Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остановите меня, а-то я ему наговорю!

Девчонки, хэлп, остановите меня - я порчу сама свои отношения с парнем! Объясню: я люблю его и хочу сохранить наши отношения, но меня не устраивает та форма в которой они находятся. Он у меня банальный эгоист в постеле. Мало того что эгоист (не доводит меня до оргазма и не считает нужным до него доводить - думает что сам процесс секса и так приятен, хотя вагинально я мало что чувствую), так он ещё и безграмотен - совершенно не знает что делать с женщиной в постели, хотя он уже давно не мальчик. Говорит: меня доводить женщину до конца никто никогда не учил поэтому я не умею. Но звучит это так: я этого не умею и учиться не хочу. Обвиняет меня в том что я молчу и не говорю что мне надо, хотя это не так, я говорю где и как мне приятно, и поэтому у нас так плохо в постеле, ведь он старается иногда. Да, он пытается поласкать меня языком до, но никогда не сделает этого после, хотя я ему объясняю что женщине требуется больше времени чтоб получить разрядку, чем мужчине. Кладу его руку куда надо или говорю уже прямым текстом - ноль внимания. Говорит: со мной ты не будет кончать, смирись с этим. На что я ему заявила что смиряться с этим не хочу - раз, зачем мне такой секс когда он меня возбуждает, а потом бросает на половине - это два, а на его заявление что может я вообще аноргазмична заявила что с предыдущим-то парнем удовольствие я получала.

Как исправить то что я ему уже наговорила и как научить парня доставлять мне удовольствие (он-то свой оргазм получает) и ХОТЕТЬ доставить его мне? Все разговоры заканчиваются тем что он отмалчивается, а я злюсь и это всё портит, я зажимаюсь и вообще перестаю хоть что-нибудь чувствовать потмоу что понимаю что возбуждаться нельзя так как ничем такой секс не закончится.
<left> </left>
[/b]
Некрасова Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Долорес КлейборнВ ответ на DUR
DUR
ха-ха - это скандал....но люди либо умеют находить консенсус, либо не хотят его искать....а он не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он же по-хорошему не понимает.
Долорес Клейборн
Так он же по-хорошему не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тут все понравилось
DURВ ответ на DUR
DUR
мне тут все понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он себя так ведет потому что не верит что ему замена быстро может найтись, когда поверит. тогда зусуетиться...Когда парень первый раз раскрутит девушку на секс и ему хочется второго раза, он небось старается....
АнрикаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Начните заниматься с ним сексом, но "на полдороге" встаньте, оденьтесь и скажите: "Со мной ты не будешь кончать, смирись". И так несколько раз подряд. Может быть тогда он что-нибудь поймет. Но если честно, я бы такого бросила.
СсылкаПожаловаться
Начните заниматься с ним сексом, но "на полдороге" встаньте, оденьтесь и скажите: "Со мной ты не будешь кончать, смирись". И так несколько раз подряд. Может быть тогда он что-нибудь поймет. Но если честно, я бы такого бросила.

Я бы тоже. Его слова "смирись,со мной ты не будешь кончать" больше говорят не о том,что он эгоист,а то,что у него заниженный интеллект,раз такое отморозил.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
у него коротенький?
Кристина KISSВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
у него коротенький?
СсылкаПожаловаться
Бывают мужики которые и с большими нефига не могут удовлетворить, потому что не чувствуют что женщине надо или не хотят чувствовать.Это как игра в одни ворота. Скорее всего автор и его МЧ просто не подходят друг другу в постели
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Кристина KISS
Кристина KISS
Бывают мужики которые и с большими нефига не могут удовлетворить, потому что не чувствуют что женщине надо или не хотят чувствовать.Это как игра в одни ворота. Скорее всего автор и его МЧ просто не подходят друг другу в постели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, не знаю. С большим - берёшь его за жопку, и ворочаешь как тебе нада. Всё остальное - от Шопенгауэра :)
Кристина KISS
Бывают мужики которые и с большими нефига не могут удовлетворить, потому что не чувствуют что женщине надо или не хотят чувствовать.Это как игра в одни ворота. Скорее всего автор и его МЧ просто не подходят друг другу в постели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а моя сестра рассказвала: был у нее такой, который решил что уже глядя на размер его достоинтва она должне была кончить....ми очень удивился когда этого не произошло
Некрасова ОльгаВ ответ на АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
у него коротенький?
СсылкаПожаловаться
нет.от размер и форма впечатляют
Аertweter
"Обвиняет меня в том что я молчу и не говорю что мне надо, хотя это не так, я говорю где и как мне приятно, и поэтому у нас так плохо в постеле, ведь он старается иногда"-ключевая фраза, если он не знает, а вы молчите, тогда (извиняюсь) не мычите.
Некрасова ОльгаВ ответ на Аertweter
Аertweter
"Обвиняет меня в том что я молчу и не говорю что мне надо, хотя это не так, я говорю где и как мне приятно, и поэтому у нас так плохо в постеле, ведь он старается иногда"-ключевая фраза, если он не знает, а вы молчите, тогда (извиняюсь) не мычите.
СсылкаПожаловаться
так я ГОВОРЮ ему! если он сделал что-то удачно, подчёркиваю что да, так и нравится, а елси где-то не чувствует - обращаю его внимание что там не стоит. я ГОВОРЮ, а он всё ранво мне овтечает: ну ты ж молчишь! Я ему уже чуть ли не кричу: руками действуй, языком! а он: я не знаю чем и как. Притворяется что ли?
АertweterВ ответ на Некрасова Ольга
Некрасова Ольга
так я ГОВОРЮ ему! если он сделал что-то удачно, подчёркиваю что да, так и нравится, а елси где-то не чувствует - обращаю его внимание что там не стоит. я ГОВОРЮ, а он всё ранво мне овтечает: ну ты ж молчишь! Я ему уже чуть ли не кричу: руками действуй, языком! а он: я не знаю чем и как. Притворяется что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно у вас это все.
1.кричать никогда(ну когда кончаешь еще вариант) в постели не нужно.
2.Будьте более женственней не нужно в постели приказывать, если вы конечно не полковник.
3.не нужно говорить "я тоже хочу"- это напрягает и получается как будто он носит кирпичи.
4.Если он уж так безграмотен, немного сами возбуждайтесь, руки же у вас есть.
5.Первая палка не может быть длинной, если токо он непьян, тут даже без вариантов , можете и не успеть.
6.после первого раза не сидите и не ждите чуда, его может не быть-инициатива вам в руки в прямом смысле, чтобы завести его еще больше.
7.при половом акте долгое воздержание более 15-20(тем более первое) у мужика может вызывать боли (извините ) в яйцах, после чего он может и не захотеть еще раз.
8.вероятность что вы сможете кончить резко возрастает после его третьей палки, и если он не сильно устал на работе и накормлен.
это весь мой опыт, и, моя жена знает наизусть уже знает все и что как делать чтобы ей было клево, и никогда как это слово, а , куни не делаю, ибо я ее спрашиваю как ей и в какой позе она хочет(ну после первой) когда вижу, что она не двигается к финишу.
как-то так.
НастяВ ответ на Аertweter
Аertweter
странно у вас это все.
1.кричать никогда(ну когда кончаешь еще вариант) в постели не нужно.
2.Будьте более женственней не нужно в постели приказывать, если вы конечно не полковник.
3.не нужно говорить "я тоже хочу"- это напрягает и получается как будто он носит кирпичи.
4.Если он уж так безграмотен, немного сами возбуждайтесь, руки же у вас есть.
5.Первая палка не может быть длинной, если токо он непьян, тут даже без вариантов , можете и не успеть.
6.после первого раза не сидите и не ждите чуда, его может не быть-инициатива вам в руки в прямом смысле, чтобы завести его еще больше.
7.при половом акте долгое воздержание более 15-20(тем более первое) у мужика может вызывать боли (извините ) в яйцах, после чего он может и не захотеть еще раз.
8.вероятность что вы сможете кончить резко возрастает после его третьей палки, и если он не сильно устал на работе и накормлен.
это весь мой опыт, и, моя жена знает наизусть уже знает все и что как делать чтобы ей было клево, и никогда как это слово, а , куни не делаю, ибо я ее спрашиваю как ей и в какой позе она хочет(ну после первой) когда вижу, что она не двигается к финишу.
как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вы прям сексолог
АertweterВ ответ на Настя
Настя
ну вы прям сексолог
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это мой опыт. и у каждого все как говорится-"специфически".
Некрасова ОльгаВ ответ на Аertweter
Аertweter
странно у вас это все.
1.кричать никогда(ну когда кончаешь еще вариант) в постели не нужно.
2.Будьте более женственней не нужно в постели приказывать, если вы конечно не полковник.
3.не нужно говорить "я тоже хочу"- это напрягает и получается как будто он носит кирпичи.
4.Если он уж так безграмотен, немного сами возбуждайтесь, руки же у вас есть.
5.Первая палка не может быть длинной, если токо он непьян, тут даже без вариантов , можете и не успеть.
6.после первого раза не сидите и не ждите чуда, его может не быть-инициатива вам в руки в прямом смысле, чтобы завести его еще больше.
7.при половом акте долгое воздержание более 15-20(тем более первое) у мужика может вызывать боли (извините ) в яйцах, после чего он может и не захотеть еще раз.
8.вероятность что вы сможете кончить резко возрастает после его третьей палки, и если он не сильно устал на работе и накормлен.
это весь мой опыт, и, моя жена знает наизусть уже знает все и что как делать чтобы ей было клево, и никогда как это слово, а , куни не делаю, ибо я ее спрашиваю как ей и в какой позе она хочет(ну после первой) когда вижу, что она не двигается к финишу.
как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1) слово кричу надо было взять в кавычки, потмоу что это мой ВНУТРЕННИЙ крик - говорю-говорю, а он будто не слышит.
2) я не приказываю, я прошу ему, намекаю или говорю прямым текстом что я хочу или просто кладу его руку куда надо - рука даже не колышется,а если чуть и поколышется, то у меня такое впечатление что он на балалайке играет,а не женщину ласкает
3) я не могу самовозбуждаться, тогда я дойду до того что мне вообще мужик будет не нужен или он в итоге скажет: я кончил, а ты давай сама себя доводи - я спать
4) а что тоже хотеть нельзя? а как тогда хотеть если не "тоже"?
5) про первую палку вообще не понятно
6) у нас уже три месяца всё никак чудо не наступит....
7) он кончает через день - по-моему у него ничгео не болит, даже совесть
8) хоть бы раз смог до конца, а-то у него падает регулярно - надоело уже
АertweterВ ответ на Некрасова Ольга
Некрасова Ольга
1) слово кричу надо было взять в кавычки, потмоу что это мой ВНУТРЕННИЙ крик - говорю-говорю, а он будто не слышит.
2) я не приказываю, я прошу ему, намекаю или говорю прямым текстом что я хочу или просто кладу его руку куда надо - рука даже не колышется,а если чуть и поколышется, то у меня такое впечатление что он на балалайке играет,а не женщину ласкает
3) я не могу самовозбуждаться, тогда я дойду до того что мне вообще мужик будет не нужен или он в итоге скажет: я кончил, а ты давай сама себя доводи - я спать
4) а что тоже хотеть нельзя? а как тогда хотеть если не "тоже"?
5) про первую палку вообще не понятно
6) у нас уже три месяца всё никак чудо не наступит....
7) он кончает через день - по-моему у него ничгео не болит, даже совесть
8) хоть бы раз смог до конца, а-то у него падает регулярно - надоело уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1.не говорите, нет верней шепчите ему, а не с собой внутри говорите.
2.милый нежней, быстрей, медленней, чуть ниже выше
3.вы не правы, есть оргазм вагинальный и клиторный, вагинальный более сильный(у каждой по-разному),стимулируя клитор рукой когда в вас член, вы можете приблизить оргазм, и в этом нет ничего такого.
4.можно, все зависит от того как вы это показываете или говорите.
5.если мужик долго не кончает на первой палке ( или у него такое влечение, или слишком не давно кончил, но у каждого по разному) к примеру 20-30 минут у него начинают болеть яйца, и может просто кончить без кайфа, поэтому желательно дать ему это сделать не затягивая процесс.
6.может быть вам стоит самой найти это чувство(партера поменять, ну не знаю...все зависит от ваших мор.цен.),а если долго этого не происходит, то его трудно "проиграть" захотеть кончить.
7.у вас играют гормоны, не становитесь (сорри) стервой, просто если вы его грызете морально по этому поводу вы делаете еще хуже, он становится еще менее неуверенным что может вас отыметь как надо.
8.еще раз, все зависит от женщины, это как конфу чувствуйте и ищите ту ниточку чувств.
ну а мужику наверно немного форум почитать, чтобы понять и себя и женщину.
Некрасова ОльгаВ ответ на Аertweter
Аertweter
1.не говорите, нет верней шепчите ему, а не с собой внутри говорите.
2.милый нежней, быстрей, медленней, чуть ниже выше
3.вы не правы, есть оргазм вагинальный и клиторный, вагинальный более сильный(у каждой по-разному),стимулируя клитор рукой когда в вас член, вы можете приблизить оргазм, и в этом нет ничего такого.
4.можно, все зависит от того как вы это показываете или говорите.
5.если мужик долго не кончает на первой палке ( или у него такое влечение, или слишком не давно кончил, но у каждого по разному) к примеру 20-30 минут у него начинают болеть яйца, и может просто кончить без кайфа, поэтому желательно дать ему это сделать не затягивая процесс.
6.может быть вам стоит самой найти это чувство(партера поменять, ну не знаю...все зависит от ваших мор.цен.),а если долго этого не происходит, то его трудно "проиграть" захотеть кончить.
7.у вас играют гормоны, не становитесь (сорри) стервой, просто если вы его грызете морально по этому поводу вы делаете еще хуже, он становится еще менее неуверенным что может вас отыметь как надо.
8.еще раз, все зависит от женщины, это как конфу чувствуйте и ищите ту ниточку чувств.
ну а мужику наверно немного форум почитать, чтобы понять и себя и женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вчера вечером ничего не было, а сегодня утром чуть попытались. не кончили оба. Он говорит: ну вот оба не кончили - все довольны. Я: но так я хочу чтоб тебе было приятно и чтобы кончали ОБА. Он: оба не кончили - как ты и хотела....
АertweterВ ответ на Некрасова Ольга
Некрасова Ольга
вчера вечером ничего не было, а сегодня утром чуть попытались. не кончили оба. Он говорит: ну вот оба не кончили - все довольны. Я: но так я хочу чтоб тебе было приятно и чтобы кончали ОБА. Он: оба не кончили - как ты и хотела....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно, может быть у вас его слишком много? или как то не так понимаете? или не тем начиняете.
"Он: оба не кончили - как ты и хотела...."-печально, по ходу у него опустились руки, что не может вас довести до точки, не циклите его на этом что у вас не получилось, этим он не чувствует себя мужиком, немного актерского мастерства , и не говорите "ну вот я опять не кончила", а если спрашивает - "не скажу- сам догадайся".
А мужик то у вас хоть питается? или, так пирожками из буфета давится?а вы физ.эмо тонус поддерживаете?
просто желание секса не есть получить цветную картинку, а всего лишь черно белую- немного романтики( под этим словом те эмоции которые вы можете испытать вместе).
Некрасова ОльгаВ ответ на Аertweter
Аertweter
странно, может быть у вас его слишком много? или как то не так понимаете? или не тем начиняете.
"Он: оба не кончили - как ты и хотела...."-печально, по ходу у него опустились руки, что не может вас довести до точки, не циклите его на этом что у вас не получилось, этим он не чувствует себя мужиком, немного актерского мастерства , и не говорите "ну вот я опять не кончила", а если спрашивает - "не скажу- сам догадайся".
А мужик то у вас хоть питается? или, так пирожками из буфета давится?а вы физ.эмо тонус поддерживаете?
просто желание секса не есть получить цветную картинку, а всего лишь черно белую- немного романтики( под этим словом те эмоции которые вы можете испытать вместе).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с учётом того что мы на грани разрыва тут не до романтики...
нормально он питается
Некрасова ОльгаВ ответ на Аertweter
Аertweter
странно, может быть у вас его слишком много? или как то не так понимаете? или не тем начиняете.
"Он: оба не кончили - как ты и хотела...."-печально, по ходу у него опустились руки, что не может вас довести до точки, не циклите его на этом что у вас не получилось, этим он не чувствует себя мужиком, немного актерского мастерства , и не говорите "ну вот я опять не кончила", а если спрашивает - "не скажу- сам догадайся".
А мужик то у вас хоть питается? или, так пирожками из буфета давится?а вы физ.эмо тонус поддерживаете?
просто желание секса не есть получить цветную картинку, а всего лишь черно белую- немного романтики( под этим словом те эмоции которые вы можете испытать вместе).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а не кончили мы оба потому что у него опять упал
АertweterВ ответ на Некрасова Ольга
Некрасова Ольга
а не кончили мы оба потому что у него опять упал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если уже утром падает- тогда я не знаю прям.
а сколько лет мужу?
Некрасова ОльгаВ ответ на Аertweter
Аertweter
ну если уже утром падает- тогда я не знаю прям.
а сколько лет мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
34
АertweterВ ответ на Некрасова Ольга
Некрасова Ольга
34
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дык самый расцвет темперамента.
Некрасова ОльгаВ ответ на Аertweter
Аertweter
дык самый расцвет темперамента.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а мне кажется что это у него уже старость так начинается - поздно мы с ним встретились, хотя он говорил что за всё время с ним ни одна девушка не кончила и что это такое он не знает, хотя я у него как минимум пятая
АertweterВ ответ на Некрасова Ольга
Некрасова Ольга
а мне кажется что это у него уже старость так начинается - поздно мы с ним встретились, хотя он говорил что за всё время с ним ни одна девушка не кончила и что это такое он не знает, хотя я у него как минимум пятая
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да вы что , это он просто обленился.
я извиняюсь "Дуб дерево хвойное".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем