Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с коллегой по работе?..

Что делать с неугомонной коллегой по работе?? Ей то жарко, то холодно, то тут света много, то темно. На прошлой неделе приходили мастера что-то мутили с освещением ради того, чтобы у нее персонально горела дополнительная лампочка. Мы выдохнули спокойно, т к до этого достала включать свет постоянно, когда и так светло. Сегодня начались примудрости по поводу вентиляции...боже мой что деется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Лагерта ЛодброкВ ответ на ****
****
таблеток ей успокоительных подсыпьте
СсылкаПожаловаться
Или снотворного!
Лагерта Лодброк
Или снотворного!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше снотворного с пургеном вместе)
Алена Алена
А Вашей коллеге, видимо, нечем заняться, когда загружен работой, то не до выёживаний))))
dintra leis
Охохох Вся в меня ! Здесь мне воняет, там грязно, а там посуда грязная среди книг.
Инна Дмитриева
А у меня на работе четыре мужика и я. Все бы нечего,но один,который главный, если настроение у него, то- танцуют все! а если перемкнуло,то все .....забегай подальше. И приходится ведь терпеть,ибо ситуация с работой плачевная...
Инна Дмитриева
А у меня на работе четыре мужика и я. Все бы нечего,но один,который главный, если настроение у него, то- танцуют все! а если перемкнуло,то все .....забегай подальше. И приходится ведь терпеть,ибо ситуация с работой плачевная...
СсылкаПожаловаться
у меня тоже раньше в кабинете 3 мужика и я жили. На меня дул кондиционер, я жаловалась, мужики взяли и придумали спец.короб, чтоб в стену дуло и оттуда расходилось, - все ок! А потом нас переселили в кабинет к другим мужикам, в большой, так там один тип по-ходу, не моется месяцами и белье не стирает! И нас рядом посадили! Так до драки чуть не дошло, пока не рассадили!)))
Татьяна МартВ ответ на Мышка
Мышка
у меня тоже раньше в кабинете 3 мужика и я жили. На меня дул кондиционер, я жаловалась, мужики взяли и придумали спец.короб, чтоб в стену дуло и оттуда расходилось, - все ок! А потом нас переселили в кабинет к другим мужикам, в большой, так там один тип по-ходу, не моется месяцами и белье не стирает! И нас рядом посадили! Так до драки чуть не дошло, пока не рассадили!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень интересно развитие событий!! Сколько времени вам понадобилось, чтобы сказать ему корректно/намёками; сколько - чтобы открытым текстом; сколько - чтобы применить физическое воздействие?? Как реагировал оппонент?? ))) как реагировали остальные коллеги на развивающийся конфликт??
P.S. Уж очень я люблю щепетильные ситуёвины )))
МышкаВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
Очень интересно развитие событий!! Сколько времени вам понадобилось, чтобы сказать ему корректно/намёками; сколько - чтобы открытым текстом; сколько - чтобы применить физическое воздействие?? Как реагировал оппонент?? ))) как реагировали остальные коллеги на развивающийся конфликт??
P.S. Уж очень я люблю щепетильные ситуёвины )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все в пределах 2х недель, потом нас рассадили)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Julia Leo
Комментарий удален.Почему?
Почему тогда у остальных 15 женщин в коллективе таких проблем нет?
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
Почему тогда у остальных 15 женщин в коллективе таких проблем нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто вам сказал, что вы все 15 - женщины?
Не обольщайтесь. Раз ТАК ненавидите человека за то, что ЕМУ ПЛОХО!
Вы не женщины... вы нечто желеобразное... ТЕТКИ!
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
А кто вам сказал, что вы все 15 - женщины?
Не обольщайтесь. Раз ТАК ненавидите человека за то, что ЕМУ ПЛОХО!
Вы не женщины... вы нечто желеобразное... ТЕТКИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вам не кажется, что на работе надо заниматься работой, а своими болячками и инфантильными закидонами, извиняюсь, заниматься в свободное время. Пусть строго, но справедливо. Или если одному плохо, то все должны страдать?
София Синюгина
Это все от недостатка секаса
София Синюгина
Это все от недостатка секаса
СсылкаПожаловаться
точно!)
Cherry
прибейте, чтоб не мучалась
****В ответ на Cherry
Cherry
прибейте, чтоб не мучалась
СсылкаПожаловаться
посадют ведь, жалко автора)
CherryВ ответ на ****
****
посадют ведь, жалко автора)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а несчастный случай, как говорится "ничо не знаю, техничкой роблю". задохнулась от пыли. или замерзла в усмерть...
****В ответ на Cherry
Cherry
а несчастный случай, как говорится "ничо не знаю, техничкой роблю". задохнулась от пыли. или замерзла в усмерть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это еще уметь надо)
CherryВ ответ на ****
****
это еще уметь надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
учиться никогда не поздно
****В ответ на Cherry
Cherry
учиться никогда не поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все в жизни пригодится)
CherryВ ответ на ****
****
все в жизни пригодится)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и заметьте - мой ответ прекрасно гармонирует с вопросом автора!
Василиса
как хорошо, что у меня свой кабинет))
Cherry
у меня рабочее место в метре от директора. Весь день "воюем" - он открывает окно, я закрываю. так и живем весь день
Ирина Астафурова
У меня такая же была. Весь кабинет доставала (9 чел). И ничего не сделаешь с такой, как говорится : дурак - это человек, которому всегда плохо.
Ирина Астафурова
У меня такая же была. Весь кабинет доставала (9 чел). И ничего не сделаешь с такой, как говорится : дурак - это человек, которому всегда плохо.
СсылкаПожаловаться
надо было ей темную устроить)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем