Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Останавливаясь в отелях, всегда ли вы пользуетесь сейфом?

Соседка  по комнате в санатории, уговорила положить кошелек в сейф, денег было правда немного. Положили и успокоились и пошли ванны принимать грязевые. После обеда  решили по городу пройтись.Соседка стала набирать цифирки,а сейф не открывается.Пошли гулять без денег. Поздно вечером вспомнила  соседка, что цифры перепутала.
А вы никогда не забывали код(шифр) сейфа?
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ольга Корнеева
стараюсь пользоваться, если есть сейф. без сейфа обворовывали в номере неск.раз. цифры никогда не путаю
Ольга Корнеева
стараюсь пользоваться, если есть сейф. без сейфа обворовывали в номере неск.раз. цифры никогда не путаю
СсылкаПожаловаться

Жужа
Вечером почти в ночи, после сдачи отчетности, не могла вспомнить код на открытие входных дверей. Домофона не было еще.
КлючикВ ответ на Жужа
Жужа
Вечером почти в ночи, после сдачи отчетности, не могла вспомнить код на открытие входных дверей. Домофона не было еще.
СсылкаПожаловаться
Тоже проблема.
Солнечное Солнышко
Один раз только пользовалась. Потом как-то забила на это дело. Всю аппаратуру и деньги в чемодан, чемодан на замок - и готово дело!
Солнечное Солнышко
Один раз только пользовалась. Потом как-то забила на это дело. Всю аппаратуру и деньги в чемодан, чемодан на замок - и готово дело!
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно.
Солнечное Солнышко
Один раз только пользовалась. Потом как-то забила на это дело. Всю аппаратуру и деньги в чемодан, чемодан на замок - и готово дело!
СсылкаПожаловаться
Так же делаю!
Татьяна Тасенко
Все носим в трусах!
Татьяна Тасенко
Все носим в трусах!
СсылкаПожаловаться
Кармашки пришиваете? Знакомая по санаторию носила в бюстгальтере в носовом платочке и когда приходилосьт что покупать на рынке, она отворачивалась, а я загораживала пространство от любопытных взглядов. Сцена была еще та.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Ключик
Ключик
Кармашки пришиваете? Знакомая по санаторию носила в бюстгальтере в носовом платочке и когда приходилосьт что покупать на рынке, она отворачивалась, а я загораживала пространство от любопытных взглядов. Сцена была еще та.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,есть специальные трусы для отпуска с кармашком.Утром достаем сколько надо и в кошелек.А в лифчике опасно,многие знают и могут вытащить.
Татьяна Тасенко
Да,есть специальные трусы для отпуска с кармашком.Утром достаем сколько надо и в кошелек.А в лифчике опасно,многие знают и могут вытащить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, насчет таких трусиков и не слышала даже, может просто не интересовалась.Интересно даже.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
нет ухаха у вас склероз бабуси ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
нет ухаха у вас склероз бабуси ухаха
СсылкаПожаловаться
Не у меня, ухаха.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
всегда кладу ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
всегда кладу ухахах
СсылкаПожаловаться
Куда?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ключик
Ключик
Куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сейф кладу и гуляю спокойно ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
в сейф кладу и гуляю спокойно ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за тебя спокойна..
милованова
Нет никогда не забываю ...
КлючикВ ответ на милованова
милованова
Нет никогда не забываю ...
СсылкаПожаловаться
Умничка.
Татьяна Тасенко
У меня шифр простой 12345,поэтому помню всегда.
Татьяна Тасенко
У меня шифр простой 12345,поэтому помню всегда.
СсылкаПожаловаться
Этот легкий ..
Алена АленаВ ответ на Ключик
Ключик
Этот легкий ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И открыть его проще простого ворам)))
КлючикВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
И открыть его проще простого ворам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно.
Алена Алена
Никогда не забывали код. Лучше его придумывать по дате рождения, но не своей, а родственников. Потому, что у персонала есть ваши данные. Но на ресепшн есть сейфы, которые открываются ключом. Чтобы его открыть необходимо два ключа - ваш и администратора. Чаще всего именно этим сейфом и пользуемся в последнее время по России.
Ключик
Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем