Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остаться или расстаться?

Мне 48 ,ему 45 .Живём у меня в квартире уже почти год.Последнее время стало раздражать,что моих денег не стало хватать.Моя з/плата  стабильна,работаю на гос службе,получаю 10+4 премия,т е 14 тыс,у него постоянной работы нет,работа калымная.За свою квартиру плачу я,за свою машину и бензин -он/мы же вместе ездим и в магазины и на дачу.Денег мне в руки он не даёт,периодически покупает продукты сам.Я решила посчитать,сколько у кого выходит,предложила-пишем каждый свои расходы на продукты.и тут началось.Я ещё должна за бензин,а за квартиру он платить не должен-она ведь моя.За квартиру я плачу-3 т/мес,он платит за машину-6 т/мес,учитывай,что мы ездим на Мою дачуЯ готовлю,стираю-а снего,как он говорит,постель ночью..В общем,я ещё и должна,блин.Это как?В общем,крепко поругались.Вот и думаю теперь-оставить всё как есть или разбежаться,пока не поздно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня почету то банят за тему
СсылкаПожаловаться
Нормально у вас все ,автор.Не слушайте никого.Берегите отношения.Кто как умеет ,тот так и живёт.
Excellent
Как обычно присттроился мужик...Как сейчас все деньги посчитали! НЕНАВИЖУ ЖАДИН((
ОДНА ТаКаЯ
Да ну его... Скупердяя этого, который типа постелью расплачивается. А ему, видимо, ЭТО противно...
Иришка
Автор, дорогая, он жмот и всё тут....И я уверена, что свои денежки на что-то копит....а у Вас кушает, обстирывается и ещё спит с Вами.Ну и что что зарплата колымная у него, даже когда будет пенсия постоянная он всё равно ничего Вам в руки отдавать не будет.Если он жмот, то это навсегда....Я Вас отлично понимаю, потому что жила с таким же...Дальше будет ещё хуже...Захочет машину поменять, возмёт кредит и т.д.
Nickеа́В ответ на Иришка
Иришка
Автор, дорогая, он жмот и всё тут....И я уверена, что свои денежки на что-то копит....а у Вас кушает, обстирывается и ещё спит с Вами.Ну и что что зарплата колымная у него, даже когда будет пенсия постоянная он всё равно ничего Вам в руки отдавать не будет.Если он жмот, то это навсегда....Я Вас отлично понимаю, потому что жила с таким же...Дальше будет ещё хуже...Захочет машину поменять, возмёт кредит и т.д.
СсылкаПожаловаться
На квартиру копит )))
Где коты?
бросьте его вы его не достойны заведите собаку
ОДНА ТаКаЯ
Согласна, жить с ним совсем не обязательно. Вполне возможен такой расклад: приходит дядька 1-2 раза в неделю поахаться, вкусненькое приносит с собой, периодически по хозяйству помогает.
ИришкаВ ответ на ОДНА ТаКаЯ
ОДНА ТаКаЯ
Согласна, жить с ним совсем не обязательно. Вполне возможен такой расклад: приходит дядька 1-2 раза в неделю поахаться, вкусненькое приносит с собой, периодически по хозяйству помогает.
СсылкаПожаловаться
Отличный вариант!!!Присоединяюсь
ЕленаВ ответ на Иришка
Иришка
Отличный вариант!!!Присоединяюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нечаянно нажала :( сорри
Елена-Елена
На фига вам такое Г!!!????? бежать, бежать и бежать!!!!
s1 s1
14 тысяч? Вы шутите?
Лилия Вальтер
Как мой муж говорит: "Договариваться надо на бережку..." Если сразу так пошло, что он в чем то стал жить за ваш счет, то теперь менять это трудно. В вашем возрасте женщины обычно уже умеют четко давать понять, при каких обстоятельствах мужчина может войти в вашу семью. Молоденьким с этим сложнее. А вообще, дяденька у вас какой-то препротивненький. "Уж лучше голодать, чем что попало есть. У лучше быть одной, чем вместе с кем попало..."
Ольга Павлова
Я в шоке...Постель с него!!Он содержанка что ли а не мужчина?что он из себя строит!Может ещё платить ему начать?за постель?Это вы вообще то женщина и ВАМ должны за постель!
Наталья
Гад какой
мх
а снего,как он говорит,постель ночью..

оборжаться
Елена Дёмина
Гоните в "шею" !!!
dashakoshka63@mail.ru
С мужчиной должно быть лучше, чем без него. Вот и думайте, такой ли у вас мужчина.
Наталья Иваненко
Вот в точности моя ситуация. Блин, так и поверишь, что все мужики...
Лилия Вальтер
Даша молодец - так точно и просто сформулировала основу взаимоотношений!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем