Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНЬЕ, ТЫ-ПРЕКРАСНО!

Наверное, у каждого из нас были мгновения, которые координально меняли жизнь, которые приносили радость и счастье, удовлетворение от результата и новые цели в жизни. Для кого то - это удачное поступление в ВУЗ, любимая работа, рождение ребенка, первый поцелуй...Эти мгновения остаются в памяти на всю жизнь, они неповторимы..
Иногда так и хочется сказать: «Остановить мгновенье, ты-прекрасно!»
Давайте поделимся друг с другом частичкой своего счастья!
Солнышко Ясное
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Солнышко Ясное
Я начну с себя. Так получилось что я три года подряд отдыхала в Гаспре (Ялта) вместе со своим сынулей. Кто отдыхал с ребенком да еще и в июле, то знает что это за кошмар-полно людей, детей, к морю не добраться, постоянный контроль за ребенком и т.д. Так вот, иногда я вставала рано утром и шла купаться в море. Однажды я пришла на море в 5 утра. Море было такое ленивое- ни волны, ни ветерка; чистое-чистое, видно было каждый камушек на дне; спокойное и умиротворенное! Какое блаженство было плыть по нему! А еще наблюдать как начитается новый день, как светит утреннее солнце!
С тех пор как только на душе у меня скребутся кошки, когда кажется все-жизнь закончилась и выходы нет, я вспоминаю эти чувства-чувство покоя и вечности, ощущение того, что все проходит, что все что сейчас мне кажется актуальным и важным-завтра не будет иметь никакого значения, потому что это-прошлое, а через год вообще покажется смешным! Такого чувства свободы и счастья я больше не испытывала никогда!
Татьяна КомягинаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я начну с себя. Так получилось что я три года подряд отдыхала в Гаспре (Ялта) вместе со своим сынулей. Кто отдыхал с ребенком да еще и в июле, то знает что это за кошмар-полно людей, детей, к морю не добраться, постоянный контроль за ребенком и т.д. Так вот, иногда я вставала рано утром и шла купаться в море. Однажды я пришла на море в 5 утра. Море было такое ленивое- ни волны, ни ветерка; чистое-чистое, видно было каждый камушек на дне; спокойное и умиротворенное! Какое блаженство было плыть по нему! А еще наблюдать как начитается новый день, как светит утреннее солнце!
С тех пор как только на душе у меня скребутся кошки, когда кажется все-жизнь закончилась и выходы нет, я вспоминаю эти чувства-чувство покоя и вечности, ощущение того, что все проходит, что все что сейчас мне кажется актуальным и важным-завтра не будет иметь никакого значения, потому что это-прошлое, а через год вообще покажется смешным! Такого чувства свободы и счастья я больше не испытывала никогда!
СсылкаПожаловаться
почитала комменты девочек и аж слезы навернулись....Мое мгновение было в родзале, когда акушерка подняла сынулю (я даже не знала, что мальчик, два УЗИ - и не один не показал! ) и спросила: Мамочка, кто тут у нас? И я ответила: Витюшка! персонал рассмеялся, говорят: Скажи, мальчик или девочка? А мне с первого взгляда - Виктор и все! Говорю: конечно, мальчик! А это оказывается, они проверяли, в адеквате я, или нет - роды были не так чтоб очень тяжелые, но я в группе риска по здоровью, и они за меня боялись....А потом примчался муж, и дежурный врач разрешила ему зайти по черной лестнице и выпустила меня на 2 минуты к нему, укутав своим пуховым платком, чтобы не застудила грудь (дело было в конце декабря) и я услышала самое потрясающее: Спасибо за сына! Ой, аж прослезилась....Солнышко, спасибо тебе за такую светлую и добрую тему!
БагиркаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я начну с себя. Так получилось что я три года подряд отдыхала в Гаспре (Ялта) вместе со своим сынулей. Кто отдыхал с ребенком да еще и в июле, то знает что это за кошмар-полно людей, детей, к морю не добраться, постоянный контроль за ребенком и т.д. Так вот, иногда я вставала рано утром и шла купаться в море. Однажды я пришла на море в 5 утра. Море было такое ленивое- ни волны, ни ветерка; чистое-чистое, видно было каждый камушек на дне; спокойное и умиротворенное! Какое блаженство было плыть по нему! А еще наблюдать как начитается новый день, как светит утреннее солнце!
С тех пор как только на душе у меня скребутся кошки, когда кажется все-жизнь закончилась и выходы нет, я вспоминаю эти чувства-чувство покоя и вечности, ощущение того, что все проходит, что все что сейчас мне кажется актуальным и важным-завтра не будет иметь никакого значения, потому что это-прошлое, а через год вообще покажется смешным! Такого чувства свободы и счастья я больше не испытывала никогда!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,что создали такую тему!
У меня тоже было такое мгновение.Я отдыхала всё лето в Армении.Так вот,я обажаю закаты...Там оооочень красивые закаты.Погода была самая идеальная,не жарко,не холодно.
Я сидела на крыше,с крыши виден был весь город и горы...а сосед разводил белых голубей...И так всё как-то сошлось...Представьте себе только,погода идеальная,иногда слабый тёплый ветерок,тишина,с крыши виден весь город и даже горы,никого рядом нет,я одинока,и тут сосед выпускает белых голубей...Знаете?Такого ощущения гармонии ,свободы и счастья у меня никогда не было,и навряд ли будет.У меня даже в привычку вошло там так вот на крыше сидеть.Конечно ощущения уже были не те,как в первый день,но всё же мне было комфортно на этой крыше в одиночестве.Никогда не забуду этого вида,заката и белых голубей,пролетающих над головой.:)))))
КристаллВ ответ на Багирка
Багирка
Спасибо,что создали такую тему!
У меня тоже было такое мгновение.Я отдыхала всё лето в Армении.Так вот,я обажаю закаты...Там оооочень красивые закаты.Погода была самая идеальная,не жарко,не холодно.
Я сидела на крыше,с крыши виден был весь город и горы...а сосед разводил белых голубей...И так всё как-то сошлось...Представьте себе только,погода идеальная,иногда слабый тёплый ветерок,тишина,с крыши виден весь город и даже горы,никого рядом нет,я одинока,и тут сосед выпускает белых голубей...Знаете?Такого ощущения гармонии ,свободы и счастья у меня никогда не было,и навряд ли будет.У меня даже в привычку вошло там так вот на крыше сидеть.Конечно ощущения уже были не те,как в первый день,но всё же мне было комфортно на этой крыше в одиночестве.Никогда не забуду этого вида,заката и белых голубей,пролетающих над головой.:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что- то мне этот форум не нравится, слёзы наворачиваются, а мне сегодня плакать никак нельзя, вчера весь вечер рыдала, а сегодня начинаю новую жизнь, перейду на другой форум, может там веселее
Солнышко ЯсноеВ ответ на Кристалл
Кристалл
Что- то мне этот форум не нравится, слёзы наворачиваются, а мне сегодня плакать никак нельзя, вчера весь вечер рыдала, а сегодня начинаю новую жизнь, перейду на другой форум, может там веселее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так всегда! Как стебную тему высавлю-пишут - дура!
Как что посеръезнее - сразу с форума бегут!
Измельчитель Сыра
Прочитала, пойду подумаю... Потом напишу.
Измельчитель СыраВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Прочитала, пойду подумаю... Потом напишу.
СсылкаПожаловаться
Тема действительно - светлая и серьёзная. Вот я и думаю над ответом... Не могу вычленить какое-то одно событие - в голове сразу же еще десяток подобных всплывает, получается что у меня вся жизнь - сплошной прекрасный момент. Я еще подумаю...
Солнышко ЯсноеВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Тема действительно - светлая и серьёзная. Вот я и думаю над ответом... Не могу вычленить какое-то одно событие - в голове сразу же еще десяток подобных всплывает, получается что у меня вся жизнь - сплошной прекрасный момент. Я еще подумаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я меня еще идеи появились!
Измельчитель Сыра
Тема действительно - светлая и серьёзная. Вот я и думаю над ответом... Не могу вычленить какое-то одно событие - в голове сразу же еще десяток подобных всплывает, получается что у меня вся жизнь - сплошной прекрасный момент. Я еще подумаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зая, с языка сняла)
Измельчитель Сыра
Тема действительно - светлая и серьёзная. Вот я и думаю над ответом... Не могу вычленить какое-то одно событие - в голове сразу же еще десяток подобных всплывает, получается что у меня вся жизнь - сплошной прекрасный момент. Я еще подумаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...получается что у меня вся жизнь - сплошной прекрасный момент. Я еще подумаю...
ВОТ! Тем-то тема и хороша - она не столько чтобы узнать, у кого что хорошее в жизни было, сколько для того, чтобы МЫ ВСЕ еще раз вспомнили это хорошее!!! Не важно - мелкое или глобальное...
КомпроMiSSВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Тема действительно - светлая и серьёзная. Вот я и думаю над ответом... Не могу вычленить какое-то одно событие - в голове сразу же еще десяток подобных всплывает, получается что у меня вся жизнь - сплошной прекрасный момент. Я еще подумаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно, Сырочек!
Я тоже озадачилась и что-нить конкретное вспомнить не могу - придется дюже много писать. ))
Gulnara
В моей жизни самый прекрасный миг- когда я впервые увидела свою доченьку. Эти губки, как будто что-то жуют. Маленькие крохотные ручки, ножечки крохотулечки. с этого самого мига моя жизнь обрела полный смысл, с этого самого момента я стала по настоящему сильным человеком, любые неприятности в жизни- это не ПРОБЛЕМЫ, они стали просто неприятностями, которые все равно уйдут. Я в этот миг, по-настоящему поняла, что такое любовь, для чего нужна мне эта жизнь , наверное просто я почувствовала в этот момент ,что я не только женщина, а еще меня будут называть мамой.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Gulnara
Gulnara
В моей жизни самый прекрасный миг- когда я впервые увидела свою доченьку. Эти губки, как будто что-то жуют. Маленькие крохотные ручки, ножечки крохотулечки. с этого самого мига моя жизнь обрела полный смысл, с этого самого момента я стала по настоящему сильным человеком, любые неприятности в жизни- это не ПРОБЛЕМЫ, они стали просто неприятностями, которые все равно уйдут. Я в этот миг, по-настоящему поняла, что такое любовь, для чего нужна мне эта жизнь , наверное просто я почувствовала в этот момент ,что я не только женщина, а еще меня будут называть мамой.
СсылкаПожаловаться
Я когда увидела впервые сына подумала-БОже, из-за этого красного и противного существа я столько мучалась! А через три месяца я на него посмотрела и увидела что он жутко похож на меня! Просто копия! Наверое, тогда я его действитльно полюбила!
ЧучундраВ ответ на Gulnara
Gulnara
В моей жизни самый прекрасный миг- когда я впервые увидела свою доченьку. Эти губки, как будто что-то жуют. Маленькие крохотные ручки, ножечки крохотулечки. с этого самого мига моя жизнь обрела полный смысл, с этого самого момента я стала по настоящему сильным человеком, любые неприятности в жизни- это не ПРОБЛЕМЫ, они стали просто неприятностями, которые все равно уйдут. Я в этот миг, по-настоящему поняла, что такое любовь, для чего нужна мне эта жизнь , наверное просто я почувствовала в этот момент ,что я не только женщина, а еще меня будут называть мамой.
СсылкаПожаловаться
привет! прочитала твой комент и еще раз убедилась в нашей солидарности.ты просто зеркало моей души)))
GulnaraВ ответ на Чучундра
Чучундра
привет! прочитала твой комент и еще раз убедилась в нашей солидарности.ты просто зеркало моей души)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, может быть мы слишком сентиментальны. Есть же женщины, которые страшно любят своих детей, прямо до безумия, я раньше вообще не любила вопли , крики детские, а после этого у меня вообще даже образ мышления поменялся.. Если бы мне об этом сказали в 21,22 года я бы точно долго смеялась, была упертая, если кто-то не согласен с моим мнением , все, враг номер один. А вообще говорят, что у женщин после 27 лет открывается третий глаз, ну имею ввиду мудрость. Только у всех по разному, это может быть и 30,32,33 и т.д. лет.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Gulnara
Gulnara
Мне кажется, может быть мы слишком сентиментальны. Есть же женщины, которые страшно любят своих детей, прямо до безумия, я раньше вообще не любила вопли , крики детские, а после этого у меня вообще даже образ мышления поменялся.. Если бы мне об этом сказали в 21,22 года я бы точно долго смеялась, была упертая, если кто-то не согласен с моим мнением , все, враг номер один. А вообще говорят, что у женщин после 27 лет открывается третий глаз, ну имею ввиду мудрость. Только у всех по разному, это может быть и 30,32,33 и т.д. лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется что я иногда равнодушна к собственному ребенку. Т.е. я выполняю все что положено, но уси-пуси-мапуси меня бесят и раздражают. А еще я не люблю когда ребенка идеализируют. Я честно могу сказать какая и и мой сынуля, но ведь все мы не совершенны!
Солнышко Ясное
Мне кажется что я иногда равнодушна к собственному ребенку. Т.е. я выполняю все что положено, но уси-пуси-мапуси меня бесят и раздражают. А еще я не люблю когда ребенка идеализируют. Я честно могу сказать какая и и мой сынуля, но ведь все мы не совершенны!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я Солнышко, тоже не синтементальна. У меня все сидит где-то внутри. Я не могу лишний раз похвалить, поцеловать, уси-пуси тоже не мое. Дочь у меня самостоятельная, в первом классе сама все медкомиссии проходила, все справки знает где брать, куда идти. А маме же вечно некогда, я даже бывала в садик приведу ее с температурой, и бегом на работу/, быстро доделывать, сама знаю, сейчас позвонят и скажут заберите ребенка, вот такая я мамашка. У меня через ребенка просто изменилось внутреннее восприятие мира. Силы берутся в любых ситуациях просто ниоткуда.
ЧучундраВ ответ на Gulnara
Gulnara
Я Солнышко, тоже не синтементальна. У меня все сидит где-то внутри. Я не могу лишний раз похвалить, поцеловать, уси-пуси тоже не мое. Дочь у меня самостоятельная, в первом классе сама все медкомиссии проходила, все справки знает где брать, куда идти. А маме же вечно некогда, я даже бывала в садик приведу ее с температурой, и бегом на работу/, быстро доделывать, сама знаю, сейчас позвонят и скажут заберите ребенка, вот такая я мамашка. У меня через ребенка просто изменилось внутреннее восприятие мира. Силы берутся в любых ситуациях просто ниоткуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я стала муси пуси когда вторую родила)))первая самостаяшка)))девочки мир перевернулся в моей душе...не могу объяснить состояние и что произошло со мной))
GulnaraВ ответ на Чучундра
Чучундра
я стала муси пуси когда вторую родила)))первая самостаяшка)))девочки мир перевернулся в моей душе...не могу объяснить состояние и что произошло со мной))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Счастливая, Оксана, двое, завидую самой белой завистью . Давай теперь о сыне думай, вон автор темы- будущая Свекрофф, а мы Тещщы.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Gulnara
Gulnara
Счастливая, Оксана, двое, завидую самой белой завистью . Давай теперь о сыне думай, вон автор темы- будущая Свекрофф, а мы Тещщы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тетка я суръезная! Воспитываю сына в строгости: бей жену на первый день после свадьбы, а тещу-на второй!
Солнышко Ясное
Тетка я суръезная! Воспитываю сына в строгости: бей жену на первый день после свадьбы, а тещу-на второй!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты зачем этот факт обнародовала, про Тещщ, Теща- это самая добрая женщина. Кстати я вот сейчас задумалась и дошло до меня- Я же Теща еще буду. А ты теперь Солнышко должна будешь воевать в темах, где свекровей обижают, почву уже надо готовить, общественное мнение так сказать.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Gulnara
Gulnara
Ты зачем этот факт обнародовала, про Тещщ, Теща- это самая добрая женщина. Кстати я вот сейчас задумалась и дошло до меня- Я же Теща еще буду. А ты теперь Солнышко должна будешь воевать в темах, где свекровей обижают, почву уже надо готовить, общественное мнение так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
, общественное мнение так сказать.

Я уже такую тему создавала! Меня все дружно убедили что пока реально не появиться невестка, чтоб не заморачивалась! Моему пока 11, так что лет 10 спокойной жизни у меня есть!
ПодлизаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Тетка я суръезная! Воспитываю сына в строгости: бей жену на первый день после свадьбы, а тещу-на второй!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А саму до сих пор гоняют?
Татьяна КомягинаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Тетка я суръезная! Воспитываю сына в строгости: бей жену на первый день после свадьбы, а тещу-на второй!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бородатый анекдот: к мужику приходят друганы в гости. жена молча на стол угощения мечет, теща в прихожей шапки-куртки вежливо принимает, по вешалкам развешивает....друганы уселись за стол, пьют-едят, не успели бутылку допить, жена уже вторую на стол катит....мужики в шоке:Вась, как ты их выдрессировал? Ответ: ну че, мужики, был у меня кот. украл со стола кусок колбасы, я ему первое предупреждение. украл со стола кусок мяса, я ему второе предупреждение. украл со стола кусок рыбы - я его в окно. А живем же на 17 этаже. Так вот: у тещи 2 предупреждения, у жены - одно.
ЧучундраВ ответ на Gulnara
Gulnara
Счастливая, Оксана, двое, завидую самой белой завистью . Давай теперь о сыне думай, вон автор темы- будущая Свекрофф, а мы Тещщы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
муж думает..а я что то не готова к троим)))-страшно))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем