольно низкими заработками, половина из которых серые
Да и на пособиях всяких любят сидеть, например как многодетные
Это дело они любят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, да, спорный вопрос. Хотя, может количеством всё-таки и перекрывают казну.
Мюмз5В ответ на Sapfira
Sapfira
Народ, кто вменяемый
Вы вообще представляете себе общий уровень развития соотечественников? В дрожь не бросает, не? Меня бросает уже..
Не, понятно, что это тролльчатина, но я реальных примеров из жизни похожих знаю кучу.
СсылкаПожаловаться
у меня люди, когда расписки пишут, сразу свой уровень выдают )) и никакие норковые шубки и роскошные внедорожники не помогут без ошибок с первого раза написать свои паспортные данные ))))) не говоря уже о знаках препинания (( о красной строке никто понятия не имеет, про почерк можно не вспоминать...а ведь комп исправляет ошибки! только включить надо соответствующую функцию...а уж связно излагать свои мысли могут немногие ...
SapfiraВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
у меня люди, когда расписки пишут, сразу свой уровень выдают )) и никакие норковые шубки и роскошные внедорожники не помогут без ошибок с первого раза написать свои паспортные данные ))))) не говоря уже о знаках препинания (( о красной строке никто понятия не имеет, про почерк можно не вспоминать...а ведь комп исправляет ошибки! только включить надо соответствующую функцию...а уж связно излагать свои мысли могут немногие ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно излагать..
Хоть бы генерировать могли мысли эти
Так ведь и это не могут
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем