Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остановись и прочти !!! Это важно!!!

Наши дома всё больше, а семьи всё меньше. У нас больше удобств, но меньше времени. Больше ученых степеней, но меньше здравого смысла. Больше знаний, но меньше способности к трезвому суждению. Больше специалистов,но еще больше проблем. Больше лекарств, но меньше здоровья. Мы проделали долгий путь до луны и обратно, но нам сложно перейти улицу,чтоб встретиться с новым соседом. Мы создали множество компьютеров для хранения и копирования огромных объёмов информации, но стали меньше общаться друг с другом. Мы выиграли в количестве, но проиграли вкачестве. Это время быстрого питания, но медленного усвоения. Людей высокого роста, но низкой нравственности. Высоких доходов, но мелочных отношений. Это время, когда так много за окном, но ничего в комнате!
И неизвестно, к лучшему ли мы идем!
Марго
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
13456
Мила
...вы правы ...но это все как посмотреть )...с другого ракурса есть то что называют нетленкой)...все есть .... так было раньше и так будет потом))..и сейчас тоже)
Галина
А мне понравилось, хотя где-то я это читала, понравилось, что не про несчастную семью, женатых любовников, и прочее одно и тоже каждый день.Не обижайтесь на критические комментарии, чем их больше, тем лучше, почему, объяснять не буду))) Здоровья вам, поправляйтесь!
МаргоВ ответ на Галина
Галина
А мне понравилось, хотя где-то я это читала, понравилось, что не про несчастную семью, женатых любовников, и прочее одно и тоже каждый день.Не обижайтесь на критические комментарии, чем их больше, тем лучше, почему, объяснять не буду))) Здоровья вам, поправляйтесь!
СсылкаПожаловаться
Да много об этом писали, все, кому не лень. Не мои это слова,не претендую. Наверно просто зацепило. Не обижаюсь. Люди разные и видят все по разному, кто то хорошее, а кому то важно с желчью ответить. Значит так нужно, значит им так легче. Спасибо Вам за пожелания.
ИвИрина
Раньше не на улице встречались с соседом, а в коммуналке в очереди в туалет). Деток делали за занавеской в одной комнате с другими детьми и родителями ). Шукшин вон хрусталём в серванте хвастал в поездке "к морю" ))).
Mara
А зачем встречаться с новым соседом и общаться с кем-то если не хочешь?
БабочкаВ ответ на Mara
Mara
А зачем встречаться с новым соседом и общаться с кем-то если не хочешь?
СсылкаПожаловаться
лишь бы понравиться тому, кто накалякал эту ересь в 2009 году , есесено....
Екатерина Чернова
Ну и ...?
Datura
Красиво сочинили!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Сочувствую вам. Знаю, что старость - не радость.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Сочувствую вам. Знаю, что старость - не радость.
СсылкаПожаловаться
К счастью старость еще не скоро!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем