Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Оставить как есть или уйти? Взгляд со стороны.

Всем доброго времени!
Вот хотела скажем так посоветоваться, узнать мнение других людей со стороны. Не буду писать поэмы, постараюсь максимально коротко и емко. 
В браке давно, выходила без любви, так же она и не появилась. Но по этому поводу не страдаю. В последние месяцы все чаще и чаще задумываюсь о своей жизни семейной. Устала морально очень сильно от того что есть. Хочется эмоций, ЖИЗНИ, впечатлений, романтики и тд. 
К мужу не тянет особо. За эти годы много что было с его стороны, сейчас все эти слова просто всплывают в памяти. Хотя сейчас уже спокойнее но память не сотрешь. А так надоело притворятся, делать вид что счастлива, мне это надо и стараться поддерживать этот образ и тд. 
Сразу скажу, ни разу не изменила и даже никакой интрижки не было. Максимум что было, с другими мужчинами за руку здоровалась. И сейчас измены не рассматриваю, вообще. Так же и одна остаться не боюсь. 

Может я просто заелась, запуталась, переоценка идет, устала и тд.? Или надо просто все закончить и уйти?
Кто что думает? Как бы вы поступили? Нужны адекватные советы. Благодарю заранее. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
260
Mюмзик
опять эти темы под копирку... надоели уже
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
опять эти темы под копирку... надоели уже
СсылкаПожаловаться
не можешь привыкнуть к засилью ботов и их тем?? пора бы понять,тут так будет всегда
СсылкаПожаловаться
mohnurka chumovayaВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
не можешь привыкнуть к засилью ботов и их тем?? пора бы понять,тут так будет всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это админы))) под утро в понедельник всегда))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не нравится так не читайте. А мне действительно нужен совет.
СсылкаПожаловаться
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
бери
СсылкаПожаловаться
Климова НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Предлагаю закончить все и уйти, не мучить человека притворством, он тоже все чувствует и ощущает, не дурак уж точно. Смысл продолжать тянуть волынку, ради чего и зачем? Освободите мужчину от этих оков, может, он с другой женщиной будет счастлив? Сами освободитесь, наполнитесь чем-то новым, радостным, саетлым, а там, возможно, встретите своего мужчину наконец, с кем обретете истинное счастье и гармонию. Тем более вас не пугает одиночество, чего тогда бояться? Я бы откровенно поговорила с мужчиной о чувствах, вернее, их отсутствии, как есть, начистоту. А дальше бы думала, как поступить. Или в отношениях переходить на другие рельсы, не стараясь демонстрировать благополучный фасад, или спокойно расстаться, оставаясь добрыми друзьями. С надеждой на более радостную, яркую и наполненную эмоциями Жизнь ))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Климова Наталия
Климова Наталия
Предлагаю закончить все и уйти, не мучить человека притворством, он тоже все чувствует и ощущает, не дурак уж точно. Смысл продолжать тянуть волынку, ради чего и зачем? Освободите мужчину от этих оков, может, он с другой женщиной будет счастлив? Сами освободитесь, наполнитесь чем-то новым, радостным, саетлым, а там, возможно, встретите своего мужчину наконец, с кем обретете истинное счастье и гармонию. Тем более вас не пугает одиночество, чего тогда бояться? Я бы откровенно поговорила с мужчиной о чувствах, вернее, их отсутствии, как есть, начистоту. А дальше бы думала, как поступить. Или в отношениях переходить на другие рельсы, не стараясь демонстрировать благополучный фасад, или спокойно расстаться, оставаясь добрыми друзьями. С надеждой на более радостную, яркую и наполненную эмоциями Жизнь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не хочет разводится и менять ничего не хочет. Говорит что все устраивает.
Абсолютно не пугает.
Он считает что проблем нет и говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он не хочет разводится и менять ничего не хочет. Говорит что все устраивает.
Абсолютно не пугает.
Он считает что проблем нет и говорить не о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая разница, чего он хочет?
вы же решаете за себя
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
если нет любви,уважения....не будет хорошей семьи,как бы вы не старались,что-то изменить и исправить..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Тролль
История переписки2
почитаешь некоторые комментарии....вообще задумываешься,а правильно я живу?
СсылкаПожаловаться
ТролльВ ответ на LOVE
История переписки4
а выходить за нелюбимого - это нравственно? бгг
СсылкаПожаловаться
LOVEВ ответ на Тролль
Тролль
а выходить за нелюбимого - это нравственно? бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если она молодая со стоячими сиськами и молодым телом,вышла за того кто лоханулся и взял за муж,потому как никого на горизонте не было,то сейчас поюзаная и наверняка с прицепами она пойдет и найдет великую любовь..самой не смешно или мозгов не хватает на шаг вперед подумать.Почему вы думаете что развод сделает вашу жизнь лучше,это 1% из 100,остальные живут много хуже
СсылкаПожаловаться
ТролльВ ответ на LOVE
LOVE
Если она молодая со стоячими сиськами и молодым телом,вышла за того кто лоханулся и взял за муж,потому как никого на горизонте не было,то сейчас поюзаная и наверняка с прицепами она пойдет и найдет великую любовь..самой не смешно или мозгов не хватает на шаг вперед подумать.Почему вы думаете что развод сделает вашу жизнь лучше,это 1% из 100,остальные живут много хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не знаю, что там думают бабы, бгг но если бабе с мужем плохо, то нафиг такой муж. дело не в том, чтобы найти лучше, а в том, чтобы не жить с худшим, бгг
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на LOVE
LOVE
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет прицепов и выгляжу лучше чем была в 20. Примитивно думать что только в мужчинах счастье.
Я не написала что хочу найти великую любовь. Мне нужна жизнь а не ее видимость. Это хобби, путешествия, новые увлечения и тд. А не банальное ухажеров менять. Хотя у кого что болит тот о том и говорит.
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нет прицепов и выгляжу лучше чем была в 20. Примитивно думать что только в мужчинах счастье.
Я не написала что хочу найти великую любовь. Мне нужна жизнь а не ее видимость. Это хобби, путешествия, новые увлечения и тд. А не банальное ухажеров менять. Хотя у кого что болит тот о том и говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чем вам муж мешает иметь хобби, путешествия, новые увлечения????
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всем. Сцены ревности не только наедине, проверки, даже к врачу со мной ходит а то мало ли, может отмазка.
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Всем. Сцены ревности не только наедине, проверки, даже к врачу со мной ходит а то мало ли, может отмазка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
???? да ну так не бывает...
СсылкаПожаловаться
Ирина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что у вас за хобби, которые вызывают ревность?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Что у вас за хобби, которые вызывают ревность?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничего особенного и дело не в хобби а в том что не хочу сидеть дома и киснуть. А развиваюсь, чем то занята. Сдавала на права что бы ездить с прицепом. Прыгаю с парашютом. И тд.
СсылкаПожаловаться
CHAMPIONS LEAGUEВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На мужа "не стоИт" у нее...В этом и проблема...
СсылкаПожаловаться
Юлия Та самаяВ ответ на CHAMPIONS LEAGUE
CHAMPIONS LEAGUE
На мужа "не стоИт" у нее...В этом и проблема...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если на мужика не стоит - это плохо.... он прям бесит во всем...
СсылкаПожаловаться
CHAMPIONS LEAGUEВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Если на мужика не стоит - это плохо.... он прям бесит во всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разбегайтесь, не мучайте друг друга.
СсылкаПожаловаться
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вы можете себя достойно обеспечить, то надо уходить. Зачем себя мучить.
СсылкаПожаловаться
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди