Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остановите Ирину Офицерову...

Я сначала думала у меня в глазах двоится, потом троится, а сейчас я вапще сомниваюсь в своей адекватности.
Чё происходит то?:-) Фсе выходные скучала по форуму, зашла, а тута на тибе - Ирина Офицерова фсе темы в её исполнении.
Она хто вапще? Чё она хочит, хто спрашивал? Или я от форума отстала?...
СнежанаДенисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ольга
усе, больше не пишет... может начальник напряг работай...)))
ирина офицерова
идиоты
Волкодав обыкновенный
мне запомнилась эта девушка. я сначала подумала, что она просто наивна по молодости, позже поняла, что она будем молодая "всегда". Даже когда ее мужик уехал к умирающей жене, она рвала и метала, что это манипуляции. Жена умерла. Вот видимо теперь успокоилась, начала писать о чем-то кроме своего мужика и его детей, и доносит до нас свой внутренний мир. А ведь у нее есть ребенок, печально.
СнежанаДенисовнаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
мне запомнилась эта девушка. я сначала подумала, что она просто наивна по молодости, позже поняла, что она будем молодая "всегда". Даже когда ее мужик уехал к умирающей жене, она рвала и метала, что это манипуляции. Жена умерла. Вот видимо теперь успокоилась, начала писать о чем-то кроме своего мужика и его детей, и доносит до нас свой внутренний мир. А ведь у нее есть ребенок, печально.
СсылкаПожаловаться
Опачки, а я и не помню ее...
Волкодав обыкновенный
ее засирать начинают-она пропадает....давно она тут, пару лет точно))
ирина офицерова
нда...видимо этот форум для однотипных людей...теперь убедилась
Марина Никурадзе
Е л е н а написала в "бардовую сумку", я решила, что это сумка какого-то барда, потом смешно стало, когда поняла, что речь идет о цвете.
Марина Никурадзе
Е л е н а написала в "бардовую сумку", я решила, что это сумка какого-то барда, потом смешно стало, когда поняла, что речь идет о цвете.
абвгд
А как поживают Трудовик и Физрук?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем