Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Оставить годовалого ребенка у бабушки на 2 месяца

Такая проблема. Мы с мужем работаем вахтой, по 2 мес. Ребенку год будет, мне приходится выходить из декрета на работу. Придется оставить его с бабушкой (моей мамой) на 2 мес. Я все равно очень переживаю. Как подстраховаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Змейка
от чего подстраховаться?
ЕленаВ ответ на Змейка
Змейка
от чего подстраховаться?
СсылкаПожаловаться
вот и мне интересно.
застраховать ребенка от бабушки.
Эльвира Романова
Если ваша мама не против, справится, оставляйте, коль муж криворукий и не может вас всех обеспечить...
Аноним
От недосмотра, чтоб не накормили вредным и т.п.
Злю4ка *В ответ на Аноним
Аноним
От недосмотра, чтоб не накормили вредным и т.п.
СсылкаПожаловаться
С собой
Юля ШереметВ ответ на Аноним
Аноним
От недосмотра, чтоб не накормили вредным и т.п.
СсылкаПожаловаться
Никак. Я так на два дня 3 годовалого сына с дедушкой оставила - приучили к сладкому. Теперь вымогает из меня после каждого приема пищи то вафлю, то зефир:(
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
От недосмотра, чтоб не накормили вредным и т.п.
СсылкаПожаловаться
ну Вас как то ваша мама воспитала и вырастила? откуда недоверие такое...Вам молится надо что у Вас такая мама соглашается взять ответственность за такого малыша на такое длительное время... а вы ерунду пишете на форуме...фу....
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
От недосмотра, чтоб не накормили вредным и т.п.
СсылкаПожаловаться
за вами в детстве не досмотрели?? вредным кормили?
Аноним
Мама за, и муж не криворукий, нам просто на жилье заработать надо, ипотеку не дали:(
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мама за, и муж не криворукий, нам просто на жилье заработать надо, ипотеку не дали:(
СсылкаПожаловаться
Так ситуация складывается...Не вините себя....Маме,конечно же будет нелегко...Она хочет Вам с мужем помочь ...Не волнуйтесь, у нее помошники надежные....Я училась заочно,оставляла годовалую дочь...мама в деревне живет...знаю,что ей тяжело было...справились...
Аноним
С собой на Север нельзя
юлия гущина
Маме Вашей сколько лет?
Виктория Мандрые
Общайтесь с ребенком по скайпу,вайберу,чтобы не забывал Вас.Ну и контролировать также,спрашивать бабушку,что кушали)
Irina
Мама вас вырастила, вроде как... За два месяца до порося не откормит.
Аноним
63, она работает, но ей сестренка моя и тетя обещали помочь
Аноним
Просто ребенок первый (думаю единственным останется), поэтому я очень переживаю...
Бет Мидлер
это переживания. все будет хорошо. максимальное зло - приучат к конфетам))
Аноним
Она уже и не помнит наверное как....
Сумерки Богов
если мама не против, то оставляйте.
татьяна тинт
А вы думаете форум вас как то подстрахует? Или умный совет даст? Вы приняли решение. Работать.
Послушайте себя, что важнее?
Деньги или 2 месяца переживаний.
Аноним
Может здесь у кого-то есть подобный опыт и смогут дать дельный совет
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Может здесь у кого-то есть подобный опыт и смогут дать дельный совет
СсылкаПожаловаться
Вещей максимум,чтобы проще было ребенка в чистоте содержать... я прям на отдельных листочках писала ей что, когда и сколько...тогда же сотовых не было...Не заводите себя...
Ivolga
если мама согласна. то сомневаться нечего. тем более у неё есть и помощники! а насчет сладкого вообще не понимаю чего так все всполошились. как же дети и без сладкого? сами то в детстве ведь ели. а теперь какая-то мода стала дурацкая - растить детей без конфет... не понимаю....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ivolga
Ivolga
если мама согласна. то сомневаться нечего. тем более у неё есть и помощники! а насчет сладкого вообще не понимаю чего так все всполошились. как же дети и без сладкого? сами то в детстве ведь ели. а теперь какая-то мода стала дурацкая - растить детей без конфет... не понимаю....
СсылкаПожаловаться
Вот тоже не пойму - как дитям без сладкого?
Абсолютное Зло
Вот тоже не пойму - как дитям без сладкого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2


12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем