Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставаться собой или быть такой,как он хочет

Ой,девочки.В общем последнии года 4 следила я за фигурой усиленно.Пила только кфирчик,яблочки ела.Стала практически моделью.Параметры 90-60-90.Не обманываю сама измерялась удивилась.Только рост,168 и не выше.В общем умница-красавица.И мордаха смазливая,смазливая.Многим нравлюсь.А тут все на перекосяк-влюбилась.В мальчика красавчика.Ален Делон короче.Да втюрилась по уши.Не только во внешность.Вобщем мой идеал.Дружили мы с ним сильно.Как родные стали.Когда я спросила может уже чего-то большего чем дружбы ему хочется.А он мне:Ну,понимаешб.Мне с тобой хорошо.Ты мне хороший друг,но ты меня,как женщина не устраиваешь.Я там чуть и не упала.Как так?ОказалосьЮмне друг его потом сказал,что ему девочки с задницами нравяться.Да, и он мне говорил,что девушка должна быть девушкой.Я вот теперь ем нормально.Грудь у меня есть,2 ой размер а вот задницы не было.Сейчас при нормальном питании все стало увеличиваться.Только чуствую я себя как-то странно.Привыкла быть худышкой.Что делать??Помогите.Свитуля
Sati
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Татьяна Пшегорлинская
Sweta skol"ko tebe let? Myg4ina dolgen liybit" tebja,kak li4nost",wneschnost" obman4iwa.
Moemy mygy,do wstre4i so mnoü nrawilis" xyden"kie dewyschki,no on wubral menja.Moü rost 1,69m,a wes 65 kg.
Prosto mu ponimaem dryg dryga,a eto glawnoe!
Ли...
Полнейший бред....ты просто ему не нужна....
Комментарий удален.Почему?
Polos@tik
Да!!! Я, согласна это точно бред, да еще и какой…Ты не думала, что он дорожит вашими отношениями как друг. Если это так зачем тебе все портить самой, Ален Делонов в нашей жизни много и не всем нужна задница. А если ты поправишься у тебя появится попка, а он скажет вот не устраивает второй размер груди, что под нож ляжешь...Не факт, что у него все в порядке…Такие вещи даже в отмаз не говорят… Не хочешь, так будь мужчиной и не загоняй даму в комплексы…
Комментарий удален.Почему?
ANASTASIA RASHODCHIKOVA
Светик ты когда нибудь сама переступала черту между дружбой и более тесными отношениями? очень редко когда из этого что-то получается! а обычно разрушаеться и дружба и любовь! ты сама готова на такой риск-потерять можешь его полностью! а может стоит почувствовать что-то новое с кем-то новым!
Дашульк@ Куприянова
Светуля!!! Оставайся такой как есть, главное люби себя и все у тебя получится... Появиться у тебя еще человек, который будет доволен тобой полностью... Девушка не должна подстраиваться под вкусы парня какой бы хороший и красивый он не был... Главное верь...))) А если "он " предлагает похудеть или наоборот (и т.д. и т.п.), сразу гони его в шею...Удачи...
Екатерина Розова
Я считаю что тебе не надо толстеть! худенькие всегда в моде а вот пышечки увы нет!!!!а любить он тебя должен как "человека в первую очередь!!!!но и уход тоже важен
Кошка
Если любит, то ему не так важно будет какая -ты. Ведь любят не за что-то, а просто потому, что ты есть.
Комментарий удален.Почему?
Ledy Zara
Чем больше под него подстраиваемся тем больше они закручивают это как гонка по спирали. В итоге на все его закидоны ни сил ни времени не хватит, а когда поймещь тебя самой уж и нет. Всю себя разтратищ
Sapfira
А следующий мужик скажет: "хочу чтобы сиськи были 5 нумера" - побежите переделывать? А после него пожелает, чтобы ноги стали длинее - побежите удлинять? И так под каждого мужика подстраиваться всю жизнь? Себя уважать надо, и найти того кто будет любить такой какая есть, а не к размерам задницы придираться.
Elena Ilyhina
многим мужчинам нравятся женщины с упругой попой....Вашему видимо тоже....поэтому смотрите сами что Вам надо...но вдруг у Вас не срастется..другой скажет мне нужны большие груди...и Вы будете подстраиваться под каждого..имейте свое чувство достоинства....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем