Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Оставили бы ребёнка в аэропорту?

Смотрели вчера новости? Украинка в чилийском аэропорту оставила ребёнка....документы были не в порядке на него, Она оставила его в супермаркете - дожидаться отца, который должен был приехать и забрать ребёнка. Сама хотела заново пройти контроль - с 2-мя остальными своими детьми ...На неё обратили внимание полицейские и задержали. Женщина оправдывалась тем, что слишком много денег потратила на поездку ( 8 тыс. евро), и не хотела их терять. Отец оставленного ребёнка оправдывает мать, и говорит, что она хорошая, только в Украине по другому привыкли обращаться с детьми...Чилийская общественность в шоке, и предлагает Украине пересмотреть отношение к детям...

оставили бы ребенка в аэропорту? мальчику 10 лет - вроде мог спокойно остаться, дождаться отца, а не плакать...
Angelika Nikiforova
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Комментарий удален.Почему?
Angelika NikiforovaВ ответ на мдя
в коляске - то совсем кроха. а тут вроде взрослый мальчик, 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Angelika NikiforovaВ ответ на мдя
История переписки3
)) красивая фраза, но вообще то есть возраст, и каждый возраст у детей особенный ))
СсылкаПожаловаться
Изя ШтольцманВ ответ на мдя
История переписки3
у детей нет возраста

По Вашему двухлетка и десятилетний ребенок одинаковы? При таком подходе,боюсь, что ребенок вырастет дебилом...
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
у детей нет возраста

По Вашему двухлетка и десятилетний ребенок одинаковы? При таком подходе,боюсь, что ребенок вырастет дебилом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
А что ей надо было сделать,сиську ему дать или что?10 лет пацану..не вижу трагедии.Его вообще на такси можно было отправить домой.
СсылкаПожаловаться
Angelika NikiforovaВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
А что ей надо было сделать,сиську ему дать или что?10 лет пацану..не вижу трагедии.Его вообще на такси можно было отправить домой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
да я подумала, что в принципе ничего страшного - ну подождал отца бы - ну час максимум - 10 лет - это же не младенец...
СсылкаПожаловаться
Леди ДюВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
да я подумала, что в принципе ничего страшного - ну подождал отца бы - ну час максимум - 10 лет - это же не младенец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девки, вы чё????У вас дети есть????
СсылкаПожаловаться
Angelika NikiforovaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Девки, вы чё????У вас дети есть????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет, поэтому я не знаю как относиться... но помню, как я с первого класса ходила в школу , каждый день по полчаса - туда - обратно, и ничего, и мне было меньше 10 лет....
СсылкаПожаловаться
Леди ДюВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
у меня нет, поэтому я не знаю как относиться... но помню, как я с первого класса ходила в школу , каждый день по полчаса - туда - обратно, и ничего, и мне было меньше 10 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Времена меняются. Я в 10 была самостоятельна, а дочку из дома выпустить страшно. ((
СсылкаПожаловаться
Нади
Похожая ситуация была с нашими туристами.
Вылетали тетка с бабушкой, с собой ребенка взяли (то есть мамочка в Москве осталась).
Забыли они разрешение на выезд с несовершеннолетним, поэтому ребенка оставили в аэропорту дожидаться маму. Была ночь, мамочка звонила мне в истерике, что ее сын один остался в аэропорту. Это при условии того, что не в чужой стране+ через часа четыре она уже приехала в домодедово.
СсылкаПожаловаться
Angelika NikiforovaВ ответ на Нади
Нади
Похожая ситуация была с нашими туристами.
Вылетали тетка с бабушкой, с собой ребенка взяли (то есть мамочка в Москве осталась).
Забыли они разрешение на выезд с несовершеннолетним, поэтому ребенка оставили в аэропорту дожидаться маму. Была ночь, мамочка звонила мне в истерике, что ее сын один остался в аэропорту. Это при условии того, что не в чужой стране+ через часа четыре она уже приехала в домодедово.
СсылкаПожаловаться
я думаю там гораздо раньше должен приехать отец, не через 4 часа. все таки страна небольшая )
СсылкаПожаловаться
Лапушка
Я в ах... фигениии!!! Хорошая маманька, ага! Дождаться хотя бы отца можно было, раз уж форс мажор..
СсылкаПожаловаться
Angelika NikiforovaВ ответ на Лапушка
Лапушка
Я в ах... фигениии!!! Хорошая маманька, ага! Дождаться хотя бы отца можно было, раз уж форс мажор..
СсылкаПожаловаться
форс мажор - самолет улетал по расписанию.
СсылкаПожаловаться
ЛапушкаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
форс мажор - самолет улетал по расписанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, странные люди, очень странный.. Причём этот случай явно был предугадываемый. Дура баба и больше ничего!
СсылкаПожаловаться
вообще не совсем понятна ситуация, но может я чего-то недопонимаю, но муж не мог проводить жену с тремя малолетними детьми, или в Украине это тоже не привыкли делать?
СсылкаПожаловаться
Angelika NikiforovaВ ответ на *****
вообще не совсем понятна ситуация, но может я чего-то недопонимаю, но муж не мог проводить жену с тремя малолетними детьми, или в Украине это тоже не привыкли делать?
СсылкаПожаловаться
Она - украинка - живет в Чили. Дети от разных отцов, я так поняла. Старшего не выпустили.
СсылкаПожаловаться
Angelika Nikiforova
Она - украинка - живет в Чили. Дети от разных отцов, я так поняла. Старшего не выпустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что если дети от разных отцов, то проводить супругу с теми детьми постыдно что ли?
СсылкаПожаловаться
Angelika NikiforovaВ ответ на *****
и что если дети от разных отцов, то проводить супругу с теми детьми постыдно что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну они могли все вместе ехать, со вторым мужем))) это раз)
два - ну не проводил, видимо не такая сложная это задача - добраться до аэропорта :))
СсылкаПожаловаться
Angelika Nikiforova
ну они могли все вместе ехать, со вторым мужем))) это раз)
два - ну не проводил, видимо не такая сложная это задача - добраться до аэропорта :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не будем напрягать фантазию...по теме - нет, не оставила бы
СсылкаПожаловаться
КАМА*
Бруно то выживет..а вот как хозяин эту новость переживет..я даже не знаю....
СсылкаПожаловаться
Light @@@В ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
КатенокВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться

))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лёка PerfectionВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
гыыы....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru