Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остановите меня, а-то я ему наговорю!

Девчонки, хэлп, остановите меня - я порчу сама свои отношения с парнем! Объясню: я люблю его и хочу сохранить наши отношения, но меня не устраивает та форма в которой они находятся. Он у меня банальный эгоист в постеле. Мало того что эгоист (не доводит меня до оргазма и не считает нужным до него доводить - думает что сам процесс секса и так приятен, хотя вагинально я мало что чувствую), так он ещё и безграмотен - совершенно не знает что делать с женщиной в постели, хотя он уже давно не мальчик. Говорит: меня доводить женщину до конца никто никогда не учил поэтому я не умею. Но звучит это так: я этого не умею и учиться не хочу. Обвиняет меня в том что я молчу и не говорю что мне надо, хотя это не так, я говорю где и как мне приятно, и поэтому у нас так плохо в постеле, ведь он старается иногда. Да, он пытается поласкать меня языком до, но никогда не сделает этого после, хотя я ему объясняю что женщине требуется больше времени чтоб получить разрядку, чем мужчине. Кладу его руку куда надо или говорю уже прямым текстом - ноль внимания. Говорит: со мной ты не будет кончать, смирись с этим. На что я ему заявила что смиряться с этим не хочу - раз, зачем мне такой секс когда он меня возбуждает, а потом бросает на половине - это два, а на его заявление что может я вообще аноргазмична заявила что с предыдущим-то парнем удовольствие я получала.

Как исправить то что я ему уже наговорила и как научить парня доставлять мне удовольствие (он-то свой оргазм получает) и ХОТЕТЬ доставить его мне? Все разговоры заканчиваются тем что он отмалчивается, а я злюсь и это всё портит, я зажимаюсь и вообще перестаю хоть что-нибудь чувствовать потмоу что понимаю что возбуждаться нельзя так как ничем такой секс не закончится.
<left> </left>
[/b]
Некрасова Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Некрасова ОльгаВ ответ на Аertweter
Аertweter
дык самый расцвет темперамента.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дело уже доходит до того что я сама перестаю возбуждаться. раньше он как мужчина меня возбуждал и меня разогревала сама мысль что у нас будет секс. Потом обламываясь раз за разом и глядя возбуждённая в его отвернувшуюся спину, я в итоге сама перестала возбуждаться: неприятно брошенной лежать, да и смысл разогреваться если всё равно никуда не "дойдём"?...
АertweterВ ответ на Некрасова Ольга
Некрасова Ольга
а не кончили мы оба потому что у него опять упал
СсылкаПожаловаться
История переписки8
перечитал еще раз, если он через день, тогда может небольшую паузу сделать дня два-три,-четыре ну не знаю, пока он сам не захочет.
как там Высоцкий пел про зарядку и закалку - может ему уже пора тоже, так сказать поднять свой тонус.
Ну в баньку сходить веничком дубовым попарится.
Дрова поколоть утречком (образно зарядка), а, апосля молочка парного дербануть, и разгоряченным взять вас.
АertweterВ ответ на Аertweter
Аertweter
перечитал еще раз, если он через день, тогда может небольшую паузу сделать дня два-три,-четыре ну не знаю, пока он сам не захочет.
как там Высоцкий пел про зарядку и закалку - может ему уже пора тоже, так сказать поднять свой тонус.
Ну в баньку сходить веничком дубовым попарится.
Дрова поколоть утречком (образно зарядка), а, апосля молочка парного дербануть, и разгоряченным взять вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
в общем как говорится "Да на тебе пахать можно".
да и вам того советую, более активный, здоровый образ жизни .
Если курите- бросайте .
Некрасова ОльгаВ ответ на Аertweter
Аertweter
в общем как говорится "Да на тебе пахать можно".
да и вам того советую, более активный, здоровый образ жизни .
Если курите- бросайте .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я не курю и он не курит
Некрасова ОльгаВ ответ на Аertweter
Аertweter
перечитал еще раз, если он через день, тогда может небольшую паузу сделать дня два-три,-четыре ну не знаю, пока он сам не захочет.
как там Высоцкий пел про зарядку и закалку - может ему уже пора тоже, так сказать поднять свой тонус.
Ну в баньку сходить веничком дубовым попарится.
Дрова поколоть утречком (образно зарядка), а, апосля молочка парного дербануть, и разгоряченным взять вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неее, не его вариант точно.
он если поест - вся кровь к желудку и адью...
а паузы мы делали и по 5 дней и неделю. секса хотели потом оба, а результата - ноль
DURВ ответ на Аertweter
Аertweter
странно у вас это все.
1.кричать никогда(ну когда кончаешь еще вариант) в постели не нужно.
2.Будьте более женственней не нужно в постели приказывать, если вы конечно не полковник.
3.не нужно говорить "я тоже хочу"- это напрягает и получается как будто он носит кирпичи.
4.Если он уж так безграмотен, немного сами возбуждайтесь, руки же у вас есть.
5.Первая палка не может быть длинной, если токо он непьян, тут даже без вариантов , можете и не успеть.
6.после первого раза не сидите и не ждите чуда, его может не быть-инициатива вам в руки в прямом смысле, чтобы завести его еще больше.
7.при половом акте долгое воздержание более 15-20(тем более первое) у мужика может вызывать боли (извините ) в яйцах, после чего он может и не захотеть еще раз.
8.вероятность что вы сможете кончить резко возрастает после его третьей палки, и если он не сильно устал на работе и накормлен.
это весь мой опыт, и, моя жена знает наизусть уже знает все и что как делать чтобы ей было клево, и никогда как это слово, а , куни не делаю, ибо я ее спрашиваю как ей и в какой позе она хочет(ну после первой) когда вижу, что она не двигается к финишу.
как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
много полезного - может и когда была не права
DUR
Вот все проблемы, что мы все трусы, от этого лицимерны, боимся сказать другим что мы на самом деле думаем
ИзумрудинкаВ ответ на DUR
DUR
Вот все проблемы, что мы все трусы, от этого лицимерны, боимся сказать другим что мы на самом деле думаем
СсылкаПожаловаться
Вот все проблемы, что мы все трусы, от этого лицимерны, боимся сказать другим что мы на самом деле думаем

какой бред
я никогда не боюсь, если мне не нравится, я не умалчиваю
Изумрудинка
Вот все проблемы, что мы все трусы, от этого лицимерны, боимся сказать другим что мы на самом деле думаем

какой бред
я никогда не боюсь, если мне не нравится, я не умалчиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь тема: Остановите меня, а-то я ему наговорю! ..пока мы боимся за последствия сказанного, мы или не договориваем или умалчиваем
ИзумрудинкаВ ответ на DUR
DUR
так ведь тема: Остановите меня, а-то я ему наговорю! ..пока мы боимся за последствия сказанного, мы или не договориваем или умалчиваем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ведь тема: Остановите меня, а-то я ему наговорю! ..пока мы боимся за последствия сказанного, мы или не договориваем или умалчиваем

в сексе низя умалчивать, надо чтоб обоим был ништяк, иначе зачем энто всё)))
!{OLLL!{@
А Вы пару раз остановитесь на пол пути и скажите: "Если я не буду кончать, ты тоже не будешь"

А на самом вам просто нужно поговорить по душам, и желательно выбрать правильный момент для этого разговора. Запомните, не стоит упрекать мч в постели, это влияет на его самолюбие.
АertweterВ ответ на !{OLLL!{@
!{OLLL!{@
А Вы пару раз остановитесь на пол пути и скажите: "Если я не буду кончать, ты тоже не будешь"

А на самом вам просто нужно поговорить по душам, и желательно выбрать правильный момент для этого разговора. Запомните, не стоит упрекать мч в постели, это влияет на его самолюбие.
СсылкаПожаловаться
причем, это как удар коленом по (извиняюсь) яйцам.
!{OLLL!{@В ответ на Аertweter
Аertweter
причем, это как удар коленом по (извиняюсь) яйцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато следующего раза точно не захочет)))
Некрасова ОльгаВ ответ на Аertweter
Аertweter
причем, это как удар коленом по (извиняюсь) яйцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василий, ты я смотрю котяра умный, объясни мне чисто механику: мне всегда казалось что если у мужика встал (кровь туда прилила), то пока что-то не отпустит (например после оргазма) - она обратно не утечёт и орган у него не сдуется. Как тогда у моего умудряется просто так брать и падать причём часто в сам момент действия? Не понимаю...
АertweterВ ответ на Некрасова Ольга
Некрасова Ольга
Василий, ты я смотрю котяра умный, объясни мне чисто механику: мне всегда казалось что если у мужика встал (кровь туда прилила), то пока что-то не отпустит (например после оргазма) - она обратно не утечёт и орган у него не сдуется. Как тогда у моего умудряется просто так брать и падать причём часто в сам момент действия? Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пользоваться вам веревкой и перевязывать член у основания не рекомендую) ну нету там клапана)
встал, и, не кончив упал- недопереебся или просто не хочет- задумался, на уй наступил слон, зазвонил телефон, сверху соседи шумятт и всякое такое, но это как внешние факторы на которые он будет обращать внимание , если он "не хочет а надо", а то что у него твориться внутри - наверно и он сам не знает.
Некрасова ОльгаВ ответ на Аertweter
Аertweter
ну пользоваться вам веревкой и перевязывать член у основания не рекомендую) ну нету там клапана)
встал, и, не кончив упал- недопереебся или просто не хочет- задумался, на уй наступил слон, зазвонил телефон, сверху соседи шумятт и всякое такое, но это как внешние факторы на которые он будет обращать внимание , если он "не хочет а надо", а то что у него твориться внутри - наверно и он сам не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если телефоны у соседей не шумят, человек хорошо отдохнул,а перед этим неплохо поел, сам хочет секса, и ..."ой, он кажется уснул" - тогда вот это чо?
Ты знаешь, я думаю может у него в гормонах дело? Он высокий, худощавый, белокожий (но волосы тёмные), но вот шерстистость тела понижена - на руках/ногах волосы не густые, светлые, короткие, на груди вообще ничего не растёт да и на лице как испанская бородка: только усы и подбородок, на щеках не растёт - может в этом дело, в гормонах мужских?
АertweterВ ответ на Некрасова Ольга
Некрасова Ольга
а если телефоны у соседей не шумят, человек хорошо отдохнул,а перед этим неплохо поел, сам хочет секса, и ..."ой, он кажется уснул" - тогда вот это чо?
Ты знаешь, я думаю может у него в гормонах дело? Он высокий, худощавый, белокожий (но волосы тёмные), но вот шерстистость тела понижена - на руках/ногах волосы не густые, светлые, короткие, на груди вообще ничего не растёт да и на лице как испанская бородка: только усы и подбородок, на щеках не растёт - может в этом дело, в гормонах мужских?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Он высокий, худощавый, белокожий (но волосы тёмные), но вот шерстистость тела понижена - на руках/ногах волосы не густые, светлые, короткие, на груди вообще ничего не растёт да и на лице как испанская бородка: только усы и подбородок, на щеках не растёт - может в этом дело, в гормонах мужских?"-
Дон Кихот прям какой-то)
вы жгете чтоль ?))
Некрасова ОльгаВ ответ на Аertweter
Аertweter
"Он высокий, худощавый, белокожий (но волосы тёмные), но вот шерстистость тела понижена - на руках/ногах волосы не густые, светлые, короткие, на груди вообще ничего не растёт да и на лице как испанская бородка: только усы и подбородок, на щеках не растёт - может в этом дело, в гормонах мужских?"-
Дон Кихот прям какой-то)
вы жгете чтоль ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, Вась,я ж серьёзно. Он именно так внешне и выглядит.
АertweterВ ответ на Некрасова Ольга
Некрасова Ольга
а если телефоны у соседей не шумят, человек хорошо отдохнул,а перед этим неплохо поел, сам хочет секса, и ..."ой, он кажется уснул" - тогда вот это чо?
Ты знаешь, я думаю может у него в гормонах дело? Он высокий, худощавый, белокожий (но волосы тёмные), но вот шерстистость тела понижена - на руках/ногах волосы не густые, светлые, короткие, на груди вообще ничего не растёт да и на лице как испанская бородка: только усы и подбородок, на щеках не растёт - может в этом дело, в гормонах мужских?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может в этом дело, в гормонах мужских?
в генах дело в генах)
Некрасова ОльгаВ ответ на Аertweter
Аertweter
может в этом дело, в гормонах мужских?
в генах дело в генах)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не, точно не в генах, у него папаша кобелина тот ещё был и есть до сих пор 972 года челу будет), а этот какой-то(((((
АertweterВ ответ на Некрасова Ольга
Некрасова Ольга
да не, точно не в генах, у него папаша кобелина тот ещё был и есть до сих пор 972 года челу будет), а этот какой-то(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"дети платять за грехи своих родителей"
Некрасова ОльгаВ ответ на Аertweter
Аertweter
"дети платять за грехи своих родителей"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот в это я категорически не верю! разве что если папа по пьяне детку сделал, а деть потом всю жизнь за папенькин грех здоровьем расплачивается....
АertweterВ ответ на Некрасова Ольга
Некрасова Ольга
вот в это я категорически не верю! разве что если папа по пьяне детку сделал, а деть потом всю жизнь за папенькин грех здоровьем расплачивается....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с этим согласен.
но тогда копайтесь до истины - "почему он такой эгоист в сексе?".
Некрасова ОльгаВ ответ на Аertweter
Аertweter
с этим согласен.
но тогда копайтесь до истины - "почему он такой эгоист в сексе?".
СсылкаПожаловаться
История переписки10
научи, плииииизх
я могу только коряво: Андрюшь, ну почему ты у меня такой эгоист, а?
как сделать это правильно? блин, я сама неумеха такая(((((((((((((
АertweterВ ответ на Некрасова Ольга
Некрасова Ольга
научи, плииииизх
я могу только коряво: Андрюшь, ну почему ты у меня такой эгоист, а?
как сделать это правильно? блин, я сама неумеха такая(((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы извините, но такого опыта у меня нет.
Вам лучше создать тему:"Почему Муж эгоист в постели?".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем