Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остаточный принцип в умах мужчин.

Дорогие дамы ,многие мужчины любят и желают ухоженных женщин-восхищаются ими,но в реальной жизни никак не могут смириться с покупкой новой кофточки или походом в салон. Понятно,что на это тратятся деньги из общего бюджета,но например покупка спиртного почему то заносится в графу продукты.Содержание собаки и прочих мужских увлечений в хобби.И не важно,что женщина тратит свои деньги на булавки все равно идет глухое недовольство -опять........купила.Другие мужчины вообще не вникают на что куплена та или иная вещь и супруге приходится крутится выискивая средства на те же" колготки и трусы".Получается,что у многих жена одевается по остаточному принципу,а на новый автомобиль деньги находятся.Вот интересно,как у вас в семье решается данный вопрос .Вкладывается ли муж в развитие жены,как женщины?
Екатерина Аксенова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
Поночка Дак
Опять.. "многие мужчины", "другие", "как у вас"....
ХАрэ.
ВЯК ВЯК
никак... ходим вонючии и волосатые... в старом шмотье...
mmmm mmmmВ ответ на ВЯК ВЯК
ВЯК ВЯК
никак... ходим вонючии и волосатые... в старом шмотье...
СсылкаПожаловаться
мне опять за тобой донашивать
Юлия *******В ответ на ВЯК ВЯК
ВЯК ВЯК
никак... ходим вонючии и волосатые... в старом шмотье...
СсылкаПожаловаться



редкостная дрянь
Если не муж, то кто?))) Любовник на форуме считается криминалом((((
редкостная дрянь
Если не муж, то кто?))) Любовник на форуме считается криминалом((((
СсылкаПожаловаться
Согласна,вот и подумаешь,делиться ли прелестями жизни
Eclipse
Илона ОрловскаяВ ответ на Eclipse
Eclipse
СсылкаПожаловаться
Илона Орловская
СсылкаПожаловаться
История переписки2

mmmm mmmmВ ответ на Eclipse
Eclipse
СсылкаПожаловаться
дайте 2!
EclipseВ ответ на mmmm mmmm
mmmm mmmm
дайте 2!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
mmmm mmmmВ ответ на Eclipse
Eclipse
СсылкаПожаловаться
История переписки3
омномном...шпасиб...
жизньВ ответ на Eclipse
Eclipse
СсылкаПожаловаться
фу какие мерзкие ногти))и френч на них как корове седло))разведенка)
EclipseВ ответ на жизнь
жизнь
фу какие мерзкие ногти))и френч на них как корове седло))разведенка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тёть, мне взамуш рано ещё :)
А картинка из сети. твои пальцы были сардельки с короткой ногтевой пластиной и о удас розовым лаком. Об мартышкиной чёлке даже не упомяну, тебе мужчина замечание сделал ;)
EclipseВ ответ на Eclipse
Eclipse
Тёть, мне взамуш рано ещё :)
А картинка из сети. твои пальцы были сардельки с короткой ногтевой пластиной и о удас розовым лаком. Об мартышкиной чёлке даже не упомяну, тебе мужчина замечание сделал ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"о ужас!
LOTOS
Да все просто, часто женщина тратит свои деньги на себя, а деньги мужа типа общие))) зрите в корень проблемы. С таким подходом, мужу конечно на что-то сложно накопить, тем более хотелки жен только растут и они постоянные)))
jasonВ ответ на LOTOS
LOTOS
Да все просто, часто женщина тратит свои деньги на себя, а деньги мужа типа общие))) зрите в корень проблемы. С таким подходом, мужу конечно на что-то сложно накопить, тем более хотелки жен только растут и они постоянные)))
СсылкаПожаловаться
Довольно распространенная схема определенной категории дам, находящихся тут на форуме)).
И ещё гордятся этим положением вещей).
Лоля РазлиВ ответ на jason
jason
Довольно распространенная схема определенной категории дам, находящихся тут на форуме)).
И ещё гордятся этим положением вещей).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечем гордиться, но я так живу и считаю это правильным. Муж - основной добытчик и опора, жена - хранительница очага и если и работает, то только для своего удовольствия, соответственно и заработанное тратит на себя в основном.
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Нечем гордиться, но я так живу и считаю это правильным. Муж - основной добытчик и опора, жена - хранительница очага и если и работает, то только для своего удовольствия, соответственно и заработанное тратит на себя в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чоткие очки, Мать!) По погоде прям аксессуар.)
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Чоткие очки, Мать!) По погоде прям аксессуар.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

засмушал )) меня Оля зовут))
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли

засмушал )) меня Оля зовут))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Принц Филипп. Очень приятно!
Добрый вечер. =*
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
Принц Филипп. Очень приятно!
Добрый вечер. =*
СсылкаПожаловаться
История переписки6

прямо принц? )))
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли

прямо принц? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В прошлом уж точно. Раньше очень себя любил и вёл соотвественно званию. Перед новыми знакомыми так порой и представлялся. Реакция была неординарная.) Сейчас как-то спустился с небес до вашего уровня. Грустно.(
Лоля РазлиВ ответ на Аноним
Аноним
В прошлом уж точно. Раньше очень себя любил и вёл соотвественно званию. Перед новыми знакомыми так порой и представлялся. Реакция была неординарная.) Сейчас как-то спустился с небес до вашего уровня. Грустно.(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А какой у "нас" уровень?))
АнонимВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
А какой у "нас" уровень?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я знал, что обратишь на это внимание!!!!! Умничка.))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем