Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остановите меня, а-то я ему наговорю!

Девчонки, хэлп, остановите меня - я порчу сама свои отношения с парнем! Объясню: я люблю его и хочу сохранить наши отношения, но меня не устраивает та форма в которой они находятся. Он у меня банальный эгоист в постеле. Мало того что эгоист (не доводит меня до оргазма и не считает нужным до него доводить - думает что сам процесс секса и так приятен, хотя вагинально я мало что чувствую), так он ещё и безграмотен - совершенно не знает что делать с женщиной в постели, хотя он уже давно не мальчик. Говорит: меня доводить женщину до конца никто никогда не учил поэтому я не умею. Но звучит это так: я этого не умею и учиться не хочу. Обвиняет меня в том что я молчу и не говорю что мне надо, хотя это не так, я говорю где и как мне приятно, и поэтому у нас так плохо в постеле, ведь он старается иногда. Да, он пытается поласкать меня языком до, но никогда не сделает этого после, хотя я ему объясняю что женщине требуется больше времени чтоб получить разрядку, чем мужчине. Кладу его руку куда надо или говорю уже прямым текстом - ноль внимания. Говорит: со мной ты не будет кончать, смирись с этим. На что я ему заявила что смиряться с этим не хочу - раз, зачем мне такой секс когда он меня возбуждает, а потом бросает на половине - это два, а на его заявление что может я вообще аноргазмична заявила что с предыдущим-то парнем удовольствие я получала.

Как исправить то что я ему уже наговорила и как научить парня доставлять мне удовольствие (он-то свой оргазм получает) и ХОТЕТЬ доставить его мне? Все разговоры заканчиваются тем что он отмалчивается, а я злюсь и это всё портит, я зажимаюсь и вообще перестаю хоть что-нибудь чувствовать потмоу что понимаю что возбуждаться нельзя так как ничем такой секс не закончится.
<left> </left>
[/b]
Некрасова Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
PaSSioN
Дорогая Оля. Мне кажется многие женщины сталкиваются с такой проблемой. В моей жизни тоже такое было. Скажите вы по натуре стеснительная девушка? почему бы во время секса не помочь себе самой? да звучит очень пошло, но другого варианта у вас нет. Постарайтесь сделать так, чтобы процесс длился медленнее. Вы женщина и вы должны быть мудрой. В интернете сейчас очень много подобной информации. А еще совет купите игру "сексуальные фанты" любую на ваш выбор и случай. Поверьте она откроет ему ваши желания, а вам удовольствие.

з.ы. не хочу вас обидеть, но задумайтесь, нужен ли вам человек который вас не любит? ведь если бы любил, старался бы доставить вам удовольствие а не " я этого не умею и учиться не буду"
Василиса
всё очень просто:
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
всё очень просто:
СсылкаПожаловаться
Распечатайте, дайте парню - пусть учится....
1303mailВ ответ на Василиса
Василиса
Распечатайте, дайте парню - пусть учится....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капец )))))
а чего так мало "упражнений"- типа для начинающих???
PaSSioN
Василиса) это конечно все здорово и улыбнуло прям с утро)
только вот боюсь что МЧ Оли не оценит такой подарок)))
Некрасова Ольга
он умеет делать языком, вся проблема в том что он считает что поделать достаточно чуть-чуть и то до акта, а после не надо (он разрядку получил - ему это уже не интересно), а то что ещё и до оргазма доводить надо ...
ВасилисаВ ответ на Некрасова Ольга
Некрасова Ольга
он умеет делать языком, вся проблема в том что он считает что поделать достаточно чуть-чуть и то до акта, а после не надо (он разрядку получил - ему это уже не интересно), а то что ещё и до оргазма доводить надо ...
СсылкаПожаловаться
Так не давайте ему, пока вы не кончите, что тут непонятного?
Некрасова ОльгаВ ответ на Василиса
Василиса
Так не давайте ему, пока вы не кончите, что тут непонятного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него ещё и с потенцией проблема (легко встаёт, но и упасть может в любой момент), поэтому приходится действовать пока у него работает
ВасилисаВ ответ на Некрасова Ольга
Некрасова Ольга
у него ещё и с потенцией проблема (легко встаёт, но и упасть может в любой момент), поэтому приходится действовать пока у него работает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому приходится? Пусть сначала вам сделает лейк, вы получите оргазм, а уж потом будете ему член поднимать....
а хоть в остальной жизни-то он вас устраивает или такой-же никчёмный, как и в койке?
ИзумрудинкаВ ответ на Некрасова Ольга
Некрасова Ольга
у него ещё и с потенцией проблема (легко встаёт, но и упасть может в любой момент), поэтому приходится действовать пока у него работает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него ещё и с потенцией проблема (легко встаёт, но и упасть может в любой момент), поэтому приходится действовать пока у него работает

а нах вам такой нужен???
СD-юшкаВ ответ на Некрасова Ольга
Некрасова Ольга
он умеет делать языком, вся проблема в том что он считает что поделать достаточно чуть-чуть и то до акта, а после не надо (он разрядку получил - ему это уже не интересно), а то что ещё и до оргазма доводить надо ...
СсылкаПожаловаться
он умеет делать языком, вся проблема в том что он считает что поделать достаточно чуть-чуть и то до акта, а после не надо (он разрядку получил - ему это уже не интересно), а то что ещё и до оргазма доводить надо ...

тогда он послушает только мнен ие специалиста:)) к дохтору!!!!
Chelana Che
как я вас понимаю,в точности такая же ситуация, вот сегодня на этой почве поругались, и сама думаю что вечером могу наговорить ему много чего не нужно было бы, но блин это так бесит когда мужыки эгоисты!!!
пысы- добавляйтесь в друзья =) можт пообсуждаем нашу проблему и решим чего нить))
Олеся Н.
Очень трудно переубедить мужика, может посоветуйте ему с друзьями поговорить на эту тему. Так и до невроза недалеко.
Золушка
Он тебе открытым текстом говорит..Я тебя не хочу и не буду удовлетворять! Мне кажется ты стучишься в закрытую дверь!Ну не альтруист-он!Эгоист! Он не понимает.что ты от него ждешь...Ему то хорошо-значит и ты автоматом должна балдеть..
ИзумрудинкаВ ответ на Золушка
Золушка
Он тебе открытым текстом говорит..Я тебя не хочу и не буду удовлетворять! Мне кажется ты стучишься в закрытую дверь!Ну не альтруист-он!Эгоист! Он не понимает.что ты от него ждешь...Ему то хорошо-значит и ты автоматом должна балдеть..
СсылкаПожаловаться
Он тебе открытым текстом говорит..Я тебя не хочу и не буду удовлетворять! Мне кажется ты стучишься в закрытую дверь!Ну не альтруист-он!Эгоист! Он не понимает.что ты от него ждешь...Ему то хорошо-значит и ты автоматом должна балдеть..

АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!!!
Комментарий удален.Почему?
Некрасова ОльгаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
так я и хочу его научить! научить,а не проучить
Комментарий удален.Почему?
Некрасова ОльгаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
разговаривала.. лучше б промолчала. Говорит: со мной ты кончать не будешь, смирись. Или говорит что я ненасытная, хотя ни разу толком и не "накормил"
Некрасова Ольга
разговаривала.. лучше б промолчала. Говорит: со мной ты кончать не будешь, смирись. Или говорит что я ненасытная, хотя ни разу толком и не "накормил"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"со мной ты кончать не будешь, смирись" (с)
Вот и смиритесь.
И кончайте с другим.
АнрикаВ ответ на 1303mail
1303mail
"со мной ты кончать не будешь, смирись" (с)
Вот и смиритесь.
И кончайте с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"со мной ты кончать не будешь, смирись" (с)
Вот и смиритесь.
И кончайте с другим.


Ахаххааа)) Присоединяюсь :)
1303mailВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А что, если мужик- плохой любовник, то его советуют не кормить????))))))))))
юлия
А на кой такой нужен, а?
Некрасова ОльгаВ ответ на юлия
юлия
А на кой такой нужен, а?
СсылкаПожаловаться
люблю дурака....или люблю дура
Некрасова Ольга
люблю дурака....или люблю дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, но любить то эт одно, а так скоро и на стену можно полезть, неудовлетворенная женщина это хуже не куда.
Может вместе к сексологу обратитесь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем