Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 апреля 05:44, Главная форумов

Оставь в покое осознанность оппонента. Займись собой!

Оставь в покое оппонента. Займись собой!
В каждой жизненной ситуации делай ВЫВОДЫ о самом себе. Не беспокойся об оппоненте,его развитии и осознанности. С ним все в порядке,о нем уже жизнь позаботилась. Каждый сам заботится о своей осознанности.Каждый раз,когда ты хочешь,чтоб оппонент что-то осознал,ты хочешь это для самого себя. А нужно ли это твое осознание сейчас другому? Другой в любом случае что-то сейчас познает и осознает,но это может быть совершенно не то,что ты хочешь для себя. В любом случае то,что сейчас познает и осознает твой оппонент БЛАГОДАРЯ ВСТРЕЧЕ С ТОБОЙ,поверь,это также важно для него,как и твои озарения для тебя. Поэтому оставь в покое осознанность оппонента. Займись собой)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
40
12
Анка
А почему анонимно?)
СсылкаПожаловаться
Анка
А почему анонимно?)
СсылкаПожаловаться
вы ведь тоже анонимно,ник не значит ничего. у Чапаева была анка-пулеметчится,..
СсылкаПожаловаться
Uria Heep
вы ведь тоже анонимно,ник не значит ничего. у Чапаева была анка-пулеметчится,..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Была была))) для меня на форуме ник это как имя в жизни) форум это маленький мир)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анка
Анка
Была была))) для меня на форуме ник это как имя в жизни) форум это маленький мир)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да! Виртуальная жизнь, всё равно жизнь)
СсылкаПожаловаться
Uria Heep
согласен с вами.
СсылкаПожаловаться
Advocat
Да мне вообще пофигу на осознанность других людей.)
Меня моя жизнь беспокоит и всё, что связано с этой жизнью.))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Advocat
Advocat
Да мне вообще пофигу на осознанность других людей.)
Меня моя жизнь беспокоит и всё, что связано с этой жизнью.))
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Верно написано. Люби себя, начхай на всех и в жизни ждет тебя успех..
СсылкаПожаловаться
Вафелька
Верно написано. Люби себя, начхай на всех и в жизни ждет тебя успех..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Остап

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо друг!
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
это смотря с какой стороны приставить палец к носу...
вот сейчас у меня в оппонентах учредитель нашей организации и на кону нашего спора - судьба учреждения и его сотрудников, соответственно... так вот, мне продолжать убеждать оппонента в своей правоте, уповая на его осознанность или наплевать и бросить всё - типа я-то себе работу найду, а учреждение гори оно синим пламенем - всех не осчастливишь? уж больно теория Ваша заманчива)))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
вот сейчас у меня в оппонентах учредитель нашей организации и на кону нашего спора - судьба учреждения и его сотрудников, соответственно... так вот, мне продолжать убеждать оппонента в своей правоте, уповая на его осознанность или наплевать и бросить всё - типа я-то себе работу найду, а учреждение гори оно синим пламенем - всех не осчастливишь? уж больно теория Ваша заманчива)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Што у вас там происходит?!
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Што у вас там происходит?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
глаза мы намозолили шибко)) программные деньги сняли подчистую... всё, что полагается на реализацию проектов... а в плане жизнеобеспечения учреждения на самоокупаемость хотят перевести, что автоматически влечёт за собой введение платных услуг... считай, рушат последний бастион бесплатного детского учреждения...
плюс у нас заморочки по оплате труда в плане стажевых и стимулирующих надбавок... так что готовимся к длительной осаде, хотя уже ясно, что у нас очень мало шансов)))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
глаза мы намозолили шибко)) программные деньги сняли подчистую... всё, что полагается на реализацию проектов... а в плане жизнеобеспечения учреждения на самоокупаемость хотят перевести, что автоматически влечёт за собой введение платных услуг... считай, рушат последний бастион бесплатного детского учреждения...
плюс у нас заморочки по оплате труда в плане стажевых и стимулирующих надбавок... так что готовимся к длительной осаде, хотя уже ясно, что у нас очень мало шансов)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Кошмар! Не поняла многого, у вас же библиотека??? И чем там глаза можно мозолить? О_о
СсылкаПожаловаться
Maleficent
Кошмар! Не поняла многого, у вас же библиотека??? И чем там глаза можно мозолить? О_о
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
действительно, чем...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Эта заманчивая теория на профессиональную деятельность не распространяется.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Эта заманчивая теория на профессиональную деятельность не распространяется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эээ, неее...тут, как и беременной, нельзя быть наполовину
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
эээ, неее...тут, как и беременной, нельзя быть наполовину
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Нет, нет, что Вы, так можно и до абсурда довести любую теорию. В любой теории самое главное - это своя голова.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Нет, нет, что Вы, так можно и до абсурда довести любую теорию. В любой теории самое главное - это своя голова.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моей голове чётко продиктовали: "Оставь в покое осознанность оппонента. Займись собой!" а у меня в результате - разрыв шаблона и полная нестыковка
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
моей голове чётко продиктовали: "Оставь в покое осознанность оппонента. Займись собой!" а у меня в результате - разрыв шаблона и полная нестыковка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Бывает, что разрыв шаблона - это хорошо. У меня наоборот, взяла чужое, под свой шаблон подогнала, лишнее проигнорировала, никакого креатива.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Бывает, что разрыв шаблона - это хорошо. У меня наоборот, взяла чужое, под свой шаблон подогнала, лишнее проигнорировала, никакого креатива.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я все здешние советы чётко в блокнот фиксирую, чтобы потом жить исключительно правильно... но уж больно рецепты противоречивые, вот и жажду докопаться до истины!
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
я все здешние советы чётко в блокнот фиксирую, чтобы потом жить исключительно правильно... но уж больно рецепты противоречивые, вот и жажду докопаться до истины!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Не надо докапываться, надо издать книгу "Как жить правильно и что с этим делать" по материалам форума. И пусть у читателей шаблоны рвутся. Не все же на форуме сидят, так и пройдёт у несидельцев жизнь мимо.
СсылкаПожаловаться
Любовь
Не надо докапываться, надо издать книгу "Как жить правильно и что с этим делать" по материалам форума. И пусть у читателей шаблоны рвутся. Не все же на форуме сидят, так и пройдёт у несидельцев жизнь мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вот, прям чувствую, как много я теряю, а жизнь проходит мимо...
без истины, с порванным шаблоном и исписанным блокнотом...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
я вот, прям чувствую, как много я теряю, а жизнь проходит мимо...
без истины, с порванным шаблоном и исписанным блокнотом...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Печально...... Может ну её, эту истину........ В выходные на велосипед....... Или (страшно представить) в выходные тоже на форуме???
СсылкаПожаловаться
Любовь
Печально...... Может ну её, эту истину........ В выходные на велосипед....... Или (страшно представить) в выходные тоже на форуме???
СсылкаПожаловаться
История переписки10

а можно без велосипеда?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru