Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставить длинные или сделать каре?

Я колеблюсь! Мне 25. Прочитала мнение, что длинные волосы старят! Решила сделать каре,но потом прочитала,что и каре тоже старит!!! У меня ухоженные длинные волосы до логтя почти. Хочется чего то нового! Мужчины, а вам нравится такая стрижка? Девушки ваше мнение? Кто делал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Я не Аноним
жалко!... такие длинные. Когда у меня были волосы до жопы, я мечтала о каре. Остригла, как потом жалела....
Я не Аноним
жалко!... такие длинные. Когда у меня были волосы до жопы, я мечтала о каре. Остригла, как потом жалела....
СсылкаПожаловаться
Тоже самое
Ирина ИринаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
жалко!... такие длинные. Когда у меня были волосы до жопы, я мечтала о каре. Остригла, как потом жалела....
СсылкаПожаловаться
У меня тоже длинные, по пояс. Но пока не встретила своего парикмахера. Все предлагаю - а давайте мне стрижку сделаем, стильную, красивую - не берутся, паразиты! Так и хожу!:(
Я ОнаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
У меня тоже длинные, по пояс. Но пока не встретила своего парикмахера. Все предлагаю - а давайте мне стрижку сделаем, стильную, красивую - не берутся, паразиты! Так и хожу!:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, нормальные, понимающие люди. ) Хотя, может быть, боятся ответственности за такое действо )
Всем Привет
побрейся налысо, будешь молоденькая как пианэрка..
ПроСТО ЯВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
побрейся налысо, будешь молоденькая как пианэрка..
СсылкаПожаловаться
нет......как новорожденная.
Птичка
Докуда-докуда у неё волосы?
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Докуда-докуда у неё волосы?
СсылкаПожаловаться
локтя!
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
локтя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа?
А кто тогда такой "до ЛОГТЯ"?)))
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Даааа?
А кто тогда такой "до ЛОГТЯ"?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ладно вам
Аннабель ЛиВ ответ на Птичка
Птичка
Докуда-докуда у неё волосы?
СсылкаПожаловаться
Может до локтя, а может и до ногтя))
Лана Лазурная
Оставить длинные!)
Romashelle
Я состригла длинные волосы и впервые их покрасила. Муж в восторге. А мнение остальных мало важно.
Ирина
Длинные волосы в 25 лет старят)

))
Рэм Ⓡ
А что такое "ухоженные"?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что такое "ухоженные"?
СсылкаПожаловаться
Густые и блестящие.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Густые и блестящие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда, обрезать это преступление... Да вы что? Облезлых кругом полно... А девушка с шикарной гривой это редкость и так... заводит ))
НикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тогда, обрезать это преступление... Да вы что? Облезлых кругом полно... А девушка с шикарной гривой это редкость и так... заводит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
абсолютно прав!
Рэм ⓇВ ответ на Ник
Ник
абсолютно прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так.. живу долго.. видел много
НикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так.. живу долго.. видел много
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...облезлых
Рэм ⓇВ ответ на Ник
Ник
...облезлых
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да всяко бывало... раз познакомился с девушкой... У неё волосы в роскошный хвост! Ну, думаю... распущу... Ага... Дернул за хвост, а он и отвалился.. Я такой: "Люда.. я у тебя волосы вырвал..." А она: "Придурок! Я его два часа привязывала!"
НикВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да всяко бывало... раз познакомился с девушкой... У неё волосы в роскошный хвост! Ну, думаю... распущу... Ага... Дернул за хвост, а он и отвалился.. Я такой: "Люда.. я у тебя волосы вырвал..." А она: "Придурок! Я его два часа привязывала!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
желание дергать отбило?)))))))))))
Рэм ⓇВ ответ на Ник
Ник
желание дергать отбило?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да.. еле ушел ))
СветВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да всяко бывало... раз познакомился с девушкой... У неё волосы в роскошный хвост! Ну, думаю... распущу... Ага... Дернул за хвост, а он и отвалился.. Я такой: "Люда.. я у тебя волосы вырвал..." А она: "Придурок! Я его два часа привязывала!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7

)))))))))
Рэм ⓇВ ответ на Свет
Свет

)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот ты ха-ха, а я чуть не.... упссс....)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем