Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Остаться в живых

Посмотрела за неделю этот хваленый сериал, мозг набекрень, ниче не поняла, в чем там суть-то была?
Олеся Загоровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Маришка
Две части посмотрели?
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Маришка
Маришка
Две части посмотрели?
СсылкаПожаловаться
Нет, 6, полностью
Олеся Загоровская
Нет, 6, полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это сила воли!
МаришкаВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Нет, 6, полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только первую когда то осилила, даже не знала что их уже шесть,думала две всего. Вам памятник надо ставить за такую силу воли.
Елена ЕленаВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Нет, 6, полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже чуть не чокнулась пока смотрела) но мне понравился)))
alina
Вот и сестра у меня в недоумении осталась))
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на alina
alina
Вот и сестра у меня в недоумении осталась))
СсылкаПожаловаться
Ну да, столько времени смотрела, все в голове перепуталось и по факту ничего не понятно
Владимир Гаврилюк
Так чем дело то кончилось? Сил не хватило досмотреть) Начали вроде здорово,а потом так закрутили,что по моему сами не знали уже как распутать
ewoчka
Одним предложением- в общем все умерли.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на ewoчka
ewoчka
Одним предложением- в общем все умерли.
СсылкаПожаловаться
А когда они умерли? В самом начале, когда самолет рухнул или в конце? Пипец полный((
Ольга
Это пример коммерческоуспешного сериала , который снимался без утвержденного сценария от начала до конца, то есть сняли 10 серий ( примерно ) запустили в эфир, людям понравилось, сняли еще 10. В итоге сценаристы такого напредумали, что нормальну концовку объясняющую все события придумать не смогли.
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Ольга
Ольга
Это пример коммерческоуспешного сериала , который снимался без утвержденного сценария от начала до конца, то есть сняли 10 серий ( примерно ) запустили в эфир, людям понравилось, сняли еще 10. В итоге сценаристы такого напредумали, что нормальну концовку объясняющую все события придумать не смогли.
СсылкаПожаловаться
Уроды
Мотуз Инесса
НА ТАКОЕ НЕТ ВРЕМЕНИ!
Комментарий удален.Почему?
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Старые добрые Кубы, они были реально круты, при чем с таким малым бюджетом
Эйве
лост что ли? ой там с половины сериала такая путаница что аж скучно. кто кого кто куда и зачем....
Dara
А суть в том, что они все померли, когда разбился самолет. И все эти передряги они переживали в загробном мире, так сказать готовились к Страшному суду. А туман - их совесть. Короче просто не знали, как закончить
Ирина ШулятьеваВ ответ на Dara
Dara
А суть в том, что они все померли, когда разбился самолет. И все эти передряги они переживали в загробном мире, так сказать готовились к Страшному суду. А туман - их совесть. Короче просто не знали, как закончить
СсылкаПожаловаться

Пингвиняточка
суть была в том, что у сценаристов к 6му сезону закончилась фантазия и они выдали эту дребедень. А так хорошо все начиналось...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем