Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остатки еды на тарелке

живу с мужем 4 года.  бесит меня одна его привычка  и обижает. сколько бы на положила бы еды, всегда всегда ложку - две оставит. Положу больше - оставит, положу меньше - тоже оставит. Сейчас вот оставил ложку пюре, так бы  и на голове размазала бы это пюре.   
Каждый раз говорит,что все вкусно. Но не могу добиться, чтобы все доедал и не выбрасывать продукты
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Анна
Это называется хорошие манеры
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
Аххахах)))
АнонимВ ответ на Vlad Tsepesh
Комментарий удален.Почему?
я не поросенок
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
я не поросенок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подруга такая! Когда-то вместе жили меня так раздражало, когда пришла ко мне в гости при муже и оставила еду на тарелке, мой изумился, у него привычка хлебом вылизывать тарелку, что если поставит тарелку, то от чистой не отличишь!
Катерина ПелевинаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
У меня подруга такая! Когда-то вместе жили меня так раздражало, когда пришла ко мне в гости при муже и оставила еду на тарелке, мой изумился, у него привычка хлебом вылизывать тарелку, что если поставит тарелку, то от чистой не отличишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы заморочелись на фигне какой-то))))
игорь
Знаете есть такое выражение "Мужчина ест пока не наестся,женщина,пока все не съест............
АННА АНИНА
и я такая
Тётя Лена
Слушайте, Вы не поверите - сама такую же тему давно хотела создать.

Ну реально бесят люди, которые не доедают в своих тарелках. Не могу так.
АнонимВ ответ на Тётя Лена
Тётя Лена
Слушайте, Вы не поверите - сама такую же тему давно хотела создать.

Ну реально бесят люди, которые не доедают в своих тарелках. Не могу так.
СсылкаПожаловаться


. ну блин, бесит реально! положила бы на ложку меньше - все равно бы оставил. положила бы на две больше - тоже самое.
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним


. ну блин, бесит реально! положила бы на ложку меньше - все равно бы оставил. положила бы на две больше - тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я Вас понимаю!
Слава Богу, у меня не всегда так делает. А то точно удавила бы уже.
****В ответ на Аноним
Аноним


. ну блин, бесит реально! положила бы на ложку меньше - все равно бы оставил. положила бы на две больше - тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а меня бесят люди, которых бесит, что я не доедаю, в свою тарелку смотри и бесись, тоже мне воспитательница- оставь мужика в покое, сколько хочет столько ест
Оксана ЛановлюкВ ответ на Аноним
Аноним


. ну блин, бесит реально! положила бы на ложку меньше - все равно бы оставил. положила бы на две больше - тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть сам себе наложит, посмотрите оставит или нет.
татьяна дюжаковаВ ответ на Аноним
Аноним


. ну блин, бесит реально! положила бы на ложку меньше - все равно бы оставил. положила бы на две больше - тоже самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала и обалдела), как будто я создала тему, один в один, живём 4 года, не доедает всё, что нравится и не нравится. У на с Вами не один МУЖ???)))
татьяна дюжакова
Прочитала и обалдела), как будто я создала тему, один в один, живём 4 года, не доедает всё, что нравится и не нравится. У на с Вами не один МУЖ???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня Миша зовут) а у вас?
татьяна дюжаковаВ ответ на Аноним
Аноним
у меня Миша зовут) а у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фаридик))) Хотя и сам вкусно готовит, и сам может посуду помыть) Но вот сам факт и вид размазанной тарелки удручает(((
татьяна дюжакова
Фаридик))) Хотя и сам вкусно готовит, и сам может посуду помыть) Но вот сам факт и вид размазанной тарелки удручает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5



как с этим жить?? понимаю, что не повод ссориться, но нервирует
татьяна дюжаковаВ ответ на Аноним
Аноним



как с этим жить?? понимаю, что не повод ссориться, но нервирует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В начале ругала, не люблю продукты выбрасывать, а сейчас стараюсь не обращать внимания. Это просто дурацкая привычка) Конечно, из-за такой мелочи ссориться с любимым человеком грех. Забейте)
татьяна дюжакова
В начале ругала, не люблю продукты выбрасывать, а сейчас стараюсь не обращать внимания. Это просто дурацкая привычка) Конечно, из-за такой мелочи ссориться с любимым человеком грех. Забейте)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже самое и у меня)) забиваю, но бесит) но молчу стойко)
татьяна дюжаковаВ ответ на Аноним
Аноним
тоже самое и у меня)) забиваю, но бесит) но молчу стойко)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Молодец! Так держать).Если дома, заставляю доедать, а если уходит на работу, скрепя сердце выбрасываю. Хотя представляю, что где-то в Сирии голодные дети, а я еду выбрасываю(((
татьяна дюжакова

Молодец! Так держать).Если дома, заставляю доедать, а если уходит на работу, скрепя сердце выбрасываю. Хотя представляю, что где-то в Сирии голодные дети, а я еду выбрасываю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9



татьяна дюжаковаВ ответ на Аноним
Аноним



СсылкаПожаловаться
История переписки10
Любви Вам, уважения и доверия)
татьяна дюжакова
Любви Вам, уважения и доверия)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, моя дорогая!! И вам со свои мужем жить в добре, счастье и любви_ с чистыми тарелками
Полина Полька
Мой деверь такой же-всегда что-нибудь остается. У него и чай или кофе один глоток остается.
Анна
Некоторые считают это хорошим тоном типа только нищие все сьедают. Кладите ему по ложке - две еды может тогда ничего не оставит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем