Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остановите Ирину Офицерову...

Я сначала думала у меня в глазах двоится, потом троится, а сейчас я вапще сомниваюсь в своей адекватности.
Чё происходит то?:-) Фсе выходные скучала по форуму, зашла, а тута на тибе - Ирина Офицерова фсе темы в её исполнении.
Она хто вапще? Чё она хочит, хто спрашивал? Или я от форума отстала?...
СнежанаДенисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
СнежанаДенисовна
Да тута похже нам войну объявили:-))) Какая то Ира Офицерова достает форум с левыми вопросами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...тут одна дама ...в теме где мужа увели ,вернее она увела....грозилась заходить не просто так ,а еще и темы создавать ...может это она .
СнежанаДенисовнаВ ответ на Мила
Мила
...тут одна дама ...в теме где мужа увели ,вернее она увела....грозилась заходить не просто так ,а еще и темы создавать ...может это она .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ХЗ, но тем фсе больше и больше...
СнежанаДенисовна
ХЗ, но тем фсе больше и больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....лютует ))... однако)))... да пусть пишет ))) ...устанет -перестанет ...главное наша реакция!!))
ирина офицерова
Так я звезда!!!
СагарматхаВ ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
Так я звезда!!!
СсылкаПожаловаться
Может вам лучше лечь поспать?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Может вам лучше лечь поспать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она на работи)))
СнежанаДенисовнаВ ответ на ирина офицерова
ирина офицерова
Так я звезда!!!
СсылкаПожаловаться
Ни х....я се, вот это резюме...
Душечка
михаловна это тактику поменяла, в смысле перешла не "краткость-сестра таланта" ))))))))
БезешкаВ ответ на Душечка
Душечка
михаловна это тактику поменяла, в смысле перешла не "краткость-сестра таланта" ))))))))
СсылкаПожаловаться
не, Михална уже бы всем определения раздала бы )))
ДушечкаВ ответ на Безешка
Безешка
не, Михална уже бы всем определения раздала бы )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть ))) но кто значит Михаловны перечитался ))))
БезешкаВ ответ на Душечка
Душечка
может быть ))) но кто значит Михаловны перечитался ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та нееее. не похоже. вот Каса Эротика она да - перечитала. в асексуалки подалась. а эта так, без души, без изюминки. даже без идеи.
ДушечкаВ ответ на Безешка
Безешка
та нееее. не похоже. вот Каса Эротика она да - перечитала. в асексуалки подалась. а эта так, без души, без изюминки. даже без идеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, Каза Эротика попалась ))) Ее ник в переводе означает эротический дом, может она просто много знает ))) и ей отпуск положен )
БезешкаВ ответ на Душечка
Душечка
ну да, Каза Эротика попалась ))) Ее ник в переводе означает эротический дом, может она просто много знает ))) и ей отпуск положен )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
СнежанаДенисовнаВ ответ на Душечка
Душечка
михаловна это тактику поменяла, в смысле перешла не "краткость-сестра таланта" ))))))))
СсылкаПожаловаться
Не, Михална конешн своеобразная женщина, но там уровень... А тут чё, если бы да кабы... Не это вирус какой - то
ДушечкаВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Не, Михална конешн своеобразная женщина, но там уровень... А тут чё, если бы да кабы... Не это вирус какой - то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это она так стебется с уровнем ))) есть много солидных людей мечтающих просто поиграть в песочнице, вот и до михалны очередь дошла )))))))
Мимоза
Она сегодня в ударе, тож заметила, вдохновение к ней прошло ночью)))
СнежанаДенисовнаВ ответ на Мимоза
Мимоза
Она сегодня в ударе, тож заметила, вдохновение к ней прошло ночью)))
СсылкаПожаловаться
Может курнула чего...
СнежанаДенисовна
Может курнула чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все-таки склоняюсь к первому варианту: заметила по женщинам, когда ночку хорошо проведут, так у некоторых такой всплеск энергии бывает
Мила
....нет не ИМ ...та талантлива!!)))...и до обсуждений с нами ,какой телефон приобрести не опустится ))
ГАЛИСВ ответ на Мила
Мила
....нет не ИМ ...та талантлива!!)))...и до обсуждений с нами ,какой телефон приобрести не опустится ))
СсылкаПожаловаться
Да и откуда у Михалны средства на телефон? Пенсия-то только 5 числа)))))))))))
МилаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Да и откуда у Михалны средства на телефон? Пенсия-то только 5 числа)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и-то так!!!)))...но все равно ,я настаиваю на этом ,у нас бы она совета не просила ))) ..кто мы?!! и кто ОНА!)))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Мила
Мила
....нет не ИМ ...та талантлива!!)))...и до обсуждений с нами ,какой телефон приобрести не опустится ))
СсылкаПожаловаться
Слушай, упустила из виду: так кто в итоге ИМ в бардовую сумку насрал?
Жемчужная Затейница
Слушай, упустила из виду: так кто в итоге ИМ в бардовую сумку насрал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...)))))))))))хаха!!)) ...я не в курСах!!))...такое было?)))
Первый Щас
а, что это за девочка и где она живёт?..а вдруг она не курит, а вдруг она не пьёт?...ну а мы с такими рожами возьмём да и припрёмся к ...
ЛедиФокс
Ненана останавливать, я тока ржать в охотку начала))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем