Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остановилась у сестры.

По необходимости приехала в Москву, остановилась у сестры.
Живут рядом с тем мед.центром ,куда мне потребовалось.
Видимся раз в год,отношения нормальные.Живет ее семья  хорошо.Квартира просторная и все в порядке.
Но ,неделю я жила без них,были в отпуске.И вот приехали.
Утром я встаю рано,быстренько готовлю себе еду и бегом  на процедуры.Объяснила им что у меня своеобразная еда  и вот она в баночках,чтоб не путали.В пятницу пришла вечером  все из моих банок съедено, спрашиваю  ,и как мне быть ,плохо себя чувствую и в магазин не дойти.Ну да ладно тебе, мужики голодные были ,лень было готовить.А мне ничего нельзя что у них лежит в холодильнике.
Вчера встала ,по режиму нужны специальные оладьи (противные на вкус ,честно скажу),сваяла  их и жую.
Вдруг на кухню влетает зять в плавках, с криком и что сегодня на завтрак,хвать из моей тарелки оладью ,съел и из кухни выскочил.Через минуту в кухню влетел племянник 16 годов тоже в трусах, с таким же криком пивнул из моей чашки и то же убежал.
Пока ходила в свою комнату за лекарством ,моя сестра в ночнушке пришла в кухню,допила мой чай,доела оладьи и моет чашки.Спрашиваю ,а где моя еда .Отвечает ,а я думала ты больше не будешь. 
Когда приезжают на дачу к маме и это не едят и то, и посуда не устраивает.А тут не что не понятное.
Пыталась поговорить и объяснить почему я так ем,бесполезно.
Сегодня за завтраком, встала рано ,напекла им нормальных оладьев с изюмом,сварила кофе,а себе опять своих противных и отвар травяной,опять сидят меня слушают и из моей тарелки хвать оладьи.
А сестра вообще ,чашку взяла мою ,пьет и кивает.
Ушла я гулять и снять гостиницу.Эту неделю мне не выдержать.
Что это ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Председатель Колхоза
Брешешь ты! Таких идиотов не бывает.
യиленисинелиஐВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Брешешь ты! Таких идиотов не бывает.
СсылкаПожаловаться
идиоты решили выжить из квартиры понаехавшую, на это намекает автор
Председатель КолхозаВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
идиоты решили выжить из квартиры понаехавшую, на это намекает автор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, неделя не срок чтоб гости надоели.
യиленисинелиஐВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Да ладно, неделя не срок чтоб гости надоели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем её еду подчистую и питьё из чашки начатой захомячили тогда?
Комментарий удален.Почему?
യиленисинелиஐВ ответ на Председатель Колхоза
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
врет, остался вопрос- красиво врёт или по-идиотски? но слог-то читаемый, грамотное сочинение
യиленисинелиஐ
врет, остался вопрос- красиво врёт или по-идиотски? но слог-то читаемый, грамотное сочинение
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне врать зачем?
Просто у нас так дома не принято,даже за детьми никогда не доедали.У нас у каждого своя кружка и любимые тарелки.Если кто то хочет попробовать у другого ,есть маленькие тарелки и вилочки или ложечки.
Я никогда с таким не сталкивалась раньше.
А тут столкнулась,да и не только у сестры дома.Гуляла по Москве и посиднла в кафе Академия в Камергерском переулке.Там каждая вторая пара хватала руками из тарелок друг друга.
യиленисинелиஐВ ответ на Аноним
Аноним
А мне врать зачем?
Просто у нас так дома не принято,даже за детьми никогда не доедали.У нас у каждого своя кружка и любимые тарелки.Если кто то хочет попробовать у другого ,есть маленькие тарелки и вилочки или ложечки.
Я никогда с таким не сталкивалась раньше.
А тут столкнулась,да и не только у сестры дома.Гуляла по Москве и посиднла в кафе Академия в Камергерском переулке.Там каждая вторая пара хватала руками из тарелок друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а в кафе-то!, это отдых и праздник еды и желудка, берут блюда и пробуют без напряжения, иногда одну большую тарелку и со смехом едят из неё или без смеха и серьёзно жуют... а в семье сестры ... преувеличение небольшое на первый взгляд имеется
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
А мне врать зачем?
Просто у нас так дома не принято,даже за детьми никогда не доедали.У нас у каждого своя кружка и любимые тарелки.Если кто то хочет попробовать у другого ,есть маленькие тарелки и вилочки или ложечки.
Я никогда с таким не сталкивалась раньше.
А тут столкнулась,да и не только у сестры дома.Гуляла по Москве и посиднла в кафе Академия в Камергерском переулке.Там каждая вторая пара хватала руками из тарелок друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что делать в кафе,если нельзя есть ...токмо оладьи из дряни? вранье тролля......
цукерВ ответ на Аноним
Аноним
А мне врать зачем?
Просто у нас так дома не принято,даже за детьми никогда не доедали.У нас у каждого своя кружка и любимые тарелки.Если кто то хочет попробовать у другого ,есть маленькие тарелки и вилочки или ложечки.
Я никогда с таким не сталкивалась раньше.
А тут столкнулась,да и не только у сестры дома.Гуляла по Москве и посиднла в кафе Академия в Камергерском переулке.Там каждая вторая пара хватала руками из тарелок друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я сначала подумала, что сестра лентяйка, решила на Вашей готовке выехать недельку)) да и не неряшество какое-то, из чужой тарелки... но я знаю, в некоторых семьях так принято, из одной кружки пить, из общей банки воду хлебать. а теперь кажется, они Вас выживают)))) как кто-то написал))
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
А мне врать зачем?
Просто у нас так дома не принято,даже за детьми никогда не доедали.У нас у каждого своя кружка и любимые тарелки.Если кто то хочет попробовать у другого ,есть маленькие тарелки и вилочки или ложечки.
Я никогда с таким не сталкивалась раньше.
А тут столкнулась,да и не только у сестры дома.Гуляла по Москве и посиднла в кафе Академия в Камергерском переулке.Там каждая вторая пара хватала руками из тарелок друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А сестра Вам не родная?
യиленисинелиஐ
идиоты решили выжить из квартиры понаехавшую, на это намекает автор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Если это реальная история, спецом выживают.
Председатель Колхоза
Брешешь ты! Таких идиотов не бывает.
СсылкаПожаловаться
бывают(( у меня подруга такая... худющая, а ест за двоих: свое, мое и заначки чужие, и не считает это чем-то неприемлемым...
Председатель Колхоза
Брешешь ты! Таких идиотов не бывает.
СсылкаПожаловаться

Галина БорисовнаВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Брешешь ты! Таких идиотов не бывает.
СсылкаПожаловаться
Бывают!!!
Полина Славенская
это что же за оладьи то такие волшебные?
Полина Славенская
это что же за оладьи то такие волшебные?
СсылкаПожаловаться
Да ,не волшебные ,проблемы у с ЖКТ.
Без соли и сахара из овсянки и гречки и травы ,почти без масла,сама ем с тудом.
галина соколова
бегом в гостиницу
Лёлька
Или они у вас просто непосредственные такие, вплоть до бесцеремонности или они вас выживают таким образом.
Мартин
Да ладно гнать,кто твои больные слюни облизывать готов
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Да ладно гнать,кто твои больные слюни облизывать готов
СсылкаПожаловаться
Я не заразная ,просто еда вкусная не для меняяяяя!
pla tosha
В гостинице нет оладий специальных
АнонимВ ответ на pla tosha
pla tosha
В гостинице нет оладий специальных
СсылкаПожаловаться
Переживу,у меня есть специальные банки с сухой едой для разведения кипятком.
Elena PomorcevaВ ответ на Аноним
Аноним
Переживу,у меня есть специальные банки с сухой едой для разведения кипятком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вам мешает эти банки держать в пакете в компате и есть по надобности??? Нестыковочка
Ольга Кравцова
Да..вот такие мы, москали..))) Ладно Вам, автор.. не обижайтесь. Это московский ритм жизни, темп другой. Что увидел, то и схватил.. Я бы на Вашем месте смеялась, а Вы гостиницу ищете )))...Ко мне гости и в Бургас приезжают, и в Москву -сами как плодожорки..не наготовишься на них. Они на пляж, я к плите. Придут, распаренные после пляжа, поедят, поспят ..а я посудку помою и думаю-чем обнаглевших на ужин кормить? ))) ....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем