Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Останусь при своем мнении.

Дорогие модераторы решили меня наказать,посчитав оскорблением высказанную мною мысль,что женщина не должна рожать детей больше,чем сможет одеть,обуть,накормить,выучить и воспитать,научив хорошим манерам,чтобы потом не обижаться на них всю жизнь.А Для этого только денег мало:нужно еще и время.Остаюсь при своем:надо сначала думать,сколько ты детей потянешь,несмотря ни на что.Вот на скольких сил и внимания хватит(даже без помощи других) - столько и рожать.
Самая счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
438
115161718
Tatyana В ответ на Елена
Елена
вот и вот, у меня сын однокласснику завидует у него плэйстейшн, а у сына иксбокс и что то еще покупать я не собираюсь хотя возможность есть и айфон не куплю......и теперь я плохая мать? на фиг ему, завтра он еще что то захочет и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет конечно. пусть сам заработает, сайт какой нибудь сделает коммерсам или листовки разбросает. это вопрос воспитания. а тема шире. вот например: Вы думаете прикупить кадиллак, но понимаете - ему нужен гаражик, мойка, резины 2 комплекта, 1 заправка 1000р к примеру + есть еще один вид налога — на роскошные авто. вопрос: у Вас хватит ума купить 5 кадиллаков? потянете? ну, а почему считается что дети проще в содержании?
ЕленаВ ответ на Tatyana
Tatyana
нет конечно. пусть сам заработает, сайт какой нибудь сделает коммерсам или листовки разбросает. это вопрос воспитания. а тема шире. вот например: Вы думаете прикупить кадиллак, но понимаете - ему нужен гаражик, мойка, резины 2 комплекта, 1 заправка 1000р к примеру + есть еще один вид налога — на роскошные авто. вопрос: у Вас хватит ума купить 5 кадиллаков? потянете? ну, а почему считается что дети проще в содержании?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот в том то и дело, что я думала об этом и второго не родила, а сейчас жалею, вроде и время еще не упущено, но страшно все так вокруг
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
вот в том то и дело, что я думала об этом и второго не родила, а сейчас жалею, вроде и время еще не упущено, но страшно все так вокруг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а другие плодят и в ус не дуют, и деньги берутся у них на все
Кетти ЧеширВ ответ на Елена
Елена
вот и вот, у меня сын однокласснику завидует у него плэйстейшн, а у сына иксбокс и что то еще покупать я не собираюсь хотя возможность есть и айфон не куплю......и теперь я плохая мать? на фиг ему, завтра он еще что то захочет и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Метеора не о том говорит....
Ольга
Закончилась эпопея "Вернуть мужа"...я думаю автор бы и про "детей рожать-мужа вязать" вставила...каждому своё, всё в той или иной степени навязано государством - муж должен БЫТЬ (неважно какой и как), дети должны БЫТЬ (неважно какие и в каких условиях), без детей БЯДА (неполноценные отношения), бес штампа БЯДА (неполноценные отношения)....каждому своё...ни одна многодетная мать не поймет прелесть свободы действий и независимости(позволительной безответственности) и свободные люди не поймут радости родительства... середина должна быть...удовлетворение своей жизнью
Кетти Чешир
согласна. и как тебя еще не потерли?)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Кетти ЧеширВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага)) флудилка возвращается)))))))
Ольга Иванова
Кастрировать !
Honney Pot
офигенная мысль.
учителя и врачи либо не должны размножаться вообще, либо не должны работать учителями и врачами. что автоматически поднимает цену на содержание детей всем остальным.
гениальная идея, что уж.
Lady Sterva
я эту тему помню...ты в той теме недопустимо выражалась в адрес несогласных с тобой - так что все правильно. быть несогласным с кем то- еще не дает право оскорблять, если конечно он не начал первый тебя оскорблять...
михаил наталенко
и правильно забанили сейчас все все планируют просчитывают экономисты хреновы можно спокойно жить и с малым достатком главное воспитание и атмосфера в семье
Butterfly
Полностью согласна с автором темы. Я один раз такую же мысль высказала на другом сайте и тут на меня как накинулись с фразами "Ты чооооо, дети этж цветы жизни", "Ты глупая и вообще уйди на х...", "Я жмать и я буду рожать сколько захочу" и т.д. и т.п. Аж противно! Есть такая знакомая : родила 4-го дитенка в 40 лет, живя в маленьком захудалом доме в селе, никогда не работая, а муж перебивается шабашками и деньки из больного отца (87 лет отцу) выкачивает, а отец всю пенсию отдает для внуков, а сыночку-тварь совесть не мучает. В итоге у нее 2 старших поступили учиться: мальчик после 9 класса в местное ПТУ, а вот девочка молодец после ЕГЭ в 11 классе на бюджет в КУБГУ (всегда отличницей была). Живут они все в одной комнате, а родили 4 из-за мат.капитала. Это родственники моей бабушки и я это все лично знаю.
115161718
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем