Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать с коллегой по работе?..

Что делать с неугомонной коллегой по работе?? Ей то жарко, то холодно, то тут света много, то темно. На прошлой неделе приходили мастера что-то мутили с освещением ради того, чтобы у нее персонально горела дополнительная лампочка. Мы выдохнули спокойно, т к до этого достала включать свет постоянно, когда и так светло. Сегодня начались примудрости по поводу вентиляции...боже мой что деется
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
дядя витя
щас переименуют в "коллеге по работе холодно и темно"
Александр
затянувшийся климакс
Аня
Предложите ей поработать на дому, если ей нужны идеальные условия. Фрилансером, например
Абломова
поставьте ей на стол мини-вентилятор (или ей холодно?)
Жужа
боязнь замкнутого пространства у нее что ли?
Эйве
у меня такая под боком сидела. уже 8 месяцев как вообще перестала у нас работать, а то я полтора года страдала - запах табачины, открытые окна, запах колбасы и гречки (приемная завода, военного завода, Карл), пыхтение, громко орущий личный телефон и чавканье.
IrinaВ ответ на Эйве
Эйве
у меня такая под боком сидела. уже 8 месяцев как вообще перестала у нас работать, а то я полтора года страдала - запах табачины, открытые окна, запах колбасы и гречки (приемная завода, военного завода, Карл), пыхтение, громко орущий личный телефон и чавканье.
СсылкаПожаловаться
а кто чавкал гречку на военном заводе, Карл? )))))
ЭйвеВ ответ на Irina
Irina
а кто чавкал гречку на военном заводе, Карл? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас целая кухня там есть. нет надо жрать в п риемной а
Светлана)))
Сколько ей лет? Может, климакс? А насчет освещения - мне например тоже вечно темно. Знакомая окулист с большим стажем сказала, что мы в зависимости от природы делимся все на две группы - те, предки которых жили в пещерах, и те, чьи предки жили в степях. Отсюда разное мнение по поводу "светло-темно"
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Сколько ей лет? Может, климакс? А насчет освещения - мне например тоже вечно темно. Знакомая окулист с большим стажем сказала, что мы в зависимости от природы делимся все на две группы - те, предки которых жили в пещерах, и те, чьи предки жили в степях. Отсюда разное мнение по поводу "светло-темно"
СсылкаПожаловаться
Ей 30
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Ей 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну все равно не вижу трагедии. У меня например от духоты моментально начинает болеть голова, а многие вообще не ощущают, когда в воздухе мало кислорода. И температура в помещении должна быть на одном комфортном уровне, а когда она скачет туда-сюда - люди испытывают дискомфорт. Просто есть чувствительные, а есть нет.
Yanika FridayВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну все равно не вижу трагедии. У меня например от духоты моментально начинает болеть голова, а многие вообще не ощущают, когда в воздухе мало кислорода. И температура в помещении должна быть на одном комфортном уровне, а когда она скачет туда-сюда - люди испытывают дискомфорт. Просто есть чувствительные, а есть нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна.У меня так же.Потому как пониженное давление,всегда нужен свежий воздух.
AllinaВ ответ на Yanika Friday
Yanika Friday
Согласна.У меня так же.Потому как пониженное давление,всегда нужен свежий воздух.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, без свежего воздуха - никак. А то надышат, пардон, напукают, а ты сиди, соображай.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Ей 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это вы её тогда теткой называете? она еще девчонка в полном расцвете сил и лет!
Светлана)))В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Что это вы её тогда теткой называете? она еще девчонка в полном расцвете сил и лет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да она вроде не называет
Алена Алена
Какое счастье, что в кабинете я одна))).
Люли МалинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Какое счастье, что в кабинете я одна))).
СсылкаПожаловаться
Как вы добились такой привилегии?
****
таблеток ей успокоительных подсыпьте
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
таблеток ей успокоительных подсыпьте
СсылкаПожаловаться
хе-хе-хе
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
хе-хе-хе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лучше пургену, пусть дома посидит успокоится..)
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
а лучше пургену, пусть дома посидит успокоится..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у них один санузел, то беспокоиться начнет она ))
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Если у них один санузел, то беспокоиться начнет она ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
погорячилась, ну все равно приятно)
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
погорячилась, ну все равно приятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И кто сказал, что с вами нельзя договориться? Вы же ангелы ))
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И кто сказал, что с вами нельзя договориться? Вы же ангелы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
помнишь в "Кавказской пленнице" ничего не сделал, да? только зашел!)
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
помнишь в "Кавказской пленнице" ничего не сделал, да? только зашел!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вывод - лучше сразу сделать (чтобы не зря зайти) ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем