Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставил после того как мой его избил

Начало истории https://lady.mail.ru/forum/topic/syn_vse...

Вчера писала все как было.Сегодня сын с утра как ушел еще не появлялся, звонил сказал у друзей.Я сегодня несколько раз звонила своему узнать как он как его нос, но он не брал телефон.Пол часа назад сам перезвонил и сказал что так больше не может продолжатся что он сегодня на работе выглядел как идиот с сломаным носом и опухшим лицом, взял кое какие документы и отпросился на пару дней.Я хотела поехать к нему, но он отказался сказал что уезжает за город к брату в гости, сказал что все пока не хочет ничего что возможно это конец.Наверное он ждал от меня каких то слов, но я до сих пор в шоке, я не могу жертвовать сыном я тоже устала.Даже незнаю какие действия предпринять..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Lady O
Последователи Нары и Марии... Мы уже переживать начали
Третий день нас в тонусе держите
маша
эх... живут же люди....
мила мила
там так много написано, что даже не стала читать
Рыжаякрасотка
Чота нутак по фигггг....да хоть совсем ухандокайтесь там все)
Маришка
А что вы можете сделать? Ваш сын уже все сделал. Можно конечно их свести для разговора всех вместе, но сын уже свое слово сказал, а мужчина просто не захочет никаких разборок.
Василиса
Скажите спасибо, что он вашего придурка не сдал в полицию.
Катерина Пелевина
Я вот не поняла с какого сын еще не в ментовке еще. И почему автор мямлит, жует все... А потом сын женится и жена сына будет ныть, Как ее с ребенком бьют... Спасибо маме
Светлана Федюкова
Сын не прав....мужику бежать надо от вас.
Светлана --В ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Сын не прав....мужику бежать надо от вас.
СсылкаПожаловаться
Он это и сделал. И так будет со всеми мужиками, кроме какого-нить такого же "наглухоотмороженного" типана, которому 45 лет, а не 16 )))) Но это будет криминал... А автор сама виновата во всей этой ситуации...
Дмитрий Смирнов
Не претендую на лавры опытного педагога. Но помоему, вашему сыну сильно не хватает ремня в организме. Вполне понимаю мужчину. Чужого ребенка наказывать нельзя. Вы сами явно не в состоянии контролировать и воспитывать сына. Зачем ему такое надо?
Night FuryВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Не претендую на лавры опытного педагога. Но помоему, вашему сыну сильно не хватает ремня в организме. Вполне понимаю мужчину. Чужого ребенка наказывать нельзя. Вы сами явно не в состоянии контролировать и воспитывать сына. Зачем ему такое надо?
СсылкаПожаловаться
Дело говоришь
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Не претендую на лавры опытного педагога. Но помоему, вашему сыну сильно не хватает ремня в организме. Вполне понимаю мужчину. Чужого ребенка наказывать нельзя. Вы сами явно не в состоянии контролировать и воспитывать сына. Зачем ему такое надо?
СсылкаПожаловаться

Ли Хе Ри
Сын гораздо важнее. Прислушайтесь к его мнению
Елена АникинаВ ответ на Ли Хе Ри
Ли Хе Ри
Сын гораздо важнее. Прислушайтесь к его мнению
СсылкаПожаловаться
Сын скоро создаст свою семью,а мать будет одинока.
МаргаритаВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Сын скоро создаст свою семью,а мать будет одинока.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Моя свекруха жизнь на двоих сыновей положила. С момента подачи заявления в загс сразу стала лядью, невоспитанной и гнилой внутри. Это только то, что я знаю доподлинно. Что она ещё про меня говорила-боюсь представить. А до подачи заявления дочкой меня называла и мило щебетала
Комментарий удален.Почему?
Светлана --В ответ на Svetochka
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У борцов часто так - силу чувствуют, мозг в спаррингах давно отбит (а у его и без того в 16 лет не много) + отсутствие воспитания, манер, этикета, мужественности.
Карина ВертинскаяВ ответ на Svetochka
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сын, может, и объяснил бы, если бы мама спросила. Но она почему-то вторые сутки обсуждает ситуацию с незнакомыми людьми, но с ребёнком боится поговорить
Карина Вертинская
Сын, может, и объяснил бы, если бы мама спросила. Но она почему-то вторые сутки обсуждает ситуацию с незнакомыми людьми, но с ребёнком боится поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно что БОИТСЯ. Кажется этой маме надо бежать от такого сына, роняя тапки.
Карина ВертинскаяВ ответ на Svetochka
Svetochka
Вот именно что БОИТСЯ. Кажется этой маме надо бежать от такого сына, роняя тапки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут был дельный совет, отправить пацана жить к его отцу
Светлана --В ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Тут был дельный совет, отправить пацана жить к его отцу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А папе он нужен?
ЗвездафшокеВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Сын, может, и объяснил бы, если бы мама спросила. Но она почему-то вторые сутки обсуждает ситуацию с незнакомыми людьми, но с ребёнком боится поговорить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по ходу, форукм уже автору ближе чем родной сын и почти родной мужчина.
МаргаритаВ ответ на Ли Хе Ри
Ли Хе Ри
Сын гораздо важнее. Прислушайтесь к его мнению
СсылкаПожаловаться
Не советуйте ерунду пожалуйста. От таких советов маменькины сынки и вырастают. А бабы воют, что перевелись все мужики
Комментарий удален.Почему?
МаргаритаВ ответ на оля чайковська
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сын то тоже не очень адекватный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем