Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остаться или уйти

Уважаемые форумчане наверное хочу от вас совета. Читаю постоянно но писать не решалась. Мне 35 лет, замужем, все хорошо, есть квартира, машина, дача, хорошая работа, но нет любви к мужу... Есть любовник с ним я уже 5 лет, хочет чтобы я развелась с мужем и была с ним, но есть одно но, когда я приболела и не работала, мой любовник от меня отказался, а муж был рядом все два года... ( Наверное я просто дура, что пытаюсь искать хорошие стороны своего любовника)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Ольга
Любовник хочет до того как приболела или после?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Любовник хочет до того как приболела или после?
СсылкаПожаловаться
Уже после болезни
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Уже после болезни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
два года болела и он слинял, потом выздоровела и он прилетел? так что ли?
Honney Pot
да, вы просто не справедливы по отношению к мужу.
почему не любите?
он мало зарабатывает? не занимается сексом? растолстел? просто надоел? ноет?
Оля Ля
Зажрались вы
Irina
Любовник ваш, это понятно))))
Машина, квартира, дача чьи?)))))
Ольга Лель
Сами себе задали вопрос - сами же на него и ответили
"Тихо сам с собою я веду беседу..." - песня такая ....
АнонимВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
Сами себе задали вопрос - сами же на него и ответили
"Тихо сам с собою я веду беседу..." - песня такая ....
СсылкаПожаловаться
Возможно вы правы
Аноним
Все нажито это наше с мужем.
Маришка
Можно и дальше жить нелюбя с мужем и встречаться с любовником. Только счастливей вы от этого не станете, можно развестись и попробовать жить с любовником, не получится значит искать третьего. Решать вам, гарантии на счастье никто не даст.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Можно и дальше жить нелюбя с мужем и встречаться с любовником. Только счастливей вы от этого не станете, можно развестись и попробовать жить с любовником, не получится значит искать третьего. Решать вам, гарантии на счастье никто не даст.
СсылкаПожаловаться
Наверное дальше жить с не любимым мужем. Спасибо, извините...
Жужа
Не брезгливый, однако, любовник. 5 лет делит бабу с другим. Небось, не одна такая, кому он на уши лапшу вешает о любви и семейном счастье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем