Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остановите планету. О мужчинах.

Современные мужчины не хотят длительных отношений, брак только по залёту. Они не хотят хоть в чем-то уступать женщинам, дарить подарки, покупать ей вещи, максимум- он может её кормить, но она должна отработать это в постели. При этом женщина должна быть симпатична и ухожена, иметь свою жилплощать и авто. Многие мужчины ищут женщин старше себя с выгодой для себя, чтобы жить на её жилплощади и чтобы женщина дарила им подарки. А многие, чтобы не дарить ей ничего, знакомство максимум на месяц и меняют женщин,чтобы не быть ничем с ними связаны. В общем, одноразовые мужики практически все. Большинство свободных мужчин,или практически все хвалятся тем, что у них по три подруги- партнерши. Нормальных мужчин в полном смысле этого слова единицы, и их ещё надо поискать. Про верность мужскую и любовь вообще молчу, такого понятия сейчас не существует. Только секс им подавай и деньги, а лучше все вместе и сразу, а он будет ещё и выбирать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
861
GeryВ ответ на prong
prong
от осинки не родятся апельсинки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та ладно?
ниможетбыть)))
ольга меркуловаВ ответ на Аноним
Аноним
Это у вас мутатень. Хочет быть он для неё, пока к ней не привыкнет. А привыкнет, и положит он на романтику эту. Это ваша теория для женщин. У мужиков все примитивно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мой БМ,искал-искал...И молоденькая была и на очень,но без денег.Он ,бедненький, столько сил тратил и денег на выгул и подарки-сдулся. Нашел ровесницу,с тремя детьми,вполне обеспеченную,причем отцы детям помогают,а младшая,вообще,с папой живет,трехэтажный коттедж,"Лексус",не работает,пироги каждый день,в отпуск за границу 2 раза в год- рад до неприличия.И не важно,что подкаблучник и свое мнение и желания забил в ж.-зато,как сыр в масле.
ольга меркулова
Как мой БМ,искал-искал...И молоденькая была и на очень,но без денег.Он ,бедненький, столько сил тратил и денег на выгул и подарки-сдулся. Нашел ровесницу,с тремя детьми,вполне обеспеченную,причем отцы детям помогают,а младшая,вообще,с папой живет,трехэтажный коттедж,"Лексус",не работает,пироги каждый день,в отпуск за границу 2 раза в год- рад до неприличия.И не важно,что подкаблучник и свое мнение и желания забил в ж.-зато,как сыр в масле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да задолбался уже просто на вас батрачить ))вот и взял с вас тёток пример ))
марфа петроваВ ответ на ольга меркулова
ольга меркулова
Как мой БМ,искал-искал...И молоденькая была и на очень,но без денег.Он ,бедненький, столько сил тратил и денег на выгул и подарки-сдулся. Нашел ровесницу,с тремя детьми,вполне обеспеченную,причем отцы детям помогают,а младшая,вообще,с папой живет,трехэтажный коттедж,"Лексус",не работает,пироги каждый день,в отпуск за границу 2 раза в год- рад до неприличия.И не важно,что подкаблучник и свое мнение и желания забил в ж.-зато,как сыр в масле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты завидуешь ...
юлия смирноваВ ответ на Ольга
Ольга
глупости...просто вы - не та женщина, для которой мужчина хочет быть таким, как вам хочется....или вы еще не нашли своего мужчину
СсылкаПожаловаться
А вы значит та женщина и вы нашли своего мужчину? Искренне рада за вас, вот прям от души!
ОльгаВ ответ на юлия смирнова
юлия смирнова
А вы значит та женщина и вы нашли своего мужчину? Искренне рада за вас, вот прям от души!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я та женщина для конкретного мужчины....а вы переносите свой какой-то негативный опыт на всех...я говорю с высоты своего опыта, уже могу себе это позволить
мне много лет...я не сомневаюсь, что вы измените свои взгляды и будете счастливы
юлия смирноваВ ответ на Ольга
Ольга
так я та женщина для конкретного мужчины....а вы переносите свой какой-то негативный опыт на всех...я говорю с высоты своего опыта, уже могу себе это позволить
мне много лет...я не сомневаюсь, что вы измените свои взгляды и будете счастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Небольшая поправочка... У меня то все хорошо, особенно если учитывать в какой экстремальной обстановке приходится выживать одиноким женщинам с детьми или с мужьями, которые жён ни во что не ставят, изменяют и тд и тп. Многие мне даже завидуют, насколько типа у меня все хорошо, так что менять мне свои взгляды не надо, скорее надо измениться мужчинам и попытаться сделать своих женщин счастливее. Мой опыт личный разный, нр я отношусь к этому философски, я сильная, а вот мои знакомые переживают даже малейшей неприятность, не говорю уже о крупных, за них душа болит. Если вам повезло, поставьте свечку в церкви и скажите Спасибо.
Пуговка
феминизм ёпьть
виноват
ирина костюжеваВ ответ на Пуговка
Пуговка
феминизм ёпьть
виноват
СсылкаПожаловаться
у нас есть страничка в контакте, где горожане выкладывают свои фото и зовут погулять, попить кофе, пообщаться- для начала. В ленте- на 80 парней 2-3 девушки, причём красивые постановочные фото поливают грязью и небезосновательно обвиняют их владелиц в вымогательстве. А стоит там выложить Толстое фото, где ты жрешь шашлыки со складками на животе и гулькой на башке- сразу пишут : привет, красавица, пойдём гулять
ПуговкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у нас есть страничка в контакте, где горожане выкладывают свои фото и зовут погулять, попить кофе, пообщаться- для начала. В ленте- на 80 парней 2-3 девушки, причём красивые постановочные фото поливают грязью и небезосновательно обвиняют их владелиц в вымогательстве. А стоит там выложить Толстое фото, где ты жрешь шашлыки со складками на животе и гулькой на башке- сразу пишут : привет, красавица, пойдём гулять
СсылкаПожаловаться
История переписки2

виктория победаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у нас есть страничка в контакте, где горожане выкладывают свои фото и зовут погулять, попить кофе, пообщаться- для начала. В ленте- на 80 парней 2-3 девушки, причём красивые постановочные фото поливают грязью и небезосновательно обвиняют их владелиц в вымогательстве. А стоит там выложить Толстое фото, где ты жрешь шашлыки со складками на животе и гулькой на башке- сразу пишут : привет, красавица, пойдём гулять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классная идея))) какой город?
виктория победа
Классная идея))) какой город?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))) ахахах)))
Солнечный слон
подобное к подобному
натальяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
подобное к подобному
СсылкаПожаловаться
И опять
натальяВ ответ на наталья
наталья
И опять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня выходной у многих видимо неудачный
ДругВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
подобное к подобному
СсылкаПожаловаться
молодца...
Сэм Фишер
Брак только по залету - это женская фишка;))))
ми
да вы надоели мужиков во всём обвинять
Маргарита ДобрускинаВ ответ на ми
ми
да вы надоели мужиков во всём обвинять
СсылкаПожаловаться
а вы адвокат мужчин ?
Катрин - Катрин
Мы сами виноваты, разбаловали, доступностью. На форуме ежедневно ищут любовников, а не мужа, не гнушаясь прибрать женатого.
Натали В ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Мы сами виноваты, разбаловали, доступностью. На форуме ежедневно ищут любовников, а не мужа, не гнушаясь прибрать женатого.
СсылкаПожаловаться
прямо мои мысли.Я на форуме с удивлением обнаружила большое количество женщин,одобряющих измены,сожительства,шведские семьи.
юлия смирноваВ ответ на Натали
Натали
прямо мои мысли.Я на форуме с удивлением обнаружила большое количество женщин,одобряющих измены,сожительства,шведские семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это они в угоду своим мужчинам, чтобы те им не изменяли. Мне как то написала такая парочка. Ну я типа стала ломаться и вывела девушку на разговор, она мне и рассказала казалась что к чему. Конечно, я и не собиралась с ними встречаться, но беседа была очень содержательнрц. Ещё раз убедилась, что бабы дуры, которые потакают в тупых капризах мужиков, потом сами плачут.
Натали В ответ на юлия смирнова
юлия смирнова
Это они в угоду своим мужчинам, чтобы те им не изменяли. Мне как то написала такая парочка. Ну я типа стала ломаться и вывела девушку на разговор, она мне и рассказала казалась что к чему. Конечно, я и не собиралась с ними встречаться, но беседа была очень содержательнрц. Ещё раз убедилась, что бабы дуры, которые потакают в тупых капризах мужиков, потом сами плачут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, вообще, таких женщин не понимаю.это то же самое,что детям потакать постоянно,потом оболтусы и вырастают.А уж перед мужиком стелиться,вообще последнее дело.
лапушок %%%В ответ на Натали
Натали
Я, вообще, таких женщин не понимаю.это то же самое,что детям потакать постоянно,потом оболтусы и вырастают.А уж перед мужиком стелиться,вообще последнее дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю.взрослому с сединами в опу дуют .капризы прощают .а их учить надо по-жесткому раз родня забила
Натали
Не все такие,надеюсь.Приличных тоже хватает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем