Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНЬЕ, ТЫ-ПРЕКРАСНО!

Наверное, у каждого из нас были мгновения, которые координально меняли жизнь, которые приносили радость и счастье, удовлетворение от результата и новые цели в жизни. Для кого то - это удачное поступление в ВУЗ, любимая работа, рождение ребенка, первый поцелуй...Эти мгновения остаются в памяти на всю жизнь, они неповторимы..
Иногда так и хочется сказать: «Остановить мгновенье, ты-прекрасно!»
Давайте поделимся друг с другом частичкой своего счастья!
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Солнышко ЯсноеВ ответ на Чучундра
Чучундра
муж думает..а я что то не готова к троим)))-страшно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прям пугливый нашелся! Как в роды смотреть-так мы смелые, как рыбу жирнющую ловить-так мы храбрые, а как помочь демографическому кризису-так мы- в кусты!
ЧучундраВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Прям пугливый нашелся! Как в роды смотреть-так мы смелые, как рыбу жирнющую ловить-так мы храбрые, а как помочь демографическому кризису-так мы- в кусты!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он то смелый...энто я трушу.ты прочитала ответ на вопрос: почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Чучундра
Чучундра
он то смелый...энто я трушу.ты прочитала ответ на вопрос: почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он то смелый...энто я трушу.ты прочитала ответ на вопрос: почему?

Так Чучундра, прийдется тебе помочь морально! Как говориться, добровольно уломать! Все за, а она-боиться!
GulnaraВ ответ на Чучундра
Чучундра
муж думает..а я что то не готова к троим)))-страшно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Получится все, давай даже не думай. Пока молодая. Потом расскажешь нам, но это будет уже отдельная тема. Помнишь, выступала по телевизору не помню ее имени. Она была по- моему Свекротеща.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Gulnara
Gulnara
Получится все, давай даже не думай. Пока молодая. Потом расскажешь нам, но это будет уже отдельная тема. Помнишь, выступала по телевизору не помню ее имени. Она была по- моему Свекротеща.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
. Она была по- моему Свекротеща.

Что ж это за зверь такой страшный-Свекротеща-то?
Солнышко Ясное
. Она была по- моему Свекротеща.

Что ж это за зверь такой страшный-Свекротеща-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А это нам наша Чучундрочка потом расскажет по секрету. Помнишь как эта Свекротеща разговаривала по телефону с дочерью и сыном. "Да как же смела, она, пожарить тебе, сынуля, яичницу , да со скорлупой- это про сноху. " Потом с дочерью -"Шо, опять орал, ну подумаешь попала скорлупка в яичницу. Смотри- ка барин какой. -это уже про зятя"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Василина, свекровь же никто не обзывал. Свою я вообще обожаю, она как вторая мать. К ней обращаюсь даже просто мама. Мы тут немножко шутили, были же темы про свекровей. Многие ведь не понимают, что мы сами и те же свекрови будущие и тещи. Поэтому и вспомнили юморной персонаж Свекротеща. Вы правы, ребенок должен обязательно чувствовать, что его любят . И на ночь поцеловать и сказку рассказать, меня саму в жизни не баловали, старшая.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
А я постараюсь не быть сволочной тещей. Обязуюсь прям !
Валькирия
Будучи беременной еще совсем чуть чуть попала я на сохранение. Лежала второй день, отчаялась, тут муж позвонил и сказал держись, ты мне нужна, ВЫ мне нужны. Такой нежности в голосе и искренности я не слышала, пожалуй, никогда. Помню эти эмоции очень хорошо, они много изменили во мне к лучшему. Ребенка я тогда потряла, но вот эти слова меня держали как на руках и сылы придавали.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Валькирия
Валькирия
Будучи беременной еще совсем чуть чуть попала я на сохранение. Лежала второй день, отчаялась, тут муж позвонил и сказал держись, ты мне нужна, ВЫ мне нужны. Такой нежности в голосе и искренности я не слышала, пожалуй, никогда. Помню эти эмоции очень хорошо, они много изменили во мне к лучшему. Ребенка я тогда потряла, но вот эти слова меня держали как на руках и сылы придавали.
СсылкаПожаловаться
Если бы мужчины знали как иногда важны простые слова, они бы многого достигли в отношениях с женщинами!
МаргошаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Если бы мужчины знали как иногда важны простые слова, они бы многого достигли в отношениях с женщинами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа... Особенно когда слова искренние...
Александра Смолькова
А у меня такого воспоминания нет:( Есть куча приятных, но одного самого яркого, увы, нет. Жизнь идет и мелкие радости и мелкие гадости сменяют друг друга :)
Измельчитель СыраВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
А у меня такого воспоминания нет:( Есть куча приятных, но одного самого яркого, увы, нет. Жизнь идет и мелкие радости и мелкие гадости сменяют друг друга :)
СсылкаПожаловаться
Александра, а может это хорошо - нет глобальных катаклизмов в Вашей жизни, поэтому и радостные моменты не выглядят как нечто особенное?..
Александра СмольковаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Александра, а может это хорошо - нет глобальных катаклизмов в Вашей жизни, поэтому и радостные моменты не выглядят как нечто особенное?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно чтоб радости большие, а горести маленькие?:))Я б не отказалась...
Александра Смолькова
А можно чтоб радости большие, а горести маленькие?:))Я б не отказалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это еще и от восприятия зависит.
Александра СмольковаВ ответ на Метиска
Метиска
А это еще и от восприятия зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И от памяти:) С памятью у меня бяда:(
Александра Смолькова
И от памяти:) С памятью у меня бяда:(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, да, от памяти - тоже)
Александра СмольковаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
А у меня такого воспоминания нет:( Есть куча приятных, но одного самого яркого, увы, нет. Жизнь идет и мелкие радости и мелкие гадости сменяют друг друга :)
СсылкаПожаловаться
Вспомнила:)) Случилось так, что я не могла встретить новый год с моим МЧ, на следующий вечер он пригласил меня к себе. Пришла - а там стол накрыт, свечи, шампанское. И говорит мне мой герой "Новый год мы обязательно встретим вместе!" Включает видеомагнитофон (Вот, древность) а там запись речи президента и бой курантов...ой, было хорошо!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
Вспомнила:)) Случилось так, что я не могла встретить новый год с моим МЧ, на следующий вечер он пригласил меня к себе. Пришла - а там стол накрыт, свечи, шампанское. И говорит мне мой герой "Новый год мы обязательно встретим вместе!" Включает видеомагнитофон (Вот, древность) а там запись речи президента и бой курантов...ой, было хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видишь, у каждого были в жизни приятные моменты, просто в повседневности мы о них забываем!
Маргоша
Тоже призадумалась... А!!! Напишу именно то, что первое вспомнилось. Будучи замужем влюбилась в женатого, с которым виделись постоянно. Несколько лет всё было "внутри", причем без особых страданий. А самый яркий момент был, когда он вдруг сказал: "Ну, и долго мы еще так будем?" Совершенно неожиданно для меня оказалось, что чувства взаимны!!! Я тогда действительно ОБАЛДЕЛА!!! И как пьяная была еще долго...
Семенова АннаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Тоже призадумалась... А!!! Напишу именно то, что первое вспомнилось. Будучи замужем влюбилась в женатого, с которым виделись постоянно. Несколько лет всё было "внутри", причем без особых страданий. А самый яркий момент был, когда он вдруг сказал: "Ну, и долго мы еще так будем?" Совершенно неожиданно для меня оказалось, что чувства взаимны!!! Я тогда действительно ОБАЛДЕЛА!!! И как пьяная была еще долго...
СсылкаПожаловаться
Тоже призадумалась... А!!! Напишу именно то, что первое вспомнилось. Будучи замужем влюбилась в женатого, с которым виделись постоянно. Несколько лет всё было "внутри", причем без особых страданий. А самый яркий момент был, когда он вдруг сказал: "Ну, и долго мы еще так будем?" Совершенно неожиданно для меня оказалось, что чувства взаимны!!! Я тогда действительно ОБАЛДЕЛА!!! И как пьяная была еще долго...

А дальше-то дальше что было??? это я так не в тему, сплетни собираю, любопытство))))))
МаргошаВ ответ на Семенова Анна
Семенова Анна
Тоже призадумалась... А!!! Напишу именно то, что первое вспомнилось. Будучи замужем влюбилась в женатого, с которым виделись постоянно. Несколько лет всё было "внутри", причем без особых страданий. А самый яркий момент был, когда он вдруг сказал: "Ну, и долго мы еще так будем?" Совершенно неожиданно для меня оказалось, что чувства взаимны!!! Я тогда действительно ОБАЛДЕЛА!!! И как пьяная была еще долго...

А дальше-то дальше что было??? это я так не в тему, сплетни собираю, любопытство))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! И личико такое хитренькое, любопытствующее...
А дальше - вместе мы уже 15 лет!!!
Семенова АннаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ага! И личико такое хитренькое, любопытствующее...
А дальше - вместе мы уже 15 лет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага! И личико такое хитренькое, любопытствующее...
А дальше - вместе мы уже 15 лет!!!


Ух душа ушла в пятки)))))))))))фу ...Это и правда не Передоваемые Ощущения))) Мечты сбываются когда мы к ним готовы!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем