Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остановите алкоголика!

У меня приступ мазохизма, это результат непросыхания с 31-го декабря. Кто-нибудь, у кого еще есть остатки человеколюбия, крикните во весь голос: "Володька, сволочь, а ну перестань бухать!"
:)
Владимир М.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ирина титикВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
Ира, как тебе не стыдно! Человек погибает от пьянства, алкоголизма и одиночества. А ты... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я уже своего алкаша вылечила. Как только плюнула на него, так сразу человек и вылечился. Как потом узнала от его врачей - единственно правильный метод
Светлана Сми.
Вовка, мазохист проклятый, а ну-ка немедленно просохни.
Прекрати бухать, пьянствовать, нырять носом/ртом в бутылку/рюмку/стопку/фужер/бокал и даже просто нюхать алкоголь.

И сходи на улицу, прогуляйся на свежем воздухе, потом что-нибудь поешь и спать.
Юрий Георгиевич
Ишь чё удумал, пить он хочет бросить. Людей без выручки хочешь оставить? На,
опохмелись.
Бет Мидлер
хватит бухать - потом на свинью будешь похож!!!!
мне на своего папашу смотреть противно.
Зима
жизнь мимо проскачет. будет обидно)
Елена Ландышева
Спасибки) Перечитаю "Алкаша" Н.Н.Наседкина. Поехали! Пейте,Вовочка,608 страниц это вам не ящик водки.Коктейль "Зимушка-зима" ( Поморин,Три косточки) .Или Три косточки отдельно,не смешиваем? Для тех,кто не знает -Три косточки это денатурат,на бутылке череп с костями."Самоханка"? Лодя,Вас учить не надо,жарьте спирт,на хлеб намазывайте.Вы Вовочка или Лодечка?
☭Кошка - плюшка☭
Вован, зараза, быстро все бутылки вылили в унитаз, сам бегом в душ контрастный и на улицу, выгуливать себя! БЫСТРО!!!! я сказала!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем