Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставили бы ребёнка в аэропорту?

Смотрели вчера новости? Украинка в чилийском аэропорту оставила ребёнка....документы были не в порядке на него, Она оставила его в супермаркете - дожидаться отца, который должен был приехать и забрать ребёнка. Сама хотела заново пройти контроль - с 2-мя остальными своими детьми ...На неё обратили внимание полицейские и задержали. Женщина оправдывалась тем, что слишком много денег потратила на поездку ( 8 тыс. евро), и не хотела их терять. Отец оставленного ребёнка оправдывает мать, и говорит, что она хорошая, только в Украине по другому привыкли обращаться с детьми...Чилийская общественность в шоке, и предлагает Украине пересмотреть отношение к детям...

оставили бы ребенка в аэропорту? мальчику 10 лет - вроде мог спокойно остаться, дождаться отца, а не плакать...
Angelika Nikiforova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Комментарий удален.Почему?
Angelika NikiforovaВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
в коляске - то совсем кроха. а тут вроде взрослый мальчик, 10 лет.
Комментарий удален.Почему?
Angelika NikiforovaВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)) красивая фраза, но вообще то есть возраст, и каждый возраст у детей особенный ))
Изя ШтольцманВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у детей нет возраста

По Вашему двухлетка и десятилетний ребенок одинаковы? При таком подходе,боюсь, что ребенок вырастет дебилом...
Мary TigrВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
у детей нет возраста

По Вашему двухлетка и десятилетний ребенок одинаковы? При таком подходе,боюсь, что ребенок вырастет дебилом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+++
MAKITA-2018
А что ей надо было сделать,сиську ему дать или что?10 лет пацану..не вижу трагедии.Его вообще на такси можно было отправить домой.
Angelika NikiforovaВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А что ей надо было сделать,сиську ему дать или что?10 лет пацану..не вижу трагедии.Его вообще на такси можно было отправить домой.
СсылкаПожаловаться
да я подумала, что в принципе ничего страшного - ну подождал отца бы - ну час максимум - 10 лет - это же не младенец...
Леди ДюВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
да я подумала, что в принципе ничего страшного - ну подождал отца бы - ну час максимум - 10 лет - это же не младенец...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девки, вы чё????У вас дети есть????
Angelika NikiforovaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Девки, вы чё????У вас дети есть????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня нет, поэтому я не знаю как относиться... но помню, как я с первого класса ходила в школу , каждый день по полчаса - туда - обратно, и ничего, и мне было меньше 10 лет....
Леди ДюВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
у меня нет, поэтому я не знаю как относиться... но помню, как я с первого класса ходила в школу , каждый день по полчаса - туда - обратно, и ничего, и мне было меньше 10 лет....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Времена меняются. Я в 10 была самостоятельна, а дочку из дома выпустить страшно. ((
Нади
Похожая ситуация была с нашими туристами.
Вылетали тетка с бабушкой, с собой ребенка взяли (то есть мамочка в Москве осталась).
Забыли они разрешение на выезд с несовершеннолетним, поэтому ребенка оставили в аэропорту дожидаться маму. Была ночь, мамочка звонила мне в истерике, что ее сын один остался в аэропорту. Это при условии того, что не в чужой стране+ через часа четыре она уже приехала в домодедово.
Angelika NikiforovaВ ответ на Нади
Нади
Похожая ситуация была с нашими туристами.
Вылетали тетка с бабушкой, с собой ребенка взяли (то есть мамочка в Москве осталась).
Забыли они разрешение на выезд с несовершеннолетним, поэтому ребенка оставили в аэропорту дожидаться маму. Была ночь, мамочка звонила мне в истерике, что ее сын один остался в аэропорту. Это при условии того, что не в чужой стране+ через часа четыре она уже приехала в домодедово.
СсылкаПожаловаться
я думаю там гораздо раньше должен приехать отец, не через 4 часа. все таки страна небольшая )
Лапушка
Я в ах... фигениии!!! Хорошая маманька, ага! Дождаться хотя бы отца можно было, раз уж форс мажор..
Angelika NikiforovaВ ответ на Лапушка
Лапушка
Я в ах... фигениии!!! Хорошая маманька, ага! Дождаться хотя бы отца можно было, раз уж форс мажор..
СсылкаПожаловаться
форс мажор - самолет улетал по расписанию.
ЛапушкаВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
форс мажор - самолет улетал по расписанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, странные люди, очень странный.. Причём этот случай явно был предугадываемый. Дура баба и больше ничего!
*****
вообще не совсем понятна ситуация, но может я чего-то недопонимаю, но муж не мог проводить жену с тремя малолетними детьми, или в Украине это тоже не привыкли делать?
Angelika NikiforovaВ ответ на *****
*****
вообще не совсем понятна ситуация, но может я чего-то недопонимаю, но муж не мог проводить жену с тремя малолетними детьми, или в Украине это тоже не привыкли делать?
СсылкаПожаловаться
Она - украинка - живет в Чили. Дети от разных отцов, я так поняла. Старшего не выпустили.
Angelika Nikiforova
Она - украинка - живет в Чили. Дети от разных отцов, я так поняла. Старшего не выпустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что если дети от разных отцов, то проводить супругу с теми детьми постыдно что ли?
Angelika NikiforovaВ ответ на *****
*****
и что если дети от разных отцов, то проводить супругу с теми детьми постыдно что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну они могли все вместе ехать, со вторым мужем))) это раз)
два - ну не проводил, видимо не такая сложная это задача - добраться до аэропорта :))
Angelika Nikiforova
ну они могли все вместе ехать, со вторым мужем))) это раз)
два - ну не проводил, видимо не такая сложная это задача - добраться до аэропорта :))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не будем напрягать фантазию...по теме - нет, не оставила бы
КАМА*
Бруно то выживет..а вот как хозяин эту новость переживет..я даже не знаю....
Light @@@В ответ на КАМА*
КАМА*
Бруно то выживет..а вот как хозяин эту новость переживет..я даже не знаю....
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
КатенокВ ответ на КАМА*
КАМА*
Бруно то выживет..а вот как хозяин эту новость переживет..я даже не знаю....
СсылкаПожаловаться
Бруно то выживет..а вот как хозяин эту новость переживет..я даже не знаю....

))))))))))))
ольгаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Бруно то выживет..а вот как хозяин эту новость переживет..я даже не знаю....
СсылкаПожаловаться
гыыы....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем