Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остаться или расстаться?

Мне 48 ,ему 45 .Живём у меня в квартире уже почти год.Последнее время стало раздражать,что моих денег не стало хватать.Моя з/плата  стабильна,работаю на гос службе,получаю 10+4 премия,т е 14 тыс,у него постоянной работы нет,работа калымная.За свою квартиру плачу я,за свою машину и бензин -он/мы же вместе ездим и в магазины и на дачу.Денег мне в руки он не даёт,периодически покупает продукты сам.Я решила посчитать,сколько у кого выходит,предложила-пишем каждый свои расходы на продукты.и тут началось.Я ещё должна за бензин,а за квартиру он платить не должен-она ведь моя.За квартиру я плачу-3 т/мес,он платит за машину-6 т/мес,учитывай,что мы ездим на Мою дачуЯ готовлю,стираю-а снего,как он говорит,постель ночью..В общем,я ещё и должна,блин.Это как?В общем,крепко поругались.Вот и думаю теперь-оставить всё как есть или разбежаться,пока не поздно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Наталья
бегите
ღZаслуженнаяღВ ответ на Наталья
Наталья
бегите
СсылкаПожаловаться
чёй то?!
автор так расписывает свою житуху.....ей лучше повесится...
14 косарей получает! в своей квартире (судя по коммуналке однокомнатной) живет, предпенсионного возраста тетя, но...есть своя дача с картофелем! .....пипец просто! еще и пальцы загибает...
интересно, еде такая гос служба с такими з/пл?! небось в хохляндии
ВасилинаВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
чёй то?!
автор так расписывает свою житуху.....ей лучше повесится...
14 косарей получает! в своей квартире (судя по коммуналке однокомнатной) живет, предпенсионного возраста тетя, но...есть своя дача с картофелем! .....пипец просто! еще и пальцы загибает...
интересно, еде такая гос служба с такими з/пл?! небось в хохляндии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отделе культуры еще меньше-8-10 ттыс. рядовые сотрудники,всмысле не начальники
ღZаслуженнаяღВ ответ на Василина
Василина
В отделе культуры еще меньше-8-10 ттыс. рядовые сотрудники,всмысле не начальники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
госслужба, это служба после выслуги по которой платят пенсию государственную, т.е. государственные или муниципальные должности.
а в отделах культуры только такого нет (кроме руководящих должностей), т.е. не гос.служба - а бюджетники. стыдно не знать в таком возрасте.
светлана пыжоваВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
госслужба, это служба после выслуги по которой платят пенсию государственную, т.е. государственные или муниципальные должности.
а в отделах культуры только такого нет (кроме руководящих должностей), т.е. не гос.служба - а бюджетники. стыдно не знать в таком возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я работаю в гос службе уже 17 лет и там реально такая зарплата. У меня в месяц выходит 14-16 тр
Субсидии помогает платить за квартиру.
ღZаслуженнаяღВ ответ на светлана пыжова
светлана пыжова
Я работаю в гос службе уже 17 лет и там реально такая зарплата. У меня в месяц выходит 14-16 тр
Субсидии помогает платить за квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не может быть! не перевирайте!
вы скорее всего бюджетник.
на гос.службе з/пл. рассчитывается от оклада, например оклад 8 000 тыс.
набавка за выслугу (от кол-ва лет на службе) например 20%, набавка за сложность коэфф.1, классный чин около 3000 тыс., и даже при минимальном раскладе меньше 20-не выходит!
светлана пыжоваВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
не может быть! не перевирайте!
вы скорее всего бюджетник.
на гос.службе з/пл. рассчитывается от оклада, например оклад 8 000 тыс.
набавка за выслугу (от кол-ва лет на службе) например 20%, набавка за сложность коэфф.1, классный чин около 3000 тыс., и даже при минимальном раскладе меньше 20-не выходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы к бюджетникам не относимся. ..да и зачем мне врать? У нас такая текучка народа, устраиваются а потом сваливают
Марина АбишеваВ ответ на Василина
Василина
В отделе культуры еще меньше-8-10 ттыс. рядовые сотрудники,всмысле не начальники
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на это можно жить? Вы где живете?
***Маня***
Чудные конечно...надо было сразу все обговаривать. А сейчас он в ступоре:))) я бы разбежалась
Жужа
Нафиг он вообще Вам нужен, приживала и альфонс?
moymail.15@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Нафиг он вообще Вам нужен, приживала и альфонс?
СсылкаПожаловаться
что то я совсем запуталась в вашей бухгалтерии..
moymail.15@mail.ru
что то я совсем запуталась в вашей бухгалтерии..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в темах, не?)))))
moymail.15@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
А в темах, не?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да меня счас похоже в бан отправят.. за толстого негра на другой теме..
moymail.15@mail.ru
да меня счас похоже в бан отправят.. за толстого негра на другой теме..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это в какой?
moymail.15@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Это в какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про особенных мужчин.. странно, я еще не в бане..
moymail.15@mail.ru
про особенных мужчин.. странно, я еще не в бане..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Банщики еще не протрезвели или печи на растопили.)
ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
Нафиг он вообще Вам нужен, приживала и альфонс?
СсылкаПожаловаться
как-то трудно назвать альфонсом чела, который наверняка сажает картоху на даче...А зарплата автора не позволяет мужИчка завести. После всех вычетов, похоже мужичек автора содержит -)
ЖужаВ ответ на Ирина
Ирина
как-то трудно назвать альфонсом чела, который наверняка сажает картоху на даче...А зарплата автора не позволяет мужИчка завести. После всех вычетов, похоже мужичек автора содержит -)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я её и спрашиваю - зачем он ей. Может и сажает, хотя с его "квартира твоя ты за нее и платишь", как то сразу думается, что и дача ведь тоже её и она эту картоху и сажает. Хотя может и ошибаюсь. Вроде автор так толком и не смогла объяснить, что у нее осталось с ним после того, как феерические чувства ушли.
ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
Так я её и спрашиваю - зачем он ей. Может и сажает, хотя с его "квартира твоя ты за нее и платишь", как то сразу думается, что и дача ведь тоже её и она эту картоху и сажает. Хотя может и ошибаюсь. Вроде автор так толком и не смогла объяснить, что у нее осталось с ним после того, как феерические чувства ушли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто на дачу возить будет -) за машиной следить -) и по хозяйству-) и еще чтонить -) Полезный мужик. однозначно. Выделывается автор-)
ЖужаВ ответ на Ирина
Ирина
А кто на дачу возить будет -) за машиной следить -) и по хозяйству-) и еще чтонить -) Полезный мужик. однозначно. Выделывается автор-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда денег не хватает, всегда как-то грустно.)))
ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
Когда денег не хватает, всегда как-то грустно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это. да -)
Шапокляк
"...а с него, как он говорит, постель ночью..". Типа Вы по прейскуранту за секс платите? Фигасе.
Шапокляк
"...а с него, как он говорит, постель ночью..". Типа Вы по прейскуранту за секс платите? Фигасе.
СсылкаПожаловаться
он видимо не считает, что как бЭ в постели и женщина участвует)
Баба Яга в молодости
Т.е. дядька честно себя альфонсом называет. И после этого еще вопросы есть???
Людмила Комарова
А как вы вообще умудряетесь жить на 14 тыс? Без шуток и сарказма спрашиваю. Вам памятник нужно поставить!!! И дача, и квартира - и все за 14тыс?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем