Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Остаться или расстаться?

Мне 48 ,ему 45 .Живём у меня в квартире уже почти год.Последнее время стало раздражать,что моих денег не стало хватать.Моя з/плата  стабильна,работаю на гос службе,получаю 10+4 премия,т е 14 тыс,у него постоянной работы нет,работа калымная.За свою квартиру плачу я,за свою машину и бензин -он/мы же вместе ездим и в магазины и на дачу.Денег мне в руки он не даёт,периодически покупает продукты сам.Я решила посчитать,сколько у кого выходит,предложила-пишем каждый свои расходы на продукты.и тут началось.Я ещё должна за бензин,а за квартиру он платить не должен-она ведь моя.За квартиру я плачу-3 т/мес,он платит за машину-6 т/мес,учитывай,что мы ездим на Мою дачуЯ готовлю,стираю-а снего,как он говорит,постель ночью..В общем,я ещё и должна,блин.Это как?В общем,крепко поругались.Вот и думаю теперь-оставить всё как есть или разбежаться,пока не поздно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
96
Маруся Маруся
бегите
СсылкаПожаловаться
ღZаслуженнаяღВ ответ на Маруся Маруся
Маруся Маруся
бегите
СсылкаПожаловаться
чёй то?!
автор так расписывает свою житуху.....ей лучше повесится...
14 косарей получает! в своей квартире (судя по коммуналке однокомнатной) живет, предпенсионного возраста тетя, но...есть своя дача с картофелем! .....пипец просто! еще и пальцы загибает...
интересно, еде такая гос служба с такими з/пл?! небось в хохляндии
СсылкаПожаловаться
ВасилинаВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
чёй то?!
автор так расписывает свою житуху.....ей лучше повесится...
14 косарей получает! в своей квартире (судя по коммуналке однокомнатной) живет, предпенсионного возраста тетя, но...есть своя дача с картофелем! .....пипец просто! еще и пальцы загибает...
интересно, еде такая гос служба с такими з/пл?! небось в хохляндии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отделе культуры еще меньше-8-10 ттыс. рядовые сотрудники,всмысле не начальники
СсылкаПожаловаться
ღZаслуженнаяღВ ответ на Василина
Василина
В отделе культуры еще меньше-8-10 ттыс. рядовые сотрудники,всмысле не начальники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
госслужба, это служба после выслуги по которой платят пенсию государственную, т.е. государственные или муниципальные должности.
а в отделах культуры только такого нет (кроме руководящих должностей), т.е. не гос.служба - а бюджетники. стыдно не знать в таком возрасте.
СсылкаПожаловаться
светлана пыжоваВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
госслужба, это служба после выслуги по которой платят пенсию государственную, т.е. государственные или муниципальные должности.
а в отделах культуры только такого нет (кроме руководящих должностей), т.е. не гос.служба - а бюджетники. стыдно не знать в таком возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я работаю в гос службе уже 17 лет и там реально такая зарплата. У меня в месяц выходит 14-16 тр
Субсидии помогает платить за квартиру.
СсылкаПожаловаться
ღZаслуженнаяღВ ответ на светлана пыжова
светлана пыжова
Я работаю в гос службе уже 17 лет и там реально такая зарплата. У меня в месяц выходит 14-16 тр
Субсидии помогает платить за квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не может быть! не перевирайте!
вы скорее всего бюджетник.
на гос.службе з/пл. рассчитывается от оклада, например оклад 8 000 тыс.
набавка за выслугу (от кол-ва лет на службе) например 20%, набавка за сложность коэфф.1, классный чин около 3000 тыс., и даже при минимальном раскладе меньше 20-не выходит!
СсылкаПожаловаться
светлана пыжоваВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
не может быть! не перевирайте!
вы скорее всего бюджетник.
на гос.службе з/пл. рассчитывается от оклада, например оклад 8 000 тыс.
набавка за выслугу (от кол-ва лет на службе) например 20%, набавка за сложность коэфф.1, классный чин около 3000 тыс., и даже при минимальном раскладе меньше 20-не выходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы к бюджетникам не относимся. ..да и зачем мне врать? У нас такая текучка народа, устраиваются а потом сваливают
СсылкаПожаловаться
Марина АбишеваВ ответ на Василина
Василина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на это можно жить? Вы где живете?
СсылкаПожаловаться
***Маня***
Чудные конечно...надо было сразу все обговаривать. А сейчас он в ступоре:))) я бы разбежалась
СсылкаПожаловаться
Жужа
Нафиг он вообще Вам нужен, приживала и альфонс?
СсылкаПожаловаться
moymail.15@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
что то я совсем запуталась в вашей бухгалтерии..
СсылкаПожаловаться
moymail.15@mail.ru
что то я совсем запуталась в вашей бухгалтерии..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в темах, не?)))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
А в темах, не?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да меня счас похоже в бан отправят.. за толстого негра на другой теме..
СсылкаПожаловаться
moymail.15@mail.ru
да меня счас похоже в бан отправят.. за толстого негра на другой теме..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в какой?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Это в какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про особенных мужчин.. странно, я еще не в бане..
СсылкаПожаловаться
moymail.15@mail.ru
про особенных мужчин.. странно, я еще не в бане..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Банщики еще не протрезвели или печи на растопили.)
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
как-то трудно назвать альфонсом чела, который наверняка сажает картоху на даче...А зарплата автора не позволяет мужИчка завести. После всех вычетов, похоже мужичек автора содержит -)
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Ирина
Ирина
как-то трудно назвать альфонсом чела, который наверняка сажает картоху на даче...А зарплата автора не позволяет мужИчка завести. После всех вычетов, похоже мужичек автора содержит -)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я её и спрашиваю - зачем он ей. Может и сажает, хотя с его "квартира твоя ты за нее и платишь", как то сразу думается, что и дача ведь тоже её и она эту картоху и сажает. Хотя может и ошибаюсь. Вроде автор так толком и не смогла объяснить, что у нее осталось с ним после того, как феерические чувства ушли.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
Так я её и спрашиваю - зачем он ей. Может и сажает, хотя с его "квартира твоя ты за нее и платишь", как то сразу думается, что и дача ведь тоже её и она эту картоху и сажает. Хотя может и ошибаюсь. Вроде автор так толком и не смогла объяснить, что у нее осталось с ним после того, как феерические чувства ушли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто на дачу возить будет -) за машиной следить -) и по хозяйству-) и еще чтонить -) Полезный мужик. однозначно. Выделывается автор-)
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Ирина
Ирина
А кто на дачу возить будет -) за машиной следить -) и по хозяйству-) и еще чтонить -) Полезный мужик. однозначно. Выделывается автор-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда денег не хватает, всегда как-то грустно.)))
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
Когда денег не хватает, всегда как-то грустно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это. да -)
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
"...а с него, как он говорит, постель ночью..". Типа Вы по прейскуранту за секс платите? Фигасе.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
"...а с него, как он говорит, постель ночью..". Типа Вы по прейскуранту за секс платите? Фигасе.
СсылкаПожаловаться
он видимо не считает, что как бЭ в постели и женщина участвует)
СсылкаПожаловаться
Баба Яга в молодости
Т.е. дядька честно себя альфонсом называет. И после этого еще вопросы есть???
СсылкаПожаловаться
Людмила Комарова
А как вы вообще умудряетесь жить на 14 тыс? Без шуток и сарказма спрашиваю. Вам памятник нужно поставить!!! И дача, и квартира - и все за 14тыс?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru