Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остановитесь.......!!!

Пришла-опыта общения в вирте нет.
Рассказала немного о себе-зачем?Ты лохушка-здесь так не принято.
Возмутилась против хамства-зачем?Нужно смотреть проще-это игра.
Все доигрались.
Вчера Ник Отец посылал проклятия в адрес неродившегося еще ребенка.
Меня не волнуют его отношения с опонентом,но как ты-мразь посмел тронуть невинное дитя в утробе матери-он тебя чем обидел?
Администраторы -вы для кого правила пишите,если на протяжении 3 лет не можете справиться с этими моральными уродами.
Хоть изредка нужно убираться у себя на форуме и выметать эту гниль.
Милая женщина-я верю у Вас родится здоровый,красивый и умный малыш,все его слова уже обратились в его сторону,но О УЖАС-коснутся они не его,а его не родившихся еще внуков или правнуков.
За эти дни как только меня не называли и платный автор и троль и креатив с Лубянки,а вот вчера торпеда запущенная администрацией.
Я просто женщина -на позитиве зашла пообщаться,а буд-то напилась из грязной лужи.
Все- я подавлена,ничего не хочу,простите.
LAROSS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
АлексаВ ответ на LAROSS
LAROSS
Про кого про нее-ник был Отец-все вроде бы говорят,что это муж ее пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про кого про нее-ник был Отец-все вроде бы говорят,что это муж ее пишет

Говорят она муж без мата пишет!!
LAROSSВ ответ на Алекса
Алекса
Про кого про нее-ник был Отец-все вроде бы говорят,что это муж ее пишет

Говорят она муж без мата пишет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну теперь я совсем запуталась.
АлексаВ ответ на LAROSS
LAROSS
Ну теперь я совсем запуталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну теперь я совсем запуталась.

А нечего путаться вам же народ уже объяснял Я скажу больше Что как нибудь вы влезете в её тему не зная что это она!! И очень мило с ней побеседуете!!))
LAROSSВ ответ на Алекса
Алекса
Ну теперь я совсем запуталась.

А нечего путаться вам же народ уже объяснял Я скажу больше Что как нибудь вы влезете в её тему не зная что это она!! И очень мило с ней побеседуете!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет с этой женщиной мне разговаривать не хочется.
АлексаВ ответ на LAROSS
LAROSS
Нет с этой женщиной мне разговаривать не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет с этой женщиной мне разговаривать не хочется.

Да Вы и не поймёте что это она Я вам точно говорю!!
Ирина Симцова
Я и сама не заметила, как начала поправляться, но за полгода в гардеробе не осталось ни одной вещи, в которую бы я «помещалась». Пробовала народные методы, модные диеты – эффект либо незначительный, либо отсутствует вообще. Порекомендовали этот способ и я не ошиблась, вес уходит очень быстро. Большое Вам спасибо! http://mcaf.ee/ipnbe
Не важно кто
Поначалу я тоже рефлексировала, потом поняла, что смешно выгляжу со своим "праведным " гневом. Стараюсь не заходить в темы, которые не нравятся.
отшельник
бєлла, ты к форуму, как алкоголик относишься - пртивно, голова болит, тошно, но тянет, сил нет сопротивляться
натали
Вот когда надо, доктора не докричишься... Тут человеку плохо, а его носит по всему городу. Не волнуйтесь Вы так, милочка. На форуме и вас вылечат. Ещё пол года потрётесь тут и на всё хамство будете реагировать правильно.
snamama
Да уж объясняли вам, по полочкам раскладывали, а вы все никак не уйметесь. Успокойтесь! Вы каждый брёх очень болезненно воспринимаете. Как же вы в реальной жизни живете? Это ж никакого здоровья не хватит. Поберегите нервы для более требуемого момента. Воспринимайте форум как репетицию в театре. Одни актеры играют положительных героев, другие - отрицательных. Но когда актеры уходят со сцены - обычные люди, но каждый со своими тараканами в голове.
В
если вы хотите разобраться с сложившейся ситуации, проблемы в отношениях, не знаете что делать , звоните помогу 89522325468 profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем