Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остаться собой или стать муклой?

Кудрявые выпрямляют волосы те кто с прямыми уродились завивают их на бигуди
толстые пытаются худеть
худощавые толстеют
рожи перекраиваются полностью вместо носов картошкой-острые носы как клювы
маленькая грудь увеличивается силиконом
темные волосы красятся в светлые светлые в рыжие
кривые ноги пытаются выпрямить

товарищи бабы!

вот какие вы уродились такими и ходите
иначе это уже не вы и ваше сознание исчезает и вы становитесь умалишенными куклами муклами- потерявшими свою индивидуальность полностью

когда я красила волосы в темно красный цвет все орали ой как красиво- а я орала но это уже не я
остальное в себе я и вовсе не пыталась даже изменить зачем? я хочу оставаться сОБОЮ а не куклой не пойми какой
Далеко улетел самолет Словно вырван из сказки листок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
КАМА*
прЭкрасно....просто дни какие то... по самоусовершенствованию....ухОживанию за собой....и прочее..продолжаются....ндя!
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на КАМА*
КАМА*
прЭкрасно....просто дни какие то... по самоусовершенствованию....ухОживанию за собой....и прочее..продолжаются....ндя!
СсылкаПожаловаться
у народа лишние деньги...надо пристроить
Котам по кошке и не ите бошки
у народа лишние деньги...надо пристроить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может пора уже ...Настало это время , когда надо крикнуть.. Обогатите ваши души..че там еще?.. Главное духовно прекрасный человек..а не внешность....))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на КАМА*
КАМА*
может пора уже ...Настало это время , когда надо крикнуть.. Обогатите ваши души..че там еще?.. Главное духовно прекрасный человек..а не внешность....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о чём ты! бабло рулит!)
Котам по кошке и не ите бошки
о чём ты! бабло рулит!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
однозначно )))) Но превыше бабла....То какую ты репутацию ( характеристику внешности, ума, окружения) заимела..))) Иногда быть без бабла даже круче )))....
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на КАМА*
КАМА*
однозначно )))) Но превыше бабла....То какую ты репутацию ( характеристику внешности, ума, окружения) заимела..))) Иногда быть без бабла даже круче )))....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чё та меня рубит сегодня....еле соображаю
Арсентьева НинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
может пора уже ...Настало это время , когда надо крикнуть.. Обогатите ваши души..че там еще?.. Главное духовно прекрасный человек..а не внешность....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера такая темка была от автора )))
Елена
Все с надувными губами и грудью, одинаковые на одно лицо все, искусственные, согласна с вами.
КАМА*В ответ на Елена
Елена
Все с надувными губами и грудью, одинаковые на одно лицо все, искусственные, согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
ничё ты в моде не панимаешь просто....вот...
Далеко улетел самолет Словно вырван из сказки листокВ ответ на Елена
Елена
Все с надувными губами и грудью, одинаковые на одно лицо все, искусственные, согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
Все с надувными губами и грудью, одинаковые на одно лицо все, искусственные, согласна с вами.

да они просто монстры
Жанна Белова
Видимо я себя люблю такой какая я есть.
Сейчас посмотрела на себя в зеркало без одежды и... очень даже ничего.
ГосподИNВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Видимо я себя люблю такой какая я есть.
Сейчас посмотрела на себя в зеркало без одежды и... очень даже ничего.
СсылкаПожаловаться


важно субъективное сделать объективным
КАМА*В ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Видимо я себя люблю такой какая я есть.
Сейчас посмотрела на себя в зеркало без одежды и... очень даже ничего.
СсылкаПожаловаться
о, в моих рядах пополнение....))) В смысле.. приходящих на форум в неглиже ))))
КАМА*
снова из пустого в порожнее....Да не имеет ни какого значения..как ты выглядишь ухоженная ты или нет.. Не имеет..
Имеет лишь одно значение...
В КАКИХ ТЫ ОТНОШЕНИЯХ С ОЦЕНИВАТИЛЕМ!!!!всё..))) если вы кореша , то сразу красавица, умница....
если ..что то пошло не так в общении..Ты уродка, кривоногая... и т.д. и т.п....)))
И шоб ты была идеалом вселенской красоты...)) это никого не волнует....)))всё
ГосподИNВ ответ на КАМА*
КАМА*
снова из пустого в порожнее....Да не имеет ни какого значения..как ты выглядишь ухоженная ты или нет.. Не имеет..
Имеет лишь одно значение...
В КАКИХ ТЫ ОТНОШЕНИЯХ С ОЦЕНИВАТИЛЕМ!!!!всё..))) если вы кореша , то сразу красавица, умница....
если ..что то пошло не так в общении..Ты уродка, кривоногая... и т.д. и т.п....)))
И шоб ты была идеалом вселенской красоты...)) это никого не волнует....)))всё
СсылкаПожаловаться


кошечка, зачем и куда ты несёшь всю эту )(уйню?
КАМА*В ответ на ГосподИN
ГосподИN


кошечка, зачем и куда ты несёшь всю эту )(уйню?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зайчиГ....я же не спрашиваю.. к чему всё то порево, что ты тут ...горланишь в разных темах?...
ЕленаВ ответ на КАМА*
КАМА*
снова из пустого в порожнее....Да не имеет ни какого значения..как ты выглядишь ухоженная ты или нет.. Не имеет..
Имеет лишь одно значение...
В КАКИХ ТЫ ОТНОШЕНИЯХ С ОЦЕНИВАТИЛЕМ!!!!всё..))) если вы кореша , то сразу красавица, умница....
если ..что то пошло не так в общении..Ты уродка, кривоногая... и т.д. и т.п....)))
И шоб ты была идеалом вселенской красоты...)) это никого не волнует....)))всё
СсылкаПожаловаться
ну так то да, многие так и делают, но хочеться верить что не все...
КАМА*В ответ на Елена
Елена
ну так то да, многие так и делают, но хочеться верить что не все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ггыгыгыыгыг....а ты посорься с кем то ..тут или у себя там..в реале..)) много особенно о своей внешности услышишь))))
ЕленаВ ответ на КАМА*
КАМА*
снова из пустого в порожнее....Да не имеет ни какого значения..как ты выглядишь ухоженная ты или нет.. Не имеет..
Имеет лишь одно значение...
В КАКИХ ТЫ ОТНОШЕНИЯХ С ОЦЕНИВАТИЛЕМ!!!!всё..))) если вы кореша , то сразу красавица, умница....
если ..что то пошло не так в общении..Ты уродка, кривоногая... и т.д. и т.п....)))
И шоб ты была идеалом вселенской красоты...)) это никого не волнует....)))всё
СсылкаПожаловаться
А независимый взгляд эксперта ))
КАМА*В ответ на Елена
Елена
А независимый взгляд эксперта ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....Если этот не зависимый эксперт не аффторитет в определенном кругу.. то его мнение все просто имеют....ага )))
ЕленаВ ответ на КАМА*
КАМА*
....Если этот не зависимый эксперт не аффторитет в определенном кругу.. то его мнение все просто имеют....ага )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тада пусь фсе замалчат наканес ))))))
КАМА*В ответ на Елена
Елена
тада пусь фсе замалчат наканес ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
итак все молчат..я сомневаюсь что перед мониторами сидят и орут на авы.. люди )) молча пишут всё что думают... ))))
MAKITA-2018В ответ на КАМА*
КАМА*
снова из пустого в порожнее....Да не имеет ни какого значения..как ты выглядишь ухоженная ты или нет.. Не имеет..
Имеет лишь одно значение...
В КАКИХ ТЫ ОТНОШЕНИЯХ С ОЦЕНИВАТИЛЕМ!!!!всё..))) если вы кореша , то сразу красавица, умница....
если ..что то пошло не так в общении..Ты уродка, кривоногая... и т.д. и т.п....)))
И шоб ты была идеалом вселенской красоты...)) это никого не волнует....)))всё
СсылкаПожаловаться
а вот и фиг,я не такой оцениватель и в лоб могу сказать что не так во внешности
КАМА*В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а вот и фиг,я не такой оцениватель и в лоб могу сказать что не так во внешности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хаххахаха )))) .. икаю..и молчу ))))
MAKITA-2018
да ну нафих..лениво
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем