Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остановилась у сестры.

По необходимости приехала в Москву, остановилась у сестры.
Живут рядом с тем мед.центром ,куда мне потребовалось.
Видимся раз в год,отношения нормальные.Живет ее семья  хорошо.Квартира просторная и все в порядке.
Но ,неделю я жила без них,были в отпуске.И вот приехали.
Утром я встаю рано,быстренько готовлю себе еду и бегом  на процедуры.Объяснила им что у меня своеобразная еда  и вот она в баночках,чтоб не путали.В пятницу пришла вечером  все из моих банок съедено, спрашиваю  ,и как мне быть ,плохо себя чувствую и в магазин не дойти.Ну да ладно тебе, мужики голодные были ,лень было готовить.А мне ничего нельзя что у них лежит в холодильнике.
Вчера встала ,по режиму нужны специальные оладьи (противные на вкус ,честно скажу),сваяла  их и жую.
Вдруг на кухню влетает зять в плавках, с криком и что сегодня на завтрак,хвать из моей тарелки оладью ,съел и из кухни выскочил.Через минуту в кухню влетел племянник 16 годов тоже в трусах, с таким же криком пивнул из моей чашки и то же убежал.
Пока ходила в свою комнату за лекарством ,моя сестра в ночнушке пришла в кухню,допила мой чай,доела оладьи и моет чашки.Спрашиваю ,а где моя еда .Отвечает ,а я думала ты больше не будешь. 
Когда приезжают на дачу к маме и это не едят и то, и посуда не устраивает.А тут не что не понятное.
Пыталась поговорить и объяснить почему я так ем,бесполезно.
Сегодня за завтраком, встала рано ,напекла им нормальных оладьев с изюмом,сварила кофе,а себе опять своих противных и отвар травяной,опять сидят меня слушают и из моей тарелки хвать оладьи.
А сестра вообще ,чашку взяла мою ,пьет и кивает.
Ушла я гулять и снять гостиницу.Эту неделю мне не выдержать.
Что это ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Василий Воробьёв
Готовь своих гадостей столько , чтоб им не сожрать было.
Elena Pomorceva
Вообще для меня нормально что увидел то и съел ибо времени нет вечно. Но все это не актуально, так как автор троль, а тема фейк
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Вообще для меня нормально что увидел то и съел ибо времени нет вечно. Но все это не актуально, так как автор троль, а тема фейк
СсылкаПожаловаться
Спасибо ,что просветили,что это нормально.Я видно в своем Марселе отстала от жизни.
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо ,что просветили,что это нормально.Я видно в своем Марселе отстала от жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отстали, просто в Европе отношение к жизни и ее течение другое, я это давно по друзьями заметила, которые живут во Франции, Голландии, Чехии и Германии, они более спокойные и никуда не бегут. В России принята Американская манера поведения, когда все загоняются как бешеные лошади.
Катерина Пелевина
Ну вот такие у них традиции... Зачем критиковать людей за их уклад... Не они к вам приехали
Катерина Пелевина
Ну вот такие у них традиции... Зачем критиковать людей за их уклад... Не они к вам приехали
СсылкаПожаловаться
Я никого не критикую, просто стало интересно что это,норма теперь такая или нет.
Объяснили выше,что это норма теперь такая и дома и в кафе.
Аноним
Я никого не критикую, просто стало интересно что это,норма теперь такая или нет.
Объяснили выше,что это норма теперь такая и дома и в кафе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С воспитанием детей все ясно, значит и родители такие, в трусах они выходят, что сказать, либо терпите осталось то немного, потому как если переезжать в гостиницу надо предлог какой то придумать
Sha
А поговорить с сестрой нельзя?
Зина Никитина
Валите от них. Не будет вам жизни эту неделю.
Мюмзик 1
маразм....вы экономите на гостинице большие деньги, неужели не приготовить на всю семью еды?
АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
маразм....вы экономите на гостинице большие деньги, неужели не приготовить на всю семью еды?
СсылкаПожаловаться
А должна?
Люди в отпуске,я на лечении ухожу в 7,45,возвращаюсь в 20.00.
Любовь Пяткова
Я попросту не верю.
Sara Parker
Трудно объяснить такое поведение родственников... Может, таким образом они хотят показать, что всеядны и готовы есть то же, что и вы? А может, они так делают специально... Если вас напрягает такая ситуация, то лучше уйдите от них, поищите что-то приемлемое по цене, но будете знать, что никого не притесняете, никому не мешаете, и ваш сухой корм никто не схомячит.
А комментаторы, пытающиеся сказать про Ваш устав в чужом монастыре, не правы. Такое поведение не есть норма и верх гостеприимства.
Пташка
Сложно представить, но с другой стороны они явно вами не брезгуют:) извините, у Вас безглютеновая диета?
АнонимВ ответ на Пташка
Пташка
Сложно представить, но с другой стороны они явно вами не брезгуют:) извините, у Вас безглютеновая диета?
СсылкаПожаловаться
Да.
Elena
Долбоящеры ваши родственники. Мне из чужой чашки пить было бы противно, равно как и есть из чужой тарелки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем